Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:15:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прием АД и наследственность (Прочитано 18599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ольгаS
Гость
« Ответ #20 : Августа 11, 2011, 16:08:12 pm »

Оля , не горячитесь так . Никто про 100% какие. то там  не говорил.  ulibka То что врача защищаете - правильно . Значит он вам помог и вы здоровы .  Я рада за вас.
 Я  не отрицаю, что в момент приема АД, транков, о зачатии лучше не думать . Просто срок в пол-года кажется  преувеличенным. И это тоже врачебное мнение. Про Буратино тоже все ясно .
PS: Надеюсь не поссоримся с вами из-за ерунды  ulibka


НЕНЕНЕ ulibka.Я вообще стараюсь  последнее время,если тема в конфликт переходит уйти из нее и сообщения даже порой удаляю,чтоб не участвовать=).Просто у сообщений нет интонаций,а......Я все написала выше без ехидства и подвохов!Просто у меня характер такой,всегда влоб говорю то что думаю.Если бы была живая беседа,обижаться бы в голову не пришло никому.был бы просто оживленный разговор и кто что знает, сказал бы,а там конечно с собой в голове каждый сам унес то зерно истины,которое приглянулось,а может и вообще все в мусор ulibka

Кстати с Викулькой согласна полностью,тоже хотела это написать,но кратко не вышло,стерла начатый труд,с утра работы много было,не успевала.Папа и мама нужны полные сил,а когда лечишь нервы,то очень тяжело быть терпимым!А малыши именно этого больше всего и берут на первых годах жизни от взрослых!Любовь к детенышу любовью,а терпение и труд-это вынь да полож каждый день,а какое терпение,когда колотит на психе!Да и сил эта всд берет порой так,словно вагоны сутками грузил!В общем тут сил и терпения все будущим родителям желаю без меры!!!
« Последнее редактирование: Августа 11, 2011, 16:12:54 pm от ольгаS » Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 22, 2015, 07:39:00 am »

Хочу поднять эту тему. Друзья- мужчины, у кого был опыт зачатия на фоне приема антидепрессанта? Прошу ответить тех, у кого был личный опыт или знает от знакомых, друзей о таком опыте. Теорию в интернете я читал, а как реально обстоят дела?
Записан
ev23
Гость
« Ответ #22 : Июня 22, 2015, 08:22:25 am »

У меня двоюродная сестра с мужем год ждали после того, как сестра бросила пить АД.
Ей так рекомендовали в одной хорошей клинике для высшего руководства Сбербанка, где всякие Грефы лечатся и тд,В которой она лежала по блату.
Там же ей говорили, что то же самое бухло полностью выводится из организма (отовсюду) в течение 3-х месяцкв. Логично, что химоза в лице АД выводится дольше  buba
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 22, 2015, 08:25:08 am »

У меня двоюродная сестра с мужем год ждали после того, как сестра бросила пить АД.
Ей так рекомендовали в одной хорошей клинике для высшего руководства Сбербанка, где всякие Грефы лечатся и тд,В которой она лежала по блату.
Там же ей говорили, что то же самое бухло полностью выводится из организма (отовсюду) в течение 3-х месяцкв. Логично, что химоза в лице АД выводится дольше  buba
про женщин я читал подобное, что на женский организм сильно влияет, но меня интересует история мужчин, когда антидепрессант принимает мужчина, а женщина нет
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8