Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:55:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2105384 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5200 : Мая 20, 2019, 07:05:32 am »

13 день тошнить стало чуть меньше, но всё равно ещё подташнивает. Как-то наплывами то почти нет, то сильнее.Причем если таки поесть то чуть лучше.
Сегодня днём выпила 1/2 вырубило в сон на 2 часа, хотя раньше такой сонливости не было.
Из положительного нет ПА и вегетатика стала чуть лучше. Побольше сил что-ли появилось.
Тревожность в основном по поводу этой тошноты((( мнительная личность придумала себе уже заболевание ЖКТ, а не побочку от лекарств.
все болезни от нервов)нет у вас никаких заболеваний ЖКТ) мне  выписывали селектру, на ней накрывало ужасно, с утра я не могла встать с постели из-за тошноты. Побежала на ФГДС, и своим ушам не поверила, у меня не было даже гастрита! Хотя обычно букетик был. Все объясняется тем, что перед этим я пила амитриптилин, вся нервозность ушла, и болячки тоже ушли)
  подождите ещё чуть-чуть, скоро все пройдет, обычно дня с 11 становится лучше, лучше и лучше!
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #5201 : Мая 20, 2019, 09:48:38 am »

У меня ещё температура держится с утра до вечера 37,1((
Наводит страху(
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5202 : Мая 20, 2019, 10:41:32 am »

Emerald, я убираю дозу быстрее...Чего растягивать-то?
Miss_fleur, ну тошноту я вообще никогда внимание не обращаю))) для меня это вообще не симптом. Что касается темпы - то не парьтесь, все нормально
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #5203 : Мая 20, 2019, 10:53:43 am »

Emerald, я убираю дозу быстрее...Чего растягивать-то?
Там вопрос был о длительности побочек (а именно тошноты) после начала приёма. Я и ответил, что плюс минус три недели. У кого чуть дольше, у кого чуть меньше. А у кого и особо нет.
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5204 : Мая 20, 2019, 16:37:35 pm »

37,1 это норм) еще температура зависит от фазы цикла, времени суток. У меня всегда была 36,2, в последние несколько лет 36.9-37,1. Тоже парилась, Что это не норма, но если б что-то было, температура была бы значительно выше
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5205 : Мая 20, 2019, 16:40:48 pm »

Я уже 8 месяцев без "колес"😂. Симптомы вернулись, но они то есть, то нет. Конечно все равно бывают мысли ползут в больную голову, но стараюсь их отметать. Боли уже начала различать, когда действительно болит, или когда болит из-за плохого настроения и загонов. Тревожность, которая была, не возвращается, даже лень ко врачу идти, если что-то болит долго
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5206 : Мая 21, 2019, 10:40:13 am »

Катрин2011. у меня среднее время ремиссии еще меньше(( В основном 3-4 месяца((( Боли меня вообще не волнуют (они есть, но я с ними свыклась) . Плохого настроения у меня то же, как такового нет, а вот тревожность может накрыть, и места себе не найду((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5207 : Мая 21, 2019, 14:05:59 pm »

Малыш, как говорит мой врач что боли это тоже своего рода проявление тревоги. Вроде и да, по фиг, главное что сердце из груди не выскакивает и мысли ужасные не развиваются со скоростью звука. Хотя мысли все равно есть. У меня сейчас болит в одном месте, болит может месяца 1,5, и главное место то такое, что узи не сделаешь, мрт тоже хз какое именно делать. А место то ноет и ноет, и вроде слабость мышц ощущается в этом месте. Но пока ничего ужасного в голову не лезет, может успокаивает, что недавно анализы сдавала, и они хорошие)
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5208 : Мая 21, 2019, 15:33:48 pm »

Малыш, как говорит мой врач что боли это тоже своего рода проявление тревоги. Вроде и да, по фиг, главное что сердце из груди не выскакивает и мысли ужасные не развиваются со скоростью звука. Хотя мысли все равно есть. У меня сейчас болит в одном месте, болит может месяца 1,5, и главное место то такое, что узи не сделаешь, мрт тоже хз какое именно делать. А место то ноет и ноет, и вроде слабость мышц ощущается в этом месте. Но пока ничего ужасного в голову не лезет, может успокаивает, что недавно анализы сдавала, и они хорошие)
я не прошу называть это место -просто можно посмотреть в чем причина здесь https://tsuslik.ru/psihosomatica или здесь http://medelec.ru/arti%D1%81les/psihosomatika-zabolevaniy-tablitsa-Luiza-Hey.html
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #5209 : Мая 21, 2019, 17:09:45 pm »

Вот вчера хороший день был. И силы были и аппетит и тошноты почти не было.
А сегодня наоборот. Весь день дурная какая-то коленки трясутся, есть не хочется, тревоги одолевают, ездила к ПТ голова мутная, тело ватное.
ПТ говорит что так пока будет день лучше день хуже. К 4 неделям должно выровняться.
У меня ещё ноги холодные постоянно((
Уже даже не знаю чего боюсь....постоянно слушаю своё тело(уже чего только не боялась
Врач говорит удобная позиция, сказать я болею, и не решать проблемы в жизни...
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5210 : Мая 22, 2019, 08:30:12 am »

