Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:45:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рекомендации по пользованию форумом (Прочитано 140798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Сентября 07, 2014, 13:05:46 pm »

   Добро пожаловать!

Далее следуют некоторые советы по пользованию форумом, созданные на основе его правил (ознакомьтесь с ними здесь) и на основе опыта его пользователей.


- Заведите свою «Карточку» пациента»  здесь, где опишите свою историю подробно и задайте свои вопросы.


- НЕ заводите тему с названиями вроде «непонятный симптом» или «у кого такое было», а воспользуйтесь поиском по форуму, чтобы найти что-то подобное. Если таковой информации нет, то задайте вопрос об этом в своей Карточке пациента.


- Всячески старайтесь НЕ называть свою тему «моя история», “и я с вами!», на иностранном языке «Help!”, “My Story”...
Не стоит также подходить к этому с излишним юмором: применять названия типа «Настала осень золотая, от всд я никакая», «Все как люди а я...»

- Называя свою тему в Карточках пациента, старайтесь максимально полно отразить в ней суть того, о чем вы будете писать в своих сообщениях.
Например, так:
«Всд. Предрасположенность с детства. Пусковой момент — стресс (или психоэмоциональные и физические нагрузки, алкоголь, наркотики). Симптомы — ПА, фобии. Лечение у ПТ (или — лечение медикаментами, спортом и так далее)
Причина — та же, что и указанная выше — сделать изучение форума максимально удобным для пользователей.


- Задавайте уточняющие вопросы по разным симптомам либо в соответствующем разделе, либо в своей Карточке пациента.

- НЕ открывайте каждый раз новую тему в разных разделах, вроде темы «Что-то новое» на каждый симптом по отдельности — они часто бывают изменчивыми.
Лучше описывайте изменения с своем состоянии в вышей Карточке пациента.


- При написании сообщений на форуме, особенно если это длинный текст НЕ пишите его сплошь в одну строку, а разделяйте его на абзацы.

1 абзац = 1 законченная мысль.

Разделяйте абзацы между 1-2 пустыми строками.
Помните: форум читают люди, множество из которых плохо себя чувствуют, испытывают головную боль и так далее, и им очень трудно будет читать такой не отформатированный текст!



- Постарайтесь максимально полно отвечать на задаваемые вам вопросы — это поможет форумчанам лучше помочь вам советами


- Знайте, что на форуме бывают «нервные люди», которые могут задавать вам каверзные вопросы, давать неадекватные советы, «троллить» вас и даже оскорблять. НЕ вступайте с ними в пререкания, а лучше пожалуйтесь на их поведение модераторам. Используйте кнопку «сообщить модераторам»

- Не обижайтесь, если модераторы отредактируют ваше сообщения — все понимают, что когда человеку плохо, то ему не до красот стиля изложения, он может допустить ошибки и неточности в своем изложении.

- Не обижайтесь, если модераторы перенесут вашу тему в другой раздел. Это может произойти по той причине, что тема может не совсем соответствовать по содержанию разделу форума.

- Старайтесь время от времени делать записи в своей карточке — это поможет отслеживать течение вашей болезни форумчанами и будет полезно для вас — чтобы отслеживать изменения в вашем состоянии.


- Пишите также, если вам хорошо помогает какой-либо метод лечения — это поможет другим людям. Также желательно продублировать такое сообщение об успешном применении какого либо метода в соответствующем разделе.

- Изучите истории исцелений, в соответствующем разделе здесь Это яркий образец успешной борьбы в условиях почти полного отсутствия информации о Всд в то время, несколько лет назад. Пример первопроходцев может послужить воодушевляющим стимулом для вас.


- Если вам удалось победить эту напасть или вы на пути к уверенному выздоровлению, напишите, пожалуйста об этом подробнее. Тем более стоит это сделать, если вы собираетесь после выздоровления покинуть форум, чтобы забыть о всд как о страшном сне. Но не забывайте, что именно люди на форуме в свое время помогли вам!
Надеемся, что вы отплатите им тем же!


Скорейшего всем выздоровления!







« Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 12:47:29 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8