Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 14:45:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129906 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
galantnaya
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4740 : Марта 13, 2017, 17:43:39 pm »

Доброго вечера всем) Принимала Паксил с октября постепенно поднимая дозу до 50мг, ПА практически прошли, но где то месяц назад купила следующую пачку на 100шт и обнаружила что упаковка не такая как была раньше, изменилась страна производитель с Румынии на Польшу, через несколько дней после приема начали возвращаться симптомы, ПА по три раза на день, по ночам просыпалась в абсолютно мокрой от пота постели, очень сильные вздрагивания во время засыпания, связалась с врачом, решили перейти на Рексетин, если не найду румынского Паксила, его нигде не оказалось, везде польский. Пробивала по номеру партии на сайте роспотребнадзора - там указано что его завезли в ноябре в страну, получается юридически - чистый, но не работает( После начала приема Рексетина буквально на второй день стало лучше. кто нибудь сталкивался с таким? Кто на Паксиле сидит, почувствовали ли Вы разницу как я?
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4741 : Марта 13, 2017, 18:41:19 pm »

Доброго вечера всем) Принимала Паксил с октября постепенно поднимая дозу до 50мг, ПА практически прошли, но где то месяц назад купила следующую пачку на 100шт и обнаружила что упаковка не такая как была раньше, изменилась страна производитель с Румынии на Польшу, через несколько дней после приема начали возвращаться симптомы, ПА по три раза на день, по ночам просыпалась в абсолютно мокрой от пота постели, очень сильные вздрагивания во время засыпания, связалась с врачом, решили перейти на Рексетин, если не найду румынского Паксила, его нигде не оказалось, везде польский. Пробивала по номеру партии на сайте роспотребнадзора - там указано что его завезли в ноябре в страну, получается юридически - чистый, но не работает( После начала приема Рексетина буквально на второй день стало лучше. кто нибудь сталкивался с таким? Кто на Паксиле сидит, почувствовали ли Вы разницу как я?


Ничего себе. Семь лет сидел на паксиле с перерывами но никогда такого не было.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #4742 : Марта 14, 2017, 03:47:31 am »

Доброго вечера всем) Принимала Паксил с октября постепенно поднимая дозу до 50мг, ПА практически прошли, но где то месяц назад купила следующую пачку на 100шт и обнаружила что упаковка не такая как была раньше, изменилась страна производитель с Румынии на Польшу, через несколько дней после приема начали возвращаться симптомы, ПА по три раза на день, по ночам просыпалась в абсолютно мокрой от пота постели, очень сильные вздрагивания во время засыпания, связалась с врачом, решили перейти на Рексетин, если не найду румынского Паксила, его нигде не оказалось, везде польский. Пробивала по номеру партии на сайте роспотребнадзора - там указано что его завезли в ноябре в страну, получается юридически - чистый, но не работает( После начала приема Рексетина буквально на второй день стало лучше. кто нибудь сталкивался с таким? Кто на Паксиле сидит, почувствовали ли Вы разницу как я?

Я б помог, но у меня македонский Пароксетин) Вообще, точно знаю, что анафранил переносится лучше, чем клофранил, его дженерик. Главное - наши не берите)
Записан

Стоит бояться только своего страха.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4743 : Марта 14, 2017, 05:09:39 am »

Доброго вечера всем) Принимала Паксил с октября постепенно поднимая дозу до 50мг, ПА практически прошли, но где то месяц назад купила следующую пачку на 100шт и обнаружила что упаковка не такая как была раньше, изменилась страна производитель с Румынии на Польшу, через несколько дней после приема начали возвращаться симптомы, ПА по три раза на день, по ночам просыпалась в абсолютно мокрой от пота постели, очень сильные вздрагивания во время засыпания, связалась с врачом, решили перейти на Рексетин, если не найду румынского Паксила, его нигде не оказалось, везде польский. Пробивала по номеру партии на сайте роспотребнадзора - там указано что его завезли в ноябре в страну, получается юридически - чистый, но не работает( После начала приема Рексетина буквально на второй день стало лучше. кто нибудь сталкивался с таким? Кто на Паксиле сидит, почувствовали ли Вы разницу как я?

Пью рексетин по той же причине...мой доктор меня ещё в начале лечения предупредил...паксил часто мел.  .сейчас....поэтому только рексетин!!!
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #4744 : Марта 14, 2017, 07:27:16 am »

у кого то было задержка мочи на рексетине?
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4745 : Марта 14, 2017, 08:18:26 am »

у кого то было задержка мочи на рексетине?

А ты перейди на эсциталопрам.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4746 : Марта 14, 2017, 09:06:27 am »

Ubivator,На Паксиле впервые.Не помню,как были Ады,помню транки:фенибут,грандаксин, реланиум.
Я всегда считала,что депрессия это плохое настроение и слёзы,злость...У меня же был полный упадок сил и тяжёлое физическое состояние.

