Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 22:39:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112402 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4900 : Мая 28, 2017, 13:15:01 pm »

у меня изжега постоянно
А у меня тоже была изжога от паксила.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4901 : Мая 28, 2017, 17:07:45 pm »

икак решил проблемму?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4902 : Мая 29, 2017, 07:43:02 am »

Ну значит это все таки от Паксила, а то я голову ломаю-с чего это вдруг?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4903 : Мая 29, 2017, 07:49:36 am »

икак решил проблемму?
Пил ренни.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4904 : Мая 29, 2017, 09:11:39 am »

прошла потом? или все время приема паксила была?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4905 : Мая 29, 2017, 13:21:56 pm »

ушла на ципралекс. врач сказала что изжега не пройдет,а может еще хуже с желудком случиться. t1223
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4906 : Мая 29, 2017, 18:13:35 pm »

прошла потом? или все время приема паксила была?
Всё время приема пакса была несусветная изжога. Ренни не хватало так я и соду пил.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4907 : Мая 29, 2017, 18:26:37 pm »

а на ципре прошла? я тоже соду пробовала. и алмагель и маалокс.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4908 : Мая 30, 2017, 15:32:06 pm »

а на ципре прошла? я тоже соду пробовала. и алмагель и маалокс.
На ципре не было сильной.
Ты сертралин пробовала?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4909 : Мая 31, 2017, 11:19:48 am »

Вчера звонила своему врачу, спрашивала сколько мне пить Паксил.Она сказала, что как я устроюсь на работу, и проработаю нормально 3 месяца, и только тогда можно потихоньку сходить с него. Но не осенью и не весной. И пить алкоголь- ЗАПРЕЩЕНО!
про желудок она ничего не ответила.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4910 : Мая 31, 2017, 16:28:13 pm »

Вчера звонила своему врачу, спрашивала сколько мне пить Паксил.Она сказала, что как я устроюсь на работу, и проработаю нормально 3 месяца, и только тогда можно потихоньку сходить с него. Но не осенью и не весной. И пить алкоголь- ЗАПРЕЩЕНО!
про желудок она ничего не ответила.
Значит придётся ещё и на работу устраиваться.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #4911 : Июня 01, 2017, 06:32:31 am »

Вчера звонила своему врачу, спрашивала сколько мне пить Паксил.Она сказала, что как я устроюсь на работу, и проработаю нормально 3 месяца, и только тогда можно потихоньку сходить с него. Но не осенью и не весной. И пить алкоголь- ЗАПРЕЩЕНО!
про желудок она ничего не ответила.
Значит придётся ещё и на работу устраиваться.

Паксил-вещь! Работаю в офисе уже почти 3 месяца- он реально меня держит в форме. МОЖНО ЖИТЬ!!!! Слезать пока не собираюсь. Изжолги нет :)
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #4912 : Июня 01, 2017, 07:08:53 am »

Вчера звонила своему врачу, спрашивала сколько мне пить Паксил.Она сказала, что как я устроюсь на работу, и проработаю нормально 3 месяца, и только тогда можно потихоньку сходить с него. Но не осенью и не весной. И пить алкоголь- ЗАПРЕЩЕНО!
про желудок она ничего не ответила.


Кстати, поэксперементировал с алкоголем. Крепкие напитки-найн! Пиво до двух литров заходит без последствий. ulibka
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4913 : Июня 01, 2017, 08:36:01 am »

Вчера звонила своему врачу, спрашивала сколько мне пить Паксил.Она сказала, что как я устроюсь на работу, и проработаю нормально 3 месяца, и только тогда можно потихоньку сходить с него. Но не осенью и не весной. И пить алкоголь- ЗАПРЕЩЕНО!
про желудок она ничего не ответила.


Кстати, поэксперементировал с алкоголем. Крепкие напитки-найн! Пиво до двух литров заходит без последствий. ulibka
Я вот тоже не пил крепкие. Пол литра пива раз в  неделю.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4914 : Июня 05, 2017, 10:11:48 am »

от ципралекса изжеги нет,но слабость и апатия еще больше чем от паксила. у кого-нибудь была апатия и слабость от паксила?
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4915 : Июня 05, 2017, 19:24:30 pm »

от ципралекса изжеги нет,но слабость и апатия еще больше чем от паксила. у кого-нибудь была апатия и слабость от паксила?
У меня были слабость и апатия на высоких дозах пакса от 40мг. и выше.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4916 : Июня 12, 2017, 08:23:13 am »

Привет всем. Мне назначили паксил. Прочитав про него, страшно принимать. У меня боль и жжение в лице. Как я к этому пришла, долгая история. Лечила нос и отит. Прижгли слизистую в носоглотке и ушном проходе и тут началось самое страшное. Адская боль в ухе, отсюда суицидальные мысли. Пошла в неврологу, решил, что поврежден тройничный нерв. Назначил габапентин и иголки. Вроде немного обезболивало. От иголок стало болеть все лицо, а жжение в ухе прошло. Добавили амитриптилин. Я превратилась в трясущегося наркошу. Слезла с таблеток с тряской. Лицо так и болело. Пошла к другому неврологу. Назначили  грандаксин, кавинтон и актовегин. Стало легче, хоть спать смогла, потому что положить лицо на подушку не могла. Потом назначили тералиджен. Долго не принимала ибо я одна с детьми и овощем не хотела стать. Мануальный терапевт поправил мне мышцы шеи и челюстной сустав. Боль уменьшилась. Он назначил стрезам и на ночь тералиджен. От 1/4 тералиджена меня уносило в сон. Пробовала принять 1/2 тералиджена не могла, начиналась тряска. Но поперли побочки сухость в носу, горле и жуткий кашель. Убрала. Ералиджен и кашель через 3 дня почти прошёл. В общем, имею жжение во рту и боль небольшую в лице. Назначили паксил. Так боюсь пить, но жить с таким ощущением тоже не могу. Врач сказал с моей чувствительностью начать с 1/4 максилак и пит так 7-10 дней, потом к нему.
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #4917 : Июня 12, 2017, 19:59:56 pm »

У меня тоже жжение во рту уже почти 4года-от боли уже схожу с ума Пила паксил 1,5месяца,стало хуже. Потом выписали венлаксор -пила больше года, депрессия и тревога ушли, а боль нет.... 2года без АД, боли и жжение усилились. Вот уже неделю пью АД мелитор и нормотимик ламитрин -надеюсь в этот раз поможет......Вам может и паксил поможет, у каждого свой организм... Знаю по себе, терпеть и жить с этим невозможно. Пробовать надо. Удачи!!!  fl_585
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4918 : Июня 12, 2017, 21:49:13 pm »

Какой кошмар, жить с жжением во рту. Причём жжение было везде. Сейчас только нижняя челюсть слева. Язык временами не беспокоит. А вы проверяли желудок? Читала, что жжение может быть вызвано аллергией на повышенную кислотность. Предлагается лечение кетотифеном и квамателом. Я сейчас пью кетотифен и омепразол.
По сравнению с прошлым годом я без депрессии, но эта боль она выматывает. Причём ежеминутная. Она присутствует всегда.
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4919 : Июня 14, 2017, 06:05:17 am »

Хочу сегодня начать пить паксил. Врач назначил для начала по 1/4 с утра. Скажите, пожалуйста, я смогу водить машину? Мне это очень важно. Или препарат действует на людей по-разному? Я вот совсем не осу в овоща превращаться. И как понять, что от паксила прут побочки? И как понять, что лекарство не подходит?
Записан
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8