Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 11:46:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129823 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4620 : Февраля 08, 2017, 17:27:58 pm »

Conqres,а почему так долго раскрывается?я до этого ещё ни разу с таким не сталкивалась 1311_sm
А может случится так,что он на меня вообще не подействует?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Conqres
Гость
« Ответ #4621 : Февраля 08, 2017, 17:54:58 pm »

Conqres,а почему так долго раскрывается?я до этого ещё ни разу с таким не сталкивалась 1311_sm
А может случится так,что он на меня вообще не подействует?
Человеческий мозг вещь очень неповоротливая. Рецепторам нужно время привыкнуть.
Теоретически может не подействовать. Но может подействовать другой Антидепрессант.
Но учитывая, что Пароксетин самый сильный из СИОЗС, думаю он поможет, нужно просто потерпеть
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4622 : Февраля 09, 2017, 07:16:00 am »

Conqres,а почему так долго раскрывается?я до этого ещё ни разу с таким не сталкивалась 1311_sm
А может случится так,что он на меня вообще не подействует?
Человеческий мозг вещь очень неповоротливая. Рецепторам нужно время привыкнуть.
Теоретически может не подействовать. Но может подействовать другой Антидепрессант.
Но учитывая, что Пароксетин самый сильный из СИОЗС, думаю он поможет, нужно просто потерпеть
У меня утром мозг тупит по страшному.Меня мама даже боится на улицу отпускать-вдруг под машину попадут?еслиия не по сплю днем-я не человек.Но мне жаль терять время(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Conqres
Гость
« Ответ #4623 : Февраля 09, 2017, 15:29:56 pm »

Но что поделать, заболевания психики быстро не лечатся. Надо набраться терпения.
Я свой препарат подбирал несколько месяцев. Но зато нынешняя схема вернула меня к жизни.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4624 : Февраля 09, 2017, 16:43:22 pm »

Но что поделать, заболевания психики быстро не лечатся. Надо набраться терпения.
Я свой препарат подбирал несколько месяцев. Но зато нынешняя схема вернула меня к жизни.
да нормально у меня с психикой)))у меня нервы-это другое.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Conqres
Гость
« Ответ #4625 : Февраля 09, 2017, 16:51:04 pm »

Но что поделать, заболевания психики быстро не лечатся. Надо набраться терпения.
Я свой препарат подбирал несколько месяцев. Но зато нынешняя схема вернула меня к жизни.
да нормально у меня с психикой)))у меня нервы-это другое.
Как не назови, а всё равно нервная система.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4626 : Февраля 09, 2017, 18:03:06 pm »

Но что поделать, заболевания психики быстро не лечатся. Надо набраться терпения.
Я свой препарат подбирал несколько месяцев. Но зато нынешняя схема вернула меня к жизни.
да нормально у меня с психикой)))у меня нервы-это другое.
Но ведь назначенные тебе врачами препараты, предназначены для лечения психики! Пока ты не признаешь, что все дело в ней , успеха не видать . И да, заболевания психики быстро не лечатся. Это долго . Первые улучшения могут появиться только после 2 месяцев приема .  Терпение .
Записан

Моя беда, а не вина....
Emerald
Гость
« Ответ #4627 : Февраля 10, 2017, 05:39:18 am »

Но что поделать, заболевания психики быстро не лечатся. Надо набраться терпения.
Я свой препарат подбирал несколько месяцев. Но зато нынешняя схема вернула меня к жизни.
да нормально у меня с психикой)))у меня нервы-это другое.
Но ведь назначенные тебе врачами препараты, предназначены для лечения психики! Пока ты не признаешь, что все дело в ней , успеха не видать . И да, заболевания психики быстро не лечатся. Это долго . Первые улучшения могут появиться только после 2 месяцев приема .  Терпение .
Всё правильно. Многие боятся (стесняются) признать, что у них заболевание психики. Но это ведь тоже часть нашего организма. И все части организма могут болеть. И врачи психиатры ничем не хуже и не лучше других врачей. Просто у них такая специализация.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4628 : Февраля 10, 2017, 06:19:23 am »

Свободный лев,то,что мне назначили такие препараты меня не удивляет)))Па-этотчасть психики.Но я пришла к врачу не ради этого,а из за тахикардии. И на данный момент никаких улучшений не замечают.Хотя из за сна я набрала кг веса,что для меня очень хорошо.
Emerald,вот кто реально псих-так это мой бывший муж.Он до сих ведёт себя так,словно я его жена: орет на меня и что то требует.Однако он себя психом не считает.Я не бьюсь головой об пол,не ругаюсь,не веду себя непристойно,не агрессивная,не впадаю в ступор,не слышу голоса,не вижу галлюцинации--я не могу признать у себя отклонения в психике.Единственное,в чем можно меня обвинить,так это в депрессии, выражающееся в симптоматика.И то,тут виноваты гормоны, что перестали у меня вырабатываться.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4629 : Февраля 10, 2017, 06:58:46 am »

Кто угодно виноват.  Бывший муж,  гормоны...
Не воспринимаешь ты пока ничего,  что говорю я,  Эмеральд...
Отвлекись ты уже от бывшего. Переключись.
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4630 : Февраля 10, 2017, 17:02:51 pm »

Ко мне ПА вернулись.Думала,что вчера была случайность,ан нет,сегодня снова(((нет так мучительно как раньше,но все таки....Одна радость 1кг наела)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Adaptol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4631 : Февраля 13, 2017, 17:19:28 pm »

Месяц терпел побочки на рексетине и наконец-то он начал действовать.

