Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 22:58:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4380 : Июля 13, 2016, 17:53:19 pm »

Да..может..но если улучшений не будет...то все же к доктору! Когда вы поднялись до 40мг? Сколько времени прошло?

1,5 месяца назад. Врач так сказала что 30 не надо. Типа резистентность вырабатывать. Раз 20 не помогает надо повышать.
Конечно срок небольшой ..препарат ещё расскрывается ...у меня у самой откаты мощные...даже бывает па прорывается...как глубоко где то. Я звонила доку своему.  Он сказал при малейших обострениях звонить...серотониновогр синдрома боится.  Сжатые челюсти ваши больше всего меня смущают...
А у меня новый прикол...глаза перевожу и как то вязко они переводятся с одной картинки на другую ...какой то вжик...в глазах..не больно...но будто они не хотят двигаться...у кого так было? Доза 30мг...
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4381 : Июля 14, 2016, 09:51:23 am »

Господа, подскажите пожалуйста кто сталкивался с бессоницей при приеме этого АД, кто чем лечил? Сплю только с таблеткой клоназепама, а так как в бреду валяюсь всю ночь...
Сейчас врачу своему позвонил, говорит попробовать попить 1 чайную ложку пиона, 3 т пустырника и 3 т валерьяны на ночь. Если не будет эффекта, будет переводить меня на Вальдоксан или чтото там еще.
Записан

prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #4382 : Июля 14, 2016, 13:16:30 pm »

У меня в данный момент тоже такая же фигня с жжатыми челюстями. Постоянно находятся в очень сжатом состоянии. Кстате и ранее было так же. Но ранее когда было то прошло через месяца два, а от чего именно сказать не могу так как я тогда пил ципралекс проходил гипноз психотерапию. И вот сейчас опять сильное обострение и опять челюсти сжаты сильно(((
Записан

Как хочется просто нормально жить!
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4383 : Июля 14, 2016, 13:18:17 pm »

Господа, подскажите пожалуйста кто сталкивался с бессоницей при приеме этого АД, кто чем лечил? Сплю только с таблеткой клоназепама, а так как в бреду валяюсь всю ночь...
Сейчас врачу своему позвонил, говорит попробовать попить 1 чайную ложку пиона, 3 т пустырника и 3 т валерьяны на ночь. Если не будет эффекта, будет переводить меня на Вальдоксан или чтото там еще.
Мне вместе с Ад назначали нейролептик кветиапин в первые месяцы из за плохого сна.
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #4384 : Июля 14, 2016, 13:25:16 pm »

Да..может..но если улучшений не будет...то все же к доктору! Когда вы поднялись до 40мг? Сколько времени прошло?

1,5 месяца назад. Врач так сказала что 30 не надо. Типа резистентность вырабатывать. Раз 20 не помогает надо повышать.
Конечно срок небольшой ..препарат ещё расскрывается ...у меня у самой откаты мощные...даже бывает па прорывается...как глубоко где то. Я звонила доку своему.  Он сказал при малейших обострениях звонить...серотониновогр синдрома боится.  Сжатые челюсти ваши больше всего меня смущают...
А у меня новый прикол...глаза перевожу и как то вязко они переводятся с одной картинки на другую ...какой то вжик...в глазах..не больно...но будто они не хотят двигаться...у кого так было? Доза 30мг...
С глазами было что то подобное. Допустим лежу на кровати и посмотрю влево и было два ощущения, первое это как будто зрение отстает, глаза смотрят в одну точку а зрение где то догоняет. Вот как знаешь бывает звук в фильмах отстает. Второе это я не мог плавно перевести взгляд и было ощущениет что это происходит рывками. Прошло само сабой, так же как и появилось.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4385 : Июля 14, 2016, 14:10:13 pm »

Будьте осторожны с вальдоксаном...от него повышается трансминазы..у меня Алт было 300

Бессонница была...как только препарат начал действовать прошла.   Думаю повысить дозу тебе надо.  Ю...судя по всему что ты описываешь рексетина тебе мало! Клон убирай..

Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4386 : Июля 14, 2016, 14:19:18 pm »

И доктор у тебя смешной.  Попейте пиона....капец...какой пион? Если с нейромедиатора ми проблемы....троечник
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4387 : Июля 14, 2016, 19:22:41 pm »

И доктор у тебя смешной.  Попейте пиона....капец...какой пион? Если с нейромедиатора ми проблемы....троечник
Уже четвертый невролог, осталось только в столицу ехать...
Записан

Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4388 : Июля 15, 2016, 09:12:18 am »

Да..может..но если улучшений не будет...то все же к доктору! Когда вы поднялись до 40мг? Сколько времени прошло?

1,5 месяца назад. Врач так сказала что 30 не надо. Типа резистентность вырабатывать. Раз 20 не помогает надо повышать.
Конечно срок небольшой ..препарат ещё расскрывается ...у меня у самой откаты мощные...даже бывает па прорывается...как глубоко где то. Я звонила доку своему.  Он сказал при малейших обострениях звонить...серотониновогр синдрома боится.  Сжатые челюсти ваши больше всего меня смущают...
А у меня новый прикол...глаза перевожу и как то вязко они переводятся с одной картинки на другую ...какой то вжик...в глазах..не больно...но будто они не хотят двигаться...у кого так было? Доза 30мг...

Цветочек надо тебе на лекс переходить, имхо... Пакс гасит тебя сильно. Либо кветиапин добавлять, либо нормотимик, тк на одном ад в ремиссию ты не выходишь.. Имхо канешна )) щас сама буду дозу корректировать или добавлять что то тк не хватает моей дозы, выше поднимаю еще хуже становится!
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #4389 : Июля 15, 2016, 10:44:47 am »

Адепресс это тот же самый паксил?
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Emerald
Гость
« Ответ #4390 : Июля 15, 2016, 11:32:12 am »

Адепресс это тот же самый паксил?
Да.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4391 : Июля 15, 2016, 18:06:31 pm »

Крошка..так гасит то гасит...а эмоции иак и есть.. От хороших и плохих сразу дыбом кожа встаёт...и так несколько часов стоит ....вот как он меня гасит? Или гасит что не надо?
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4392 : Июля 17, 2016, 06:43:17 am »

Да..может..но если улучшений не будет...то все же к доктору! Когда вы поднялись до 40мг? Сколько времени прошло?

1,5 месяца назад. Врач так сказала что 30 не надо. Типа резистентность вырабатывать. Раз 20 не помогает надо повышать.
Конечно срок небольшой ..препарат ещё расскрывается ...у меня у самой откаты мощные...даже бывает па прорывается...как глубоко где то. Я звонила доку своему.  Он сказал при малейших обострениях звонить...серотониновогр синдрома боится.  Сжатые челюсти ваши больше всего меня смущают...
А у меня новый прикол...глаза перевожу и как то вязко они переводятся с одной картинки на другую ...какой то вжик...в глазах..не больно...но будто они не хотят двигаться...у кого так было? Доза 30мг...

Сжатые челюсти очень распространено при приеме паксила. Это знаю. Зрение у меня мутное. Тоже побочка. Меня больше беспокоят утренние атаки и напряжение сильное в мышцах. В шее особенно. Паники вот уже неделю. Пару дней не было. А тут опять.

Нет у меня врач не боится этого. Единственное сказала что у нее все на 40 выезжали а я как посмотрю большинство на 50 сидит. Вот теперь и не знаю повышать иои понижать. Сейчас снизила пока пмс и кд были. Пару дней не пила и потом 20 мг. И вот атаки эти с ума сводят... И напряжение не знаю как снять.
Записан
Крошка
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4393 : Июля 17, 2016, 10:44:41 am »

Крошка..так гасит то гасит...а эмоции иак и есть.. От хороших и плохих сразу дыбом кожа встаёт...и так несколько часов стоит ....вот как он меня гасит? Или гасит что не надо?

Именно, не туда заработал... В чем то он помог конечно, но не до конца, поэтому надо либо менять, либо потенциировать чем то!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4394 : Июля 17, 2016, 17:07:55 pm »

Катя...я не поняла..вы два дня не пили паксил...а потом снова? Это не есть гут! Ваше состояние может учугубиться.. Это раз
Два....я не знаю людей на 50 мг....вообще
Три....сжатые челюсти и па....если это появилось при нормальном регулярном приёме.. Могут свидетельствовать по моему мнению...