Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:20:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмена анафранила и побочные эффекты (синдром отмены) (Прочитано 28441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИринаПтица
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #20 : Декабря 20, 2014, 19:32:25 pm »

А сколько это все продолжалось? Хоть приблизительно. Неделю, месяц, или?
Записан
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #21 : Декабря 21, 2014, 08:22:25 am »

А сколько это все продолжалось? Хоть приблизительно. Неделю, месяц, или?
примерно месяц...потом я перешла на амитриптилин
Записан

Встань И Иди
ИринаПтица
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #22 : Декабря 21, 2014, 11:12:04 am »

Господи! а зачем переходить-то? Я планирую вообще от них отказаться. Или это теперь на всю жизнь?......
Записан
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #23 : Декабря 22, 2014, 08:56:49 am »

Господи! а зачем переходить-то? Я планирую вообще от них отказаться. Или это теперь на всю жизнь?......
потому что не помогло, амитриптилин тоже не помог-пила 4 месяца...теперь перешла на ципролекс-последняя надежда на него
Записан

Встань И Иди
ИринаПтица
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #24 : Декабря 25, 2014, 14:31:44 pm »

А мне анафранил помог. Но я пила всего 3 мес. Почти разу по 100. Побочки страшные. Я решила, либо сдохну, либо вылечусь. Так дальше жить было нельзя. Это не жизнь уже была. Могу скинуть схему, если что.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #25 : Декабря 25, 2014, 14:56:06 pm »

А мне анафранил помог. Но я пила всего 3 мес. Почти разу по 100. Побочки страшные. Я решила, либо сдохну, либо вылечусь. Так дальше жить было нельзя. Это не жизнь уже была. Могу скинуть схему, если что.

зачем же делиться схемой,если были жуткие побочки? Все время или только при отмене? Наверное он не подошел 1311_sm Мне на нем было неплохо-ни в начале,ни при постепенной отмене,только во время приема сильно сушило hmuro
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
ИринаПтица
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #26 : Декабря 25, 2014, 16:34:56 pm »

Я попала первый раз так. Анафранил первый ад. Если он и не подходил, мне выбирать было некогда. Тем более, что побочки должны были пройти через месяц после начала приема. Так что месяц мучиться полюбому. А кидать его раньше не имело смысла. Он действовать начинает с 75-100. Прыгать с одного на другой раньше, чем через 2-3 месяца-только печень сажать, а толку никакого. Скорей вего он мне не подходит. Но помог же! Правда слезаю уже почти месяц, тихо-тихо. сейчас пью 1/2 вечером через день. разу бросить не получилось.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #27 : Декабря 26, 2014, 14:26:53 pm »

пить 3 месяца,чтобы месяц побочек и месяц слезать glaza??? у вас совсем неудачный врач,или вы сами себе так назначили?
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
ИринаПтица
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #28 : Декабря 26, 2014, 16:44:09 pm »

Я не врач. Сама себе назначит не могу. Значит врач неудачный. Я надеюсь, что я этими таблетками пользуюсь первый и последний раз. Для меня это не баловство и не способ повысить настроение. Мне реально было плохо.
И я до сих пор не понимаю, как в таком море ад можно подобрать то, что подходит и за это время не загнуться совсем. Т.е. мне через месяц надо было его (анафранил) снять и искать другой? А где гарантия, что тот другой и третий и т. д. дучше всех предыдущих. Время потеряно, здоровье тоже, а результат под большим вопросом.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #29 : Декабря 26, 2014, 18:08:12 pm »

к сожалению психика -это такой тонкий механизм,что чутко реагирует на даже малые различия и поэтому подбор АДов для всех осуществляется методом тыка,хотя и с помощью врача.Может,конечно,повезти,если врач внимательный и у вас не слишком привередливый организм ulibka
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #30 : Января 05, 2015, 19:44:53 pm »

Господи! а зачем переходить-то? Я планирую вообще от них отказаться. Или это теперь на всю жизнь?......
потому что не помогло, амитриптилин тоже не помог-пила 4 месяца...теперь перешла на ципролекс-последняя надежда на него
Не последняя, есть еще тетрациклики. Да, врачи у нас по части фармакологии в зачаточном состоянии.Еще могу добавить пример из жизни-одному не помог эсциталопрам, а помог циталопрам. Казалось бы, почти одно и тоже...И еще, если брать старье, то эффекты у амитриптилина седативные, а у имипрамина- активирующий эффект создается. Что из этого назначать и в каком случае?:-) Хотя оба трициклики...
Записан

Не отступать и не сдаваться
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #31 : Июня 02, 2015, 09:49:31 am »

с АДами все конечно индивидуально. могу сказать о своем опыте
Считаю Анафранил сильным и действенным АДом, но с кучей побочек. слезать с него нужно очень постепенно, очень
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8