Я родился заново. Это невероятное чувство - ничего не болит, не кружится голова, не уходит земля из-под ног в магазинах, не льется пот, не дрожат ноги, не сдавливает голову. Хочется жить.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4632 : Февраля 14, 2017, 05:55:56 am »

Месяц терпел побочки на рексетине и наконец-то он начал действовать.

Я родился заново. Это невероятное чувство - ничего не болит, не кружится голова, не уходит земля из-под ног в магазинах, не льется пот, не дрожат ноги, не сдавливает голову. Хочется жить.
Искренне поздравляю!  cheerleader3
Хотелось бы мне то же поскорей это сказать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4633 : Февраля 16, 2017, 06:59:46 am »

После 5ти лет ВСД решил, что это край. Потому что начал тратить в месяц на обследования по поводу своих фобий по 10 тысяч рублей.
Пью пароксетин 8ой день, вначале после 3ёх пытался перейти с 10 мг на 20 мг, но вечером стало плохо, жгло всё тело, была сильная тревога, сухость во рту, беспокоился за сердце. Вернулся на 10 мг. Из побочек просыпаюсь ночью по раза 4, плюс в поту, зрачки расширены, слабость вроде как есть, но я не знаю даже может это от моего образа жизни, а не от таблеток.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4634 : Февраля 16, 2017, 11:32:09 am »

После 5ти лет ВСД решил, что это край. Потому что начал тратить в месяц на обследования по поводу своих фобий по 10 тысяч рублей.
Пью пароксетин 8ой день, вначале после 3ёх пытался перейти с 10 мг на 20 мг, но вечером стало плохо, жгло всё тело, была сильная тревога, сухость во рту, беспокоился за сердце. Вернулся на 10 мг. Из побочек просыпаюсь ночью по раза 4, плюс в поту, зрачки расширены, слабость вроде как есть, но я не знаю даже может это от моего образа жизни, а не от таблеток.
зрачки и зрение -это да!!!!
Хотела спросить тех,кто пил Паксил-если один день пропустить приём,что будет?прочитала анатацию-он может снижать давление,а у меня оно сегодня и так 81\55
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #4635 : Февраля 16, 2017, 11:41:12 am »

Хотела спросить тех,кто пил Паксил-если один день пропустить приём,что будет?прочитала анатацию-он может снижать давление,а у меня оно сегодня и так 81\55
Малыш, если пропустить 1 день приёма, ничего страшного не случится. На следующий день принять обычную дозу, что принимала до этого. Лучше конечно не пропускать.
Касательно низкого давления трудно сказать. Думаю, что Паксил больше снижает давление у тех, у кого оно было повышено. Если было нормальное или понижение, то вряд ли снизит существенно. Чай в помощь!
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4636 : Февраля 17, 2017, 13:03:20 pm »

здравствуйте а печеночные пробы у кого то повышались из-за рексетина?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4637 : Февраля 17, 2017, 16:28:31 pm »

Ребятушкии ! Поделитесь опытом...ну скажите мне, что я ещё похудеюююю! 16 кг плюсом..ууууу...кто и как боролся с весом? Рексетин ещё пью...и буду пить месяца три ...ну в дозе 30 точно....потом может снижу
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2017, 16:31:28 pm от цветочек74 » Записан
Conqres
Гость
« Ответ #4638 : Февраля 17, 2017, 16:54:26 pm »

Ребятушкии ! Поделитесь опытом...ну скажите мне, что я ещё похудеюююю! 16 кг плюсом..ууууу...кто и как боролся с весом? Рексетин ещё пью...и буду пить месяца три ...ну в дозе 30 точно....потом может снижу
Диета и больше никак.
Принимая АД нужно следить на количеством потребляемых калорий и очень желательна физическая активность
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4639 : Февраля 18, 2017, 05:58:19 am »

Ребятушкии ! Поделитесь опытом...ну скажите мне, что я ещё похудеюююю! 16 кг плюсом..ууууу...кто и как боролся с весом? Рексетин ещё пью...и буду пить месяца три ...ну в дозе 30 точно....потом может снижу
ой,а я наоборот рада,что набирают вес cheerleader3Вообще я читала,что модели наоборот пользуются АД,чтобы похудеть,т.к. они отбивают аппетит.А у Паксила наоборот,что ли?
Меня Жутко тянет на сладкое glazaно я себя сдерживают.И сны у меня муторные и обрывистые(ночью,),а давление все падает(((уже 74/55,голова побаливает и кружится
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8