И Вы терпели эти все 25 лет? Ах да вы говорили что ремиссии длились годами. Значит у вас она сама проходит.
одна дочь,но всегда хотела троих, но Бог не дал. Как терпела?а что-есть выбор?)))
Что то вы тут меня напугали,что Паксил бывает пустышкой(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4747 : Марта 14, 2017, 09:18:42 am »

Ubivator,На Паксиле впервые.Не помню,как были Ады,помню транки:фенибут,грандаксин, реланиум.
Я всегда считала,что депрессия это плохое настроение и слёзы,злость...У меня же был полный упадок сил и тяжёлое физическое состояние.

И Вы терпели эти все 25 лет? Ах да вы говорили что ремиссии длились годами. Значит у вас она сама проходит.
одна дочь,но всегда хотела троих, но Бог не дал. Как терпела?а что-есть выбор?)))
Что то вы тут меня напугали,что Паксил бывает пустышкой(((

Такое бывает. Но вы покупайте рексетин и всё будет ок.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #4748 : Марта 14, 2017, 10:48:56 am »

Ubivator,На Паксиле впервые.Не помню,как были Ады,помню транки:фенибут,грандаксин, реланиум.
Я всегда считала,что депрессия это плохое настроение и слёзы,злость...У меня же был полный упадок сил и тяжёлое физическое состояние.

И Вы терпели эти все 25 лет? Ах да вы говорили что ремиссии длились годами. Значит у вас она сама проходит.
одна дочь,но всегда хотела троих, но Бог не дал. Как терпела?а что-есть выбор?)))
Что то вы тут меня напугали,что Паксил бывает пустышкой(((

Такое бывает. Но вы покупайте рексетин и всё будет ок.
А пароксетин пойдет?
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4749 : Марта 14, 2017, 11:00:47 am »

Ubivator,На Паксиле впервые.Не помню,как были Ады,помню транки:фенибут,грандаксин, реланиум.
Я всегда считала,что депрессия это плохое настроение и слёзы,злость...У меня же был полный упадок сил и тяжёлое физическое состояние.

И Вы терпели эти все 25 лет? Ах да вы говорили что ремиссии длились годами. Значит у вас она сама проходит.
одна дочь,но всегда хотела троих, но Бог не дал. Как терпела?а что-есть выбор?)))
Что то вы тут меня напугали,что Паксил бывает пустышкой(((

Такое бывает. Но вы покупайте рексетин и всё будет ок.
А пароксетин пойдет?

Да.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4750 : Марта 14, 2017, 14:46:28 pm »

У нас нет рекситина,только Паксил
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4751 : Марта 14, 2017, 15:03:03 pm »

У нас нет рекситина,только Паксил
[/quote

Тогда бери аркетис,сероксат, адепресс,пароксетин.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4752 : Марта 14, 2017, 18:26:44 pm »

У нас нет рекситина,только Паксил

Вы замужем?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4753 : Марта 15, 2017, 10:45:08 am »

 Ubivator,если это вопрос по поводу влияет ли Паксил на секс?)))Не влияет.Уже не замужем.Возможно это частично связано с ВСД,а может просто выполнили свой долг перед Родиной и стали друг другу не интересны.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4754 : Марта 15, 2017, 11:16:00 am »

Ubivator,если это вопрос по поводу влияет ли Паксил на секс?)))Не влияет.Уже не замужем.Возможно это частично связано с ВСД,а может просто выполнили свой долг перед Родиной и стали друг другу не интересны.

Просто многие говорят что с нами невротиками очень тяжело находиться рядом. Во всяком случае я сначала изза всд перестал смочь
выполнять долг "перед Родиной"  и  посыпался карточный домик. Но мне пакс опускал фитиль.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4755 : Марта 15, 2017, 13:26:18 pm »

Unibator, под "долгом Родине" я подразумевала рождение ребёнка))) yazik Ну,поскольку я достаточно своеобразная личность (не знаю Из за ВДС или дурной наследственности),я никогда таблетки не связываю с либидо.Я 5лет пила от тахи конкор.В его анатации написано,что он существенно снижает либидо, и вызывает депрессию. Я на себе этого не ощутила.Конечно,когда человек себя плохо чувствует-о каком сексе может идти речь?
Я склонна думать, что дело не в таблетках, а в голове.Если б Вас клинило на сексе, как мартовского кота,Вам бы Паксил по фиг)))
Я по себе заметила,что когда я влюблена,у меня почти все признаки ВСД уходят,)))жаль,что с возрастом я становлюсь все придирчивей.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4756 : Марта 15, 2017, 13:47:23 pm »

Unibator, под "долгом Родине" я подразумевала рождение ребёнка))) yazik Ну,поскольку я достаточно своеобразная личность (не знаю Из за ВДС или дурной наследственности),я никогда таблетки не связываю с либидо.Я 5лет пила от тахи конкор.В его анатации написано,что он существенно снижает либидо, и вызывает депрессию. Я на себе этого не ощутила.Конечно,когда человек себя плохо чувствует-о каком сексе может идти речь?
Я склонна думать, что дело не в таблетках, а в голове.Если б Вас клинило на сексе, как мартовского кота,Вам бы Паксил по фиг)))
Я по себе заметила,что когда я влюблена,у меня почти все признаки ВСД уходят,)))жаль,что с возрастом я становлюсь все придирчивей.

