Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 19:24:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2130020 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Conqres
Гость
« Ответ #4640 : Февраля 18, 2017, 06:10:17 am »

Ребятушкии ! Поделитесь опытом...ну скажите мне, что я ещё похудеюююю! 16 кг плюсом..ууууу...кто и как боролся с весом? Рексетин ещё пью...и буду пить месяца три ...ну в дозе 30 точно....потом может снижу
ой,а я наоборот рада,что набирают вес cheerleader3Вообще я читала,что модели наоборот пользуются АД,чтобы похудеть,т.к. они отбивают аппетит.А у Паксила наоборот,что ли?
Меня Жутко тянет на сладкое glazaно я себя сдерживают.И сны у меня муторные и обрывистые(ночью,),а давление все падает(((уже 74/55,голова побаливает и кружится
Худеют на Флуоксетине. Он отбивает аппетит. Паксил же наоборот, частенько аппетит повышает, плюс замедляет метаболизм
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4641 : Февраля 18, 2017, 06:51:30 am »

Ребятушкии ! Поделитесь опытом...ну скажите мне, что я ещё похудеюююю! 16 кг плюсом..ууууу...кто и как боролся с весом? Рексетин ещё пью...и буду пить месяца три ...ну в дозе 30 точно....потом может снижу
ой,а я наоборот рада,что набирают вес cheerleader3Вообще я читала,что модели наоборот пользуются АД,чтобы похудеть,т.к. они отбивают аппетит.А у Паксила наоборот,что ли?
Меня Жутко тянет на сладкое glazaно я себя сдерживают.И сны у меня муторные и обрывистые(ночью,),а давление все падает(((уже 74/55,голова побаливает и кружится
Худеют на Флуоксетине. Он отбивает аппетит. Паксил же наоборот, частенько аппетит повышает, плюс замедляет метаболизм
Ребята...да знаю я все про паксил)) пью его больше года...
Не надо меня убеждать...что толстеют...толстеют...
Меня надо поддержать!) если есть такие примеры...кто успешно боролся с весом на паксиле...и после) буду благодарна за ответ! Мне 43 года..я переживают..что вес не уйдёт уже(((((
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #4642 : Февраля 18, 2017, 18:32:47 pm »

Ребятушкии ! Поделитесь опытом...ну скажите мне, что я ещё похудеюююю! 16 кг плюсом..ууууу...кто и как боролся с весом? Рексетин ещё пью...и буду пить месяца три ...ну в дозе 30 точно....потом может снижу
ой,а я наоборот рада,что набирают вес cheerleader3Вообще я читала,что модели наоборот пользуются АД,чтобы похудеть,т.к. они отбивают аппетит.А у Паксила наоборот,что ли?
Меня Жутко тянет на сладкое glazaно я себя сдерживают.И сны у меня муторные и обрывистые(ночью,),а давление все падает(((уже 74/55,голова побаливает и кружится
Худеют на Флуоксетине. Он отбивает аппетит. Паксил же наоборот, частенько аппетит повышает, плюс замедляет метаболизм
Ребята...да знаю я все про паксил)) пью его больше года...
Не надо меня убеждать...что толстеют...толстеют...
Меня надо поддержать!) если есть такие примеры...кто успешно боролся с весом на паксиле...и после) буду благодарна за ответ! Мне 43 года..я переживают..что вес не уйдёт уже(((((

Цветочек, тоже жутко потолстела.

Поначалу держалась, диету соблюдала, а потом выдохлась. Скоро к врачу, надеюсь, будем отменять паксил, тогда и худеть начну. А вес уйдет, у него выбора нет :) Правильное питание плюс упражнения, и возраст тут ни при чем. Может, только медленнее похудение будет происходить, чем у двадцатилетних.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4643 : Февраля 19, 2017, 05:35:08 am »

А у меня вопрос уже пять дней как низкое давление(от 74 до 90верхнее). Врач отрицает,что от Паксила такое может быть,но я стараюсь двигаться, пью крепкий чай,а толку ноль.
Что можно сделать и все таки влияет ли Паксил на давление?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #4644 : Февраля 19, 2017, 07:06:35 am »

Малыш, а что тогда врач рекомендует чтобы давление поднялось?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4645 : Февраля 19, 2017, 14:24:13 pm »

Малыш, а что тогда врач рекомендует чтобы давление поднялось?
вести активный образ жизни)))Голова плохо варит((((мама говорит,что она вообще не представляет как я хожу
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4646 : Февраля 19, 2017, 15:18:55 pm »

Малыш, а что тогда врач рекомендует чтобы давление поднялось?
вести активный образ жизни)))Голова плохо варит((((мама говорит,что она вообще не представляет как я хожу

Малыш, вам не кажется что  вашей жизнью постоянно руководит мама, только про неё и пишете.
Конечно хорошо когда мама рядом, но вы же уже не "малыш", а взрослая женщина.
Может в этом причина, вам комфортно рядом с ней, и вы не ищете самостоятельности.
Когда есть кому позаботиться, пожалеть, пропадает желание делать что то самому.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4647 : Февраля 20, 2017, 05:48:30 am »

