Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:42:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2104040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #5220 : Мая 26, 2019, 10:52:40 am »

Вы знаете, что-то вот уже 3 недели почти, а я не могу сказать что мне легче стало.
Тревога сильная до сих пор есть((
Аппетита так и нет(
Ещё вот сегодня жжение появилось в теле.
Вчера паническую атаку словила, быстро прошла, но всё же.
Просто хочется уже сказать урааа прошло, а оно что-то не уходит.
Близкие кричат на меня, говорят что ты села и ждёшь, живи, сходи куда-нибудь, а я всё боюсь((
Замкнутый круг, чтобы вылечится надо перестать боятся, чтобы перестать боятся надо чтобы ушли симптомы(
Конечно если сравнивать с первой неделей сейчас легче.
Но накатывает какая-то тревога и кажется что сил терпеть уже нет.
Потом лучше становиться, потом опять (
Свалилась в какую-то ипохондрию, постоянно прислушиваются к организму, особенно к желудку( и вот эта потеря аппетита меня прям выводит
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5221 : Мая 26, 2019, 14:36:59 pm »

Miss_fleur, первый раз на Паксиле мне стало хорошо...через 6 месяцев употребления))) так что не надо ждать 3 недели - и все ВАУ! thumbup Все зависит от состояния нервной системы - видимо, у Вас она "зашлакована". Что касается аппетита. то тут все правильно- аппетит пропадает, и именно так худеют модели))) (у меня же в последний раз начало действовать с 1/2 таблетки, и аппетит начался зверский. Набрала 3 кг, и сейчас воюю с ними)
В любом случае прислушиваться к себе не надо - это не поможет, а вот навредить может((( зачем самой себя добивать?
Просто расслабьтесь и ждите кайфа. Он обязательно придет 27_sm
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #5222 : Июня 08, 2019, 13:21:47 pm »

Подскажите пожалуйста..

Как перестала пить паксил , пила его 3 недели по 10 мг, уже 11 день после отмены препарата тахикардия, давление нормальное 100-120 на 70-80, а вот пульс от 75 до 105...сидя.
Было у кого подобное?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5223 : Июня 09, 2019, 16:52:00 pm »

Подскажите пожалуйста..

Как перестала пить паксил , пила его 3 недели по 10 мг, уже 11 день после отмены препарата тахикардия, давление нормальное 100-120 на 70-80, а вот пульс от 75 до 105...сидя.
Было у кого подобное?
Паксил НЕЛЬЗЯ пить три недели. Он минимально пьется 3!!! месяца.
А как Вы с него сходили? И все 11 дней Вас колбасит?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #5224 : Июня 09, 2019, 21:29:43 pm »

Мне было плохо от него(( Врач отменил, сказал что видимо не подходит, отменили в один день, прикрывалась феном сначала и сероковель оставили.
Сейчас не пью ни сероквель , ни паксил.
Я не могу сказать что сейчас меня сильно колбасит, но напрягает пульс 80-100 и слабость, особенно у ногах(
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5225 : Июня 10, 2019, 05:10:30 am »

Мне было плохо от него(( Врач отменил, сказал что видимо не подходит, отменили в один день, прикрывалась феном сначала и сероковель оставили.
Сейчас не пью ни сероквель , ни паксил.
Я не могу сказать что сейчас меня сильно колбасит, но напрягает пульс 80-100 и слабость, особенно у ногах(
Ну так всё идёт по плану. Обычный синдром отмены. Пульс высоковат, но не заоблачный.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5226 : Июня 10, 2019, 05:57:29 am »

Мне было плохо от него(( Врач отменил, сказал что видимо не подходит, отменили в один день, прикрывалась феном сначала и сероковель оставили.
Сейчас не пью ни сероквель , ни паксил.
Я не могу сказать что сейчас меня сильно колбасит, но напрягает пульс 80-100 и слабость, особенно у ногах(
Какой-то странный врач - одни днем нельзя отменять ТАКИЕ препараты - по любому надо дозу снижать до минимума.
А что сейчас из таблеток ВЫ пьете? Ваше состояние в Паксилом никак не связано.
Emerald. о каком синдроме отмены может идти речь, если автор считайте вообще его не пила? Ей просто не пошел препарат и все(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #5227 : Июня 10, 2019, 06:28:59 am »