Тебе паксил уже начал помогать? Меня он в течение месяца уже вытягивал настолько что я уже в Норвегию выезжал без каких то
страхов. Жаль что я приобрёл привыкание к нему за 7 лет. Он на меня уже не действует. Пришлось на этот проклятый эсциталопрам
перейти. Либидо ноль. Эрект. ноль. Не знаю как быть дальше. Меня удивляет как ты выдерживала 25 лет этой трясучки и не "вышла в окно"
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4757 : Марта 16, 2017, 06:25:54 am »

Ubivator,на Паксил стал действовать почти через два месяца(((я надеялась на более ранний срок.
Когда у меня все началось,у меня были сильные головные боли, и я боялась,что умру.У меня сформировалась агарофобия на транспорт,и я долгое время никуда не ездила (у меня был приступ в электричке и никто мне не помог,я упала в обморок).Через два года я влюбилась, и стала ездить со своим парнем.Приступы стали реже и я стала почти человеком. Ремиссии два года.Разрыв с молодым человеком, мой срыв.Тогда помогла трудотерапии и мама устроила меня на работу с удобным графиком(до этого я работала каждый день).Ремиссии на 6лет .Агарофобия потихоньку проходит,я езду сама в институт.На последнем курсе,перед защитой диплома,снова ВСД-я три месяца не мола ничего есть-ВООБЩЕ!!!Жутко похудела,боялась,что умру от голода.Помогал шоколад и вино.Потом снова ремиссии на 5лет.Родила дочь и понеслось... slezekНо тут виноват мой бывший муж,но это отдельная тема.Более менее все устаканилось через 4,года,а окончательно начало колбасить осенью 2016.Всплески ПА на 2-3месяца я не считаю.
Мне никогда не хотелось "выйти в окно", не потому,что я боюсь или так люблю жизнь,а потому что крещения,и я верю,что Господь не даёт нам крест тяжелее,чем мы можем вынести.Я стараюсь помогать людям,и я видела гораздо бОльшее горе,чем у нас с вами.За свою юность я похоронила почти всех своих родственников.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4758 : Марта 16, 2017, 07:32:50 am »

Ubivator,на Паксил стал действовать почти через два месяца(((я надеялась на более ранний срок.
Когда у меня все началось,у меня были сильные головные боли, и я боялась,что умру.У меня сформировалась агарофобия на транспорт,и я долгое время никуда не ездила (у меня был приступ в электричке и никто мне не помог,я упала в обморок).Через два года я влюбилась, и стала ездить со своим парнем.Приступы стали реже и я стала почти человеком. Ремиссии два года.Разрыв с молодым человеком, мой срыв.Тогда помогла трудотерапии и мама устроила меня на работу с удобным графиком(до этого я работала каждый день).Ремиссии на 6лет .Агарофобия потихоньку проходит,я езду сама в институт.На последнем курсе,перед защитой диплома,снова ВСД-я три месяца не мола ничего есть-ВООБЩЕ!!!Жутко похудела,боялась,что умру от голода.Помогал шоколад и вино.Потом снова ремиссии на 5лет.Родила дочь и понеслось... slezekНо тут виноват мой бывший муж,но это отдельная тема.Более менее все устаканилось через 4,года,а окончательно начало колбасить осенью 2016.Всплески ПА на 2-3месяца я не считаю.
Мне никогда не хотелось "выйти в окно", не потому,что я боюсь или так люблю жизнь,а потому что крещения,и я верю,что Господь не даёт нам крест тяжелее,чем мы можем вынести.Я стараюсь помогать людям,и я видела гораздо бОльшее горе,чем у нас с вами.За свою юность я похоронила почти всех своих родственников.

Да,действительно долгие ремиссии(4-5 лет). У меня же за 8 лет болезни ни одной даже малюсенькой ремиссии не было.
Жил от АДа до АДа  примерно 2-3 мес. несмотря на длтельные приёмы лекарства. А один раз попытался своими силами т е без АД.
Чуть не привело к печальному последствию--мне стало так плохо что было не убил себя. С тех пор я без АДов ни ни. Считаю так если уж суждено пить АДы всю жизнь то не парюсь лишь бы АДы помогали.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4759 : Марта 16, 2017, 15:02:20 pm »

Ubivator,так Вы вообще без перерывов пьете?а почему?какие у Вас приступы,что без АДа Вы не справляетесь?Может у Вас просто страх, что без таблеток Вы не сможете?
Не могу даже представить, что за 8лет ни одной ремиссии!ужас какой!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8