Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:55:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прокомментируйте, пожалуйста, обследование... (Прочитано 11864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« : Сентября 05, 2014, 10:36:52 am »

С ВСД и ПА знакома давно. Прошла очередное обследование. Прошу, помогите разобраться. sos
МРТ головного мозга: в области базальных ядер и медиабазальных отделов, лучистых венцов с обеих сторон определяются асимметрично расширенные периваскулярные пространства Вирхова-Робина. (что это??) В остальном - норма. Заключение: патологии не выявлено.

МРТ шейного отдела: визуализируются дорзальные протрузии дисков (С3-С4, С5-С6). Спинной мозг центрирован, размеры не изменены. Заключение: остеохондроз.

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи: ...много написано, норма, норма... Но есть 2 пункта: позвоночные артерии извиты в начальных отделах (С7-С5), с обеих сторон кровоток асимметричный за счет повышения скоростных показателей слева. Высокое вхождение ПА в позвоночный столб с обеих сторон.

Как это лечить? Поможет ли мануальная терапия? Спасибо!
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Сентября 05, 2014, 19:24:00 pm »

Первый абзац - косвенный признак повышения ВЧД, второй - зависит от размера протрузий, если более 3 мм то надо с этим работать, третий - врожденные аномалии, косвенно указывающие на возможные нарушения мозгового кровообращения. Но вцелом ничего серьезного.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #2 : Сентября 05, 2014, 20:34:15 pm »

Большое спасибо!
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 05, 2014, 23:53:42 pm »

Мне кажется или в последнее время слишком часто стала пониматься новичками тема высокого вхождения па. Не удивлюсь если сейчас прибежит мой любимый знакомый, радостно разбрасывая рекламу литовской клиники.
Записан
Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #4 : Сентября 06, 2014, 05:57:05 am »

Мне кажется или в последнее время слишком часто стала пониматься новичками тема высокого вхождения па. Не удивлюсь если сейчас прибежит мой любимый знакомый, радостно разбрасывая рекламу литовской клиники.
Ну, я просто процитировала некоторые пункты своего обследования... Если об этом уже много писали, то я бы с удовольствием почитала, что это... Может, есть отдельная тема? Спасибо.
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
dinarka
Гость
« Ответ #5 : Сентября 06, 2014, 07:41:52 am »


Ну, я просто процитировала некоторые пункты своего обследования... Если об этом уже много писали, то я бы с удовольствием почитала, что это... Может, есть отдельная тема? Спасибо.
Дмитрий ВРН напишет, что вам нужна операция в Литве. Вот это имелось ввиду))
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #6 : Сентября 06, 2014, 09:21:34 am »

Я не успел...Понабежали психадрочеры ...Которые залечат Вас адами,транками и курпатовым ,в итоге Вас ждёт последующие года на форуме всд с изливанием души что Вам ничего не помогает ,потом от того что Вы устаните лечиться поставите себе какой нибудь невроз и будите пить ады до самой смерти .
Перспектива на 5 баллов . 27_sm
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #7 : Сентября 06, 2014, 09:25:39 am »

Вам нужно сделать мр-ангиографию артерий шеи (позвоночных артерий и их устья ) делают хорошо вот тут http://www.ldc.ru/ на забудьте сделать запись на диск если будите делать ,на сайте поставьте свой город

На ангио будет чётко видно где у Вас пережатие сосудов шеи
В моём случае пережатие идёт  лестничными мышцами ,там чётко это видно .Ещё есть подозрение на то что атлант раздражает спинной мозг .
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2014, 09:29:30 am от ДмитрийVRN36 » Записан
dinarka
Гость
« Ответ #8 : Сентября 06, 2014, 09:28:51 am »

Я не успел...Понабежали психадрочеры ...Которые залечат Вас адами,транками и курпатовым ,в итоге Вас ждёт последующие года на форуме всд с изливанием души что Вам ничего не помогает ,потом от того что Вы устаните лечиться поставите себе какой нибудь невроз и будите пить ады до самой смерти .
Перспектива на 5 баллов . 27_sm
вот операцию сделаешь потом посмотрим что ты будешь изливать, хотя  я надеюсь сделаешь операцию начнешь полноценно жить,, покинешь этот форум и не будешь лезть к людям со своими советами.
Свои снимки уже зае везде выкладывать, даже в чужих темах, ну нормальный А?
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #9 : Сентября 06, 2014, 09:30:48 am »

Я не успел...Понабежали психадрочеры ...Которые залечат Вас адами,транками и курпатовым ,в итоге Вас ждёт последующие года на форуме всд с изливанием души что Вам ничего не помогает ,потом от того что Вы устаните лечиться поставите себе какой нибудь невроз и будите пить ады до самой смерти .
Перспектива на 5 баллов . 27_sm
вот операцию сделаешь потом посмотрим что ты будешь изливать, хотя  я надеюсь сделаешь операцию начнешь полноценно жить,, покинешь этот форум и не будешь лезть к людям со своими советами.
Свои снимки уже зае везде выкладывать, даже в чужих темах, ну нормальный А?
И не надейся ,если мне операция поможет а она поможет ,я продолжу более активно постить свои темы и не только на форуме ...И нас много людей таких с форума которым помогла операция ,и будет много чего сказано про медицину в России и пт.
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #10 : Сентября 06, 2014, 09:30:58 am »

Вам нужно сделать мр-ангиографию артерий шеи (позвоночных артерий и их устья ) делают хорошо вот тут http://www.ldc.ru/ на забудьте сделать запись на диск если будите делать ,на сайте поставьте свой город