Вы знаете, а ведь ПТ права. Нам нужно пересмотреть что-то в своей жизни. Холодные руки, ноги это вегетативная система так работает.
Я замечала такую фигню. Начинаю думать, что мы никуда не ездили, никуда не ходим, я всегда одна с детьми, муж на работе, меня никто не понимает и т.п. Короче накручиваю себя до такой степени, что себя жалеть начинаю, плачу. А потом как щелчок в голове "стоп, дети сыты, все здоровы, что мне еще надо?!" И когда я это вот прям пойму, сразу многие боли уходят. Я вообще знаю почему со мной это все происходит, слишком много времени на мысли. Но пока я не могу ничего изменить. Надеюсь, что скоро все изменится, и все мои боли уйдут, мне некогда будет о них думать
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5211 : Мая 22, 2019, 08:37:48 am »

Малыш, как говорит мой врач что боли это тоже своего рода проявление тревоги. Вроде и да, по фиг, главное что сердце из груди не выскакивает и мысли ужасные не развиваются со скоростью звука. Хотя мысли все равно есть. У меня сейчас болит в одном месте, болит может месяца 1,5, и главное место то такое, что узи не сделаешь, мрт тоже хз какое именно делать. А место то ноет и ноет, и вроде слабость мышц ощущается в этом месте. Но пока ничего ужасного в голову не лезет, может успокаивает, что недавно анализы сдавала, и они хорошие)
я не прошу называть это место -просто можно посмотреть в чем причина здесь https://tsuslik.ru/psihosomatica или здесь http://medelec.ru/arti%D1%81les/psihosomatika-zabolevaniy-tablitsa-Luiza-Hey.html
про психосоматику знаю, понимаю, но все равно бывает "а вдруг".
У меня болит ягодица, бедро, отдает в ногу. В таблице, по второй ссылке, есть доля правды, да даже может и не доля. Я вроде понимаю, что от физической нагрузки мне бы становилось хуже, а у меня наоборот, значит мне нужна нагрузка, чтобы это все ушло. Бывает от физ.нагрузки болеть начинает, но я думаю это мышцы нервы защемляют
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5212 : Мая 22, 2019, 17:12:55 pm »

Катрин2011, ну вот узнали, что "вдруг" есть, и что? Ваши действия? я вот знаю, что у меня серьезные проблемы с кровью, довела себя до того, что ходить не могла, помирала лежала...А потом меня выписали, и надо было как то работать, кормить себя и семью...И все...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #5213 : Мая 22, 2019, 22:26:38 pm »

Был 16 день приема...сегодня тревога загрызла(прям в душе сидит, не понятно за что беспокоюсь.
Кажется уже кукушка уезжает(чудная я какая-то...
Препараты наверно дают свой эффект и седацию и заторможенность, а я всё никак не привыкну что чудно может быть.
В невроз проваливаюсь уже раз 4 и каждый раз какие-то новые ощущения и приколы(

Нормально странновато себя чувствовать под лекарствами?
Пью паксил 10 мг и сероквель на ночь 25 мг.
Записан
ГалинRF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #5214 : Мая 23, 2019, 02:12:06 am »

а какое успокоительное пьете?
Записан
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #5215 : Мая 23, 2019, 07:41:07 am »

Вот кроме этих лекарств больше не пью ничего
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5216 : Мая 23, 2019, 08:00:24 am »

Катрин2011, ну вот узнали, что "вдруг" есть, и что? Ваши действия? я вот знаю, что у меня серьезные проблемы с кровью, довела себя до того, что ходить не могла, помирала лежала...А потом меня выписали, и надо было как то работать, кормить себя и семью...И все...
а хз, не знаю какие действия будут)
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5217 : Мая 24, 2019, 06:48:27 am »

Был 16 день приема...сегодня тревога загрызла(прям в душе сидит, не понятно за что беспокоюсь.
Кажется уже кукушка уезжает(чудная я какая-то...
Препараты наверно дают свой эффект и седацию и заторможенность, а я всё никак не привыкну что чудно может быть.
В невроз проваливаюсь уже раз 4 и каждый раз какие-то новые ощущения и приколы(

Нормально странновато себя чувствовать под лекарствами?
Пью паксил 10 мг и сероквель на ночь 25 мг.
Нормально. Идет адаптация организма... Я вот сошла, и то же чувствую себя странно)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #5218 : Мая 24, 2019, 18:50:55 pm »

Вот сегодня день пободрее вроде.
Но вот к вечеру тошнота усиливается(уже 18 день, я понимаю что хочу моментального результата наверно.
Но вроде 10 мг не такая большая дозировка.
Ещё смущает, что руки мокрые и ноги прям ледяные((
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5219 : Мая 26, 2019, 09:47:27 am »

Вот сегодня день пободрее вроде.
Но вот к вечеру тошнота усиливается(уже 18 день, я понимаю что хочу моментального результата наверно.
Но вроде 10 мг не такая большая дозировка.
Ещё смущает, что руки мокрые и ноги прям ледяные((
Это прислушивание к организму...пройдет... Когда мы пьем таблетки, мы всегда от них чего то ждем - не надо ждать, просто принял , и дальше пошел.
Меня удивляет, когда мои спрашивают меня после таблетки - полегчало? rgach Я вообще на таблетках не циклюсь, т.к.они накопительного плана.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8