Малыш, а что тогда врач рекомендует чтобы давление поднялось?
вести активный образ жизни)))Голова плохо варит((((мама говорит,что она вообще не представляет как я хожу

Малыш, вам не кажется что  вашей жизнью постоянно руководит мама, только про неё и пишете.
Конечно хорошо когда мама рядом, но вы же уже не "малыш", а взрослая женщина.
Может в этом причина, вам комфортно рядом с ней, и вы не ищете самостоятельности.
Когда есть кому позаботиться, пожалеть, пропадает желание делать что то самому.
+1. Мама то считает,  мама говорит,  худая... Сколько можно уже?
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4648 : Февраля 20, 2017, 07:32:48 am »

mikrob,я слишком поддаюсь влиянию,к тому же мнительная.Я очень часто переживай за слова,что сама сказала,что мне сказали. Мама для меня не авторитет,но иногда когда я теряюсь в сомнениях,я к ней прислушиваюсь.
Свободный лев,да,взрослая)))почти стареющая)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4649 : Февраля 20, 2017, 08:07:01 am »

когда станет лучше и сильнее, сама отойдет от мамы )))
так что малыш сейчас самое главное лечение, а с мамой позже разберешься
Записан
Александр050
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #4650 : Февраля 21, 2017, 19:52:56 pm »

Привет всем сострадателям ВСД И ПА. Принимаю рекситин уже месяц по 5 мг. Вобщем скулы сводит непонятное ощущения себя, накрывает но не так сильно, тревожность, бывает агрессивность. У кого такое и кто что посоветует а?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4651 : Февраля 21, 2017, 20:26:42 pm »

Привет всем сострадателям ВСД И ПА. Принимаю рекситин уже месяц по 5 мг. Вобщем скулы сводит непонятное ощущения себя, накрывает но не так сильно, тревожность, бывает агрессивность. У кого такое и кто что посоветует а?
Привет! Посоветую прикрываться каким-нибудь. бензодиазепином. И не долго ли по 5 мг целый месяц? Думаю, что нужно повышать до терапевтический дозы 20мг.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4652 : Февраля 21, 2017, 20:30:55 pm »

Привет всем сострадателям ВСД И ПА. Принимаю рекситин уже месяц по 5 мг. Вобщем скулы сводит непонятное ощущения себя, накрывает но не так сильно, тревожность, бывает агрессивность. У кого такое и кто что посоветует а?
Потерпеть еще месяцок, а потом посмотреть. Доза маловата для лечебного эффекта.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Александр050
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #4653 : Февраля 22, 2017, 04:18:36 am »

Привет всем сострадателям ВСД И ПА. Принимаю рекситин уже месяц по 5 мг. Вобщем скулы сводит непонятное ощущения себя, накрывает но не так сильно, тревожность, бывает агрессивность. У кого такое и кто что посоветует а?
Потерпеть еще месяцок, а потом посмотреть. Доза маловата для лечебного эффекта.
Да пробовал поднимать, выхлестывает так что кажется голову разорвет, очень сильно давит в голове и переносице что это?
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #4654 : Февраля 22, 2017, 04:54:47 am »

Привет всем сострадателям ВСД И ПА. Принимаю рекситин уже месяц по 5 мг. Вобщем скулы сводит непонятное ощущения себя, накрывает но не так сильно, тревожность, бывает агрессивность. У кого такое и кто что посоветует а?
Потерпеть еще месяцок, а потом посмотреть. Доза маловата для лечебного эффекта.
Да пробовал поднимать, выхлестывает так что кажется голову разорвет, очень сильно давит в голове и переносице что это?
Выходите на 20мг прикрываясь транквилизатором.
Сейчас вы только побочки ловите, на такой дозе Ад действия не будет.
Записан
Александр050
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #4655 : Февраля 22, 2017, 09:16:42 am »

Блин я с ума сойду, я попробовал 1/8 прибавить чуть с ума не сошел такое впечатление что у меня сосуды в голове лопнут и ноги отказывали прям. Что это такое? Я себя так отвратительно не чувствовал до лечения. А каким бензодиазепином лучше? Феники пойдут?( феназепам)
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #4656 : Февраля 22, 2017, 09:18:27 am »

Блин я с ума сойду, я попробовал 1/8 прибавить чуть с ума не сошел такое впечатление что у меня сосуды в голове лопнут и ноги отказывали прям. Что это такое? Я себя так отвратительно не чувствовал до лечения. А каким бензодиазепином лучше? Феники пойдут?( феназепам)
Смотря какой силы и с какой скоростью действия нужен бенз.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #4657 : Февраля 22, 2017, 09:19:10 am »

И феназепам щас хрень полная.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Александр050
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #4658 : Февраля 22, 2017, 09:20:42 am »

Ну чтобы от рексетина не выколбашивало так. Я думал с ума сойду. Какое то странное действие у таблеток этих.
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #4659 : Февраля 22, 2017, 12:44:16 pm »

Да. Феназепам вполне подойдёт.
И он далеко не хрень. Возможно сейчас Валентовский чуть хуже чем раньше, но он вполне действенен
Записан
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8