Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 17:54:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129966 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4420 : Июля 21, 2016, 20:39:46 pm »

А какое у вас давление? Я пью бета блокаторы и энап...и все одно 160-170 бывало....140 стабильно...но это не кризово...поэтому почти его не чувствую такое...когда уже 200...вот тогда чую
Я уже 140 чувствую. Сейчас максимум держится 150 на 110, чаще 140 на 100, но и при таком давлении неприятное ощущение в груди. Мне прописывали бета-блокаторы, в итоге они не помогли. Помог клоназепам, но на нем долго нельзя)
« Последнее редактирование: Июля 21, 2016, 20:41:32 pm от Mercyful87 » Записан

AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4421 : Июля 22, 2016, 06:36:10 am »

Просто хочется по нормальному жить.

Давай начинать.  pivo

Я тоже полгода искал лучшие лекарства, лучших докторов, лучших психологов, а все равно к ципралексу пришел.  ulibka

Для тебя он оказался лучше паксила?
В чем основная разница?

Привет,

Я пока не знаю лучше или нет. Сегодня только первые 1/4 таблетки ципралекса принял. Только начинаю лечение. А паксил мне помог в 2009 году. Принимал его полгода. Хорошо помог. Ничего почти в то время не беспокоило. Да, был синдром отмены, но очень вялый. Раз или два в день "простреливало", как будто адреналина плеснули. Через дня три прошло.
Сейчас врач выписал ципралекс. Сказала, с учетом того, что у меня пока не сильные ПА и я еще с психологом занимаюсь, попробуем ципралекс. Паксил сказала сильнее ингибирует серотонин.
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4422 : Июля 22, 2016, 06:41:34 am »

Я вот не пойму , почему мой психотерапевт так легко сказал , принимай паксил , говорит если типа аллергии чесаться не начнёшь , то все нормально. Не сказала чем прикрываться , что вообще делать , когда пошло не так .
Она уже лет 20 работает в государственной психиатрической клинике , в субботу подрабатывает в платной клинике. Куда я хожу. Вроде и опыт так то есть.
Я из за этого и боюсь начинать пить . Чё вообще делать , если что то пойдёт не так , мне ничего не сказали

Я котгда паксил пил, тоже ничем не прикрывался. Все хорошо было. Врач мне сказала тогда, что 90% побочек это от наших мыслей. Есть лекарства не АДы у которых побочек гораздо больше и ни чего, принимаем. А в случае с АДами нам наши негативные мысли не дают.
У меня иногда побочки от чая и кофе бывают, если сильно "загоняться"  fl_585
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4423 : Июля 22, 2016, 15:04:11 pm »

ребят....не путайте побочки с обострением основного заболевания!!! к побочкам же относится сухость во рту...снижение аппетита...набор веса...перебои в работе жкт...тремор...это все переживаемо и проходит в темчении одной, двух недель
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4424 : Июля 25, 2016, 06:30:14 am »

ребят....не путайте побочки с обострением основного заболевания!!! к побочкам же относится сухость во рту...снижение аппетита...набор веса...перебои в работе жкт...тремор...это все переживаемо и проходит в темчении одной, двух недель

Совершенно согласен!!! 27_sm
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4425 : Июля 28, 2016, 14:38:18 pm »

Скажите, а сколько его пить в итоге? всю жизнь? Если три месяца недостаточною
тебе тут скажут что до гробовой доски. так и есть.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4426 : Августа 01, 2016, 02:37:53 am »

Скажите, а сколько его пить в итоге? всю жизнь? Если три месяца недостаточною
тебе тут скажут что до гробовой доски. так и есть.
А невроз до гробовой доски не пугает не? Это пока молодой ПА и тревога так себе для организма, а с возрастом с атеросклерозом артерий и инфаркт и инсульт не за горами. Препараты типа феназепама которые действуют напрямую на рецепторы которые ты восхваляешь быстро вызывают адаптацию, а в будущем и зависимость. Можешь посмотреть на ютубе  xanax withdrawal. 
Записан
Marlboro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4427 : Августа 01, 2016, 16:27:37 pm »

С чем может быть связана постоянная сонливость? Выпью кофе становиться нормально на пару часов, потом опять. Иногда могу проспать по 12 часов, сон прерывистый постоянно просыпаюсь, но нет такого чтобы выспаться.
Как будто это даже не сонливость, а потемнее в глазах. Уже пью паксил больше месяца по 20 мг с утра.
У кого ниибудь есть похожие симптомы?
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4428 : Августа 01, 2016, 19:22:48 pm »

А невроз до гробовой доски не пугает не? Это пока молодой ПА и тревога так себе для организма, а с возрастом с атеросклерозом артерий и инфаркт и инсульт не за горами. Препараты типа феназепама которые действуют напрямую на рецепторы которые ты восхваляешь быстро вызывают адаптацию, а в будущем и зависимость. Можешь посмотреть на ютубе  xanax withdrawal.  
господин маркетологъ,раз ты такой подкованный,и даже даешь тут полулинки на сторонние ресурсы,то мог бы и вычитать,что всд с годами ослабевает. и наоборот пока организм молодой,переносится очень плохо.
шанс умереть от сердечно-сосудистой патологии у нас всдшников намного меньше чем у людей счастливо живущих без всд.у нас,в отличие от маркетологов, почти ежедневная тренировка сосудов+здоровый образ жизни,диеты,витамины и бады. о каком атеросклерозе и инфаркте ты понаписал?


что лучше выбрать-мгновенную помощь бьющую точно в цель, или "**** месяца пью,толку нет,долго ли еще привыкать?"

