Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:08:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите.Эффект отмены таблеток? (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« : Сентября 05, 2014, 19:13:35 pm »

Привет всем. Я недавно родила, до этого у меня был гормональный взрыв и не пойми что еще,но были и тревога и Па. и диреал и дикая внушительность.Особенно после чтения Калинкина про его губы, подземцев и прочую чушь. Я сама об этом думала и думала что у меня шиза.ну да ладно,не об этом мне поставили диагноз ВБН после родов стала колоть кортексин и пить фенибут,стало намного легче,летала просто. Все мысли стали сами проходить,даже не успевала о них подумать,как на следующий день о них забывала,сон стал хороший,но все таки малыш мало поспать дает и просыпаюсь с тяжелой головой,спать то охота а он не дает. Пока пила препараты все было хорошо,но так получилось,что я не сделала 2 дня уколы кортексина,должна колоть каждый день,пропустила 2 дня. фенибут пью так же,но после пропуска кортексина . Сегодня так стало плохо,давление скакало, тревога была бешеная,мысли просто ужасные, страх что теперь я такая буду всегда,что больше не вернусь к тому состоянию хорошему,страх что все пропало и слезы.может повлияло что не колола 2 дня?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8