На ангио будет чётко видно где у Вас пережатие сосудов шеи
В моём случае пережатие идёт  лестничными мышцами ,там чётко это видно .Ещё есть подозрение на то что атлант раздражает спинной мозг .
если в заключении написано норма , значит норма! в момент исследования значит с напряженными мышцами лежал.  
Автор не слушайте его, а то себя накрутите.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #11 : Сентября 06, 2014, 09:32:53 am »

Вам нужно сделать мр-ангиографию артерий шеи (позвоночных артерий и их устья ) делают хорошо вот тут http://www.ldc.ru/ на забудьте сделать запись на диск если будите делать ,на сайте поставьте свой город

На ангио будет чётко видно где у Вас пережатие сосудов шеи
В моём случае пережатие идёт  лестничными мышцами ,там чётко это видно .Ещё есть подозрение на то что атлант раздражает спинной мозг .
если в заключении написано норма , значит норма! в момент исследования значит с напряженными мышцами лежал.  
Автор не слушайте его, а то себя накрутите.
Вы так наивные ,не несите чушь


Вы имеете симптоматику вертебробазилярной недостаточности. На снимках видно, что Ваши позвоночные артерии отходят от подключичных артерий латерально (их устья смещены в сторону плечей) и пережаты передними лестничными мышцами. Вас можно вылечить и Вы можете быть здоровым. Вам нужна операция - удаление передних лестничных мышц. Если определитесь оперироваться - сообщите, вышлем приглашение-справку для получения Шенгенской визы.
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #12 : Сентября 06, 2014, 09:33:03 am »


И не надейся ,если мне операция поможет а она поможет ,я продолжу более активно постить свои темы и не только на форуме ...И нас много людей таких с форума которым помогла операция ,и будет много чего сказано про медицину в России и пт.
я думала ты хочешь излечиться и дальшее жить реальной жизнью, работу хотя бы найти.. а у тебя походу реальный сдвиг по фазе))
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #13 : Сентября 06, 2014, 09:33:25 am »

Мышцы лежит не так ,могла что то по умней придумать ? rgach
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #14 : Сентября 06, 2014, 09:35:22 am »

Мышцы лежит не так ,могла что то по умней придумать ? rgach
так они же у тебя пережимают, доктор твой сказал, который очень хорошо  в этом году зарабатывает на таких больных, как ты)
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #15 : Сентября 06, 2014, 09:36:32 am »

Вот именно ,на таких как я )На таких как ты и пт не помогут ,видимо вообще мозгов не осталось  rgach
Записан
Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #16 : Сентября 06, 2014, 10:01:17 am »

 rgach Ого, какие дебаты развернулись)) Спасибо за совет, но на операцию я точно не готова. Транки и ады я за 15 лет с ВСД не пила и не собираюсь. А вот психотерапия избавила меня от всех симптомов на 2 года. Вот только после родов некоторые вернулись ochki
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
dinarka
Гость
« Ответ #17 : Сентября 06, 2014, 10:32:55 am »

Вот именно ,на таких как я )На таких как ты и пт не помогут ,видимо вообще мозгов не осталось  rgach
ну вообще из нас двоих деградируешь ты.. вот я как никак работаю, на работе которая подразумевает под собой интеллектуальную деятельность, на которую ты не способен.  к ПТ  я не хожу и АД не принимаю. Так что побрейся))
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #18 : Сентября 06, 2014, 10:41:37 am »

Вот именно ,на таких как я )На таких как ты и пт не помогут ,видимо вообще мозгов не осталось  rgach
ну вообще из нас двоих деградируешь ты.. вот я как никак работаю, на работе которая подразумевает под собой интеллектуальную деятельность, на которую ты не способен.  к ПТ  я не хожу и АД не принимаю. Так что побрейся))
Тебя не касается работаю я или нет ,что я делаю и т.д Что за дурацкая привычка совать нос в чужие дела ,родители не учили смотреть в свою тарелку и есть с закрытым ртом?Со своими разберись ,а потом в чужие суй если они позволят .Ты ток и можешь пустословить ,не можешь ничего дельного посоветовать людям тогда молчи ,или пиши в свою тему .А эти бабские демогогии разводи на своей "интеллектуальной" работе и среди своих людей .
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #19 : Сентября 06, 2014, 11:14:10 am »

Вот именно ,на таких как я )На таких как ты и пт не помогут ,видимо вообще мозгов не осталось  rgach
ну вообще из нас двоих деградируешь ты.. вот я как никак работаю, на работе которая подразумевает под собой интеллектуальную деятельность, на которую ты не способен.  к ПТ  я не хожу и АД не принимаю. Так что побрейся))
Тебя не касается работаю я или нет ,что я делаю и т.д Что за дурацкая привычка совать нос в чужие дела ,родители не учили смотреть в свою тарелку и есть с закрытым ртом?Со своими разберись ,а потом в чужие суй если они позволят .Ты ток и можешь пустословить ,не можешь ничего дельного посоветовать людям тогда молчи ,или пиши в свою тему .А эти бабские демогогии разводи на своей "интеллектуальной" работе и среди своих людей .
я могу писать то что хочу.. и тебя это вообще не должно волновать. то что ты советуешь всем одно и тоже это бред собачий, а я человека предупреждаю,чтоб не велась на твою агитацию. раз ты совсем куку. оскорбляешь человека, не ленись получать ответную реакцию. Будет еще мне указывать, что и где мне писать....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8