« Последнее редактирование: Августа 01, 2016, 19:27:00 pm от gtnhjdbx » Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4429 : Августа 01, 2016, 19:25:52 pm »

У кого ниибудь есть похожие симптомы?
у меня была сонливость все семь месяцев. последствия вообще могут быть непредсказуемыми,паксил напрямую воздействует на клетки мозга.
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4430 : Августа 02, 2016, 08:40:13 am »

У кого ниибудь есть похожие симптомы?
у меня была сонливость все семь месяцев. последствия вообще могут быть непредсказуемыми,паксил напрямую воздействует на клетки мозга.
Каким образом он воздействует на клетки мозга?
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4431 : Августа 02, 2016, 11:30:22 am »

Каким образом он воздействует на клетки мозга?
вот,первое попавшееся http://scientificrussia.ru/articles/antidepressanty-menjajut-mozg

отрывок из другой статьи :
Цитировать
Наука лечения депрессии основана на идее улучшения связи между нейронами. Поэтому, различные антидепрессанты повышают уровень нейротрансмиттера между нервными клетками разными способами:
 
• Серотонин и норадреналин-ингибиторы обратного захвата СИОЗС ингибируют обратный захват серотонина и норадреналина, последний из которых связан с участком мозга, ответственными за реагирование на окружающую обстановку, привлекая внимание человека и мотивируя его на действие.
да вообще интересного много можно почитать и найти
« Последнее редактирование: Августа 02, 2016, 11:33:34 am от gtnhjdbx » Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4432 : Августа 02, 2016, 13:26:52 pm »

Да господа, некоторые чувства отключились нахрен, не волнуюсь теперь практически не изза чего.... Зато от основной моей проблемы (повышения давления) рексетин не избавил, лучше конечно, но не на много.
Записан

цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4433 : Августа 02, 2016, 13:36:28 pm »

Чуть позже давление станет ближе к норме....или же это уже соматика(((?
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4434 : Августа 02, 2016, 18:19:43 pm »

некоторые чувства отключились нахрен, не волнуюсь теперь практически не изза чего.... Зато от основной моей проблемы (повышения давления) рексетин не избавил, лучше конечно, но не на много.

все у тебя по плану идет,знаешь как в частушке:
Раньше были времена,
А теперь-мгновенья.
Раньше поднимался болт,
А теперь-давленье.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4435 : Августа 02, 2016, 18:54:18 pm »

некоторые чувства отключились нахрен, не волнуюсь теперь практически не изза чего.... Зато от основной моей проблемы (повышения давления) рексетин не избавил, лучше конечно, но не на много.

все у тебя по плану идет,знаешь как в частушке:
Раньше были времена,
А теперь-мгновенья.
Раньше поднимался болт,
А теперь-давленье.

Тебя еще не забанили,зловред?
Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4436 : Августа 02, 2016, 18:56:32 pm »

Чуть позже давление станет ближе к норме....или же это уже соматика(((?
Не знаю соматика или нет, раз в неделю все еще клоназепамом балуюсь когда выспаться хочется. Тогда и давление в норму приходит.
Записан

gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4437 : Августа 02, 2016, 19:58:05 pm »

Тебя еще не забанили,зловред?
за что банить? был бы владелец форума маркетолог или фармлоббист,это произошло бы сразу и давно.
если тебе не нравится то что я пишу -не читай. никаких оскорблений или угроз,или чего либо иного,нарушающего правила форума я не делаю.
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4438 : Августа 15, 2016, 22:34:26 pm »

 Ребят, я уже в отчаянии!!! sos в общем три месяца приема Паксила. Был положительный эффект. Я тут уже раньше отписывалась. На 40 мг. Ушли атаки снизилась треводность и при агррафобии стало меньше вегетативных симптомов. Но апатия и бессилие с потливостью не ушли.

Потом на 40 мг мне стало плохо. Тут мне написали что возможно это накопленный паксил и что то вроде серотонинового синдрома. Я подождала 4 дня и снизила до 20 мг. Стало легче. Основной проблемой был сндром беспокойных ног не могла спать.

Потом у меня начался пмс. А он стал вообще адовый. И истерики и па и скачки настроения. Пропал сон нормальный. То есть сон был но заснуть стало проблемно и стала спать максимум 6 часов. Стоило проснуться и уснуть было очень сложно.

Так уже три недели. Очень сильно беспокоят ноги. Не знаю связано ли это с паксилом. Они как будто в постоянном напряжении. Постоянно хочется их растирать. И шевелить. Дня 4 подряд сильные панические атаки. Вплоть до скорой. Хотя я ее вообще не вызываю. Три дня подряд пила феназепам. Сон стал входить в норму. Стала спать подольше. Но аткки есть и ноги беспокоят.

Врач в отпуске! В стационар не принимают.я там находилась в июне этого года. Вот сегодня позанималась йогой все было неплохо и легла спать в 10 вечера. В 12 ночи открываю глаза всю трясет предпаническое состояние. И опять ноги! Постоянно их растираю. Им как то некомфортно. И плюс появилось много синяков на них. Желтых бледных....

Я никак не могу выладиться чтобы начать психотерапию. Понимаю что нужен врач но может кто сталкивался с таким что делать. Менять препарат для меня очень проблемно. У меня страшная фармакофобия. На любые какие то физиологические изменения остро реагирую. В общем буду рада любому совету. А то страшно что кроет так каждый день и ноги беспокоят...
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4439 : Августа 16, 2016, 04:59:11 am »

У меня тоже были проблемы с ногами при приеме рексетина, врач выписал калий орорат это витамин, мне помогло.
Записан
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8