Emerald. о каком синдроме отмены может идти речь, если автор считайте вообще его не пила? Ей просто не пошел препарат и все(((
Ну это понятно, что почти не пила. Но не один ведь день, а три недели. Естественно нужно было продолжать пить дальше до достижения необходимого эффекта. Но врач почему то сделала вывод что препарат не пошёл за 3 недели. Отменила за один день. Думаю, что после 3 недель приёма нужно было постепенно прекращать хотя бы в течение недели. А так конечно и пульс может быть повышен, и другое. Хорошо хоть разрядов  в голове нет (как у некоторых бывает при отмене).
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5228 : Июня 10, 2019, 15:55:11 pm »

 rgach

Emerald. о каком синдроме отмены может идти речь, если автор считайте вообще его не пила? Ей просто не пошел препарат и все(((
Ну это понятно, что почти не пила. Но не один ведь день, а три недели. Естественно нужно было продолжать пить дальше до достижения необходимого эффекта. Но врач почему то сделала вывод что препарат не пошёл за 3 недели. Отменила за один день. Думаю, что после 3 недель приёма нужно было постепенно прекращать хотя бы в течение недели. А так конечно и пульс может быть повышен, и другое. Хорошо хоть разрядов  в голове нет (как у некоторых бывает при отмене).
Ну про снижение дозы согласна))) а про токи - у меня только с третьего раза такое началось, первые разы (пила долго) ничего подобного не было...Что самое интересное, что никто никогда меня о них не предупреждал, и я только здесь на форуме об этом узнала, а то пошла к массажисту сколеоз лечить rgach
А вообще каждый заход и сход с Паксила индивидуален. У меня только в этот раз "отходняк" - до этого вообще все спокойно было.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5229 : Июня 15, 2019, 08:01:40 am »

Назначили схему фенибут 3р в день+феназепам 1мг на ночь и с утра 1/4 мг+2 дня полтабдетки на ночь паксила и потом полтабдетки на ночь, полтаблетки утром.
Ладно там зрачки расширенные и слабость, на четвертый день приема паксила начался опять дериал, тревога и ШАРАШАТ па по несколько раз в день! Их уже особо и не было, а тут снова!
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5230 : Июня 16, 2019, 11:57:48 am »

 
Назначили схему фенибут 3р в день+феназепам 1мг на ночь и с утра 1/4 мг+2 дня полтабдетки на ночь паксила и потом полтабдетки на ночь, полтаблетки утром.
Ладно там зрачки расширенные и слабость, на четвертый день приема паксила начался опять дериал, тревога и ШАРАШАТ па по несколько раз в день! Их уже особо и не было, а тут снова!
Вообще Паксил на ночь не назначают. Его пьют исключительно утром.
Я как то однажды выпила на ночь - что со мной было - представить страшно tease
Чем врач объяснил такое назначение?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #5231 : Июня 16, 2019, 12:48:13 pm »

Назначили схему фенибут 3р в день+феназепам 1мг на ночь и с утра 1/4 мг+2 дня полтабдетки на ночь паксила и потом полтабдетки на ночь, полтаблетки утром.
Ладно там зрачки расширенные и слабость, на четвертый день приема паксила начался опять дериал, тревога и ШАРАШАТ па по несколько раз в день! Их уже особо и не было, а тут снова!
Вообще Паксил на ночь не назначают. Его пьют исключительно утром.
Я как то однажды выпила на ночь - что со мной было - представить страшно tease
Чем врач объяснил такое назначение?
Малыш, не знаю насчёт Паксила, но другие СИОЗС (например, Ципралекс) иногда назначают пить на ночь по каким-то причинам. Тем более barbadosys написал, что врач разделила приём дневной дозы на 2 части - утром и вечером. Хотя возможно для вначале следовало бы пить Паксил по четвертинке (а не половинке) утром и вечером.
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5232 : Июня 16, 2019, 13:38:53 pm »

Назначили схему фенибут 3р в день+феназепам 1мг на ночь и с утра 1/4 мг+2 дня полтабдетки на ночь паксила и потом полтабдетки на ночь, полтаблетки утром.
Ладно там зрачки расширенные и слабость, на четвертый день приема паксила начался опять дериал, тревога и ШАРАШАТ па по несколько раз в день! Их уже особо и не было, а тут снова!
Вообще Паксил на ночь не назначают. Его пьют исключительно утром.
Я как то однажды выпила на ночь - что со мной было - представить страшно tease
Чем врач объяснил такое назначение?
Говорит от него может клонить в сон некоторых.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5233 : Июня 16, 2019, 13:40:00 pm »

Назначили схему фенибут 3р в день+феназепам 1мг на ночь и с утра 1/4 мг+2 дня полтабдетки на ночь паксила и потом полтабдетки на ночь, полтаблетки утром.
Ладно там зрачки расширенные и слабость, на четвертый день приема паксила начался опять дериал, тревога и ШАРАШАТ па по несколько раз в день! Их уже особо и не было, а тут снова!
Вообще Паксил на ночь не назначают. Его пьют исключительно утром.
Я как то однажды выпила на ночь - что со мной было - представить страшно tease
Чем врач объяснил такое назначение?
Малыш, не знаю насчёт Паксила, но другие СИОЗС (например, Ципралекс) иногда назначают пить на ночь по каким-то причинам. Тем более barbadosys написал, что врач разделила приём дневной дозы на 2 части - утром и вечером. Хотя возможно для вначале следовало бы пить Паксил по четвертинке (а не половинке) утром и вечером.
Почему по четвертинке? Меня с него что-то кроет опять с этого паксила, с мертазапина такого не было!
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Emerald
Гость
« Ответ #5234 : Июня 16, 2019, 14:09:16 pm »


Почему по четвертинке? Меня с него что-то кроет опять с этого паксила, с мертазапина такого не было!
Для того чтобы привыкнуть постепенно к нему. Имеется ввиду если пить утром и вечером, то половинку делить на две части - то есть по четвертинке.
Цитировать
Низкая начальная доза рекомендуется для минимизации возможного усиления симптоматики панического расстройства, которая может возникать в начале лечения любыми антидепрессантами. Необходимо соблюдать адекватные сроки терапии.
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5235 : Июня 16, 2019, 14:42:20 pm »


Почему по четвертинке? Меня с него что-то кроет опять с этого паксила, с мертазапина такого не было!
Для того чтобы привыкнуть постепенно к нему. Имеется ввиду если пить утром и вечером, то половинку делить на две части - то есть по четвертинке.
Цитировать
Низкая начальная доза рекомендуется для минимизации возможного усиления симптоматики панического расстройства, которая может возникать в начале лечения любыми антидепрессантами. Необходимо соблюдать адекватные сроки терапии.
А по опыту сколько

Почему по четвертинке? Меня с него что-то кроет опять с этого паксила, с мертазапина такого не было!
Для того чтобы привыкнуть постепенно к нему. Имеется ввиду если пить утром и вечером, то половинку делить на две части - то есть по четвертинке.
Цитировать
Низкая начальная доза рекомендуется для минимизации возможного усиления симптоматики панического расстройства, которая может возникать в начале лечения любыми антидепрессантами. Необходимо соблюдать адекватные сроки терапии.
А по опыту, сколько дней по четвертинке пить?
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Emerald
Гость
« Ответ #5236 : Июня 16, 2019, 14:47:16 pm »


А по опыту, сколько дней по четвертинке пить?
С неделю, плюс-минус.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5237 : Июня 17, 2019, 06:44:29 am »

Emerald, почему я опираюсь на свой опыт - потому как мне назначили его в клинике в неврологии и под присмотром. Да с 1/4, но УТРОМ!!!! Пила так дней 5, потом 2 недели 1/2, а затем 9 месяцев по 1 таблетке. Вначале пила под прикрытием Клоназепапа - пила по 1/4 3 раза в день, потом 2, потом 1. От Клоназепама ооочень хотелось спать -меня прям рубило.
barbadosys, в сон вряд ли именно от НЕГО клонит. У Вас столько препаратов, что эффект может быть от любого.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5238 : Июня 17, 2019, 08:31:52 am »

Emerald, почему я опираюсь на свой опыт - потому как мне назначили его в клинике в неврологии и под присмотром. Да с 1/4, но УТРОМ!!!! Пила так дней 5, потом 2 недели 1/2, а затем 9 месяцев по 1 таблетке. Вначале пила под прикрытием Клоназепапа - пила по 1/4 3 раза в день, потом 2, потом 1. От Клоназепама ооочень хотелось спать -меня прям рубило.
barbadosys, в сон вряд ли именно от НЕГО клонит. У Вас столько препаратов, что эффект может быть от любого.
Я 1/4 на ночь долбанул, вроде ничего ночью, а вот днём словил неуютность, плохое всдшное состояние, не панику конечно, но все же.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5239 : Июня 17, 2019, 16:57:19 pm »

barbadosys, головокружение может быть...но это проходит.  А потом, когда достигните баланса - такой кайф придет cheerleader3 Я прям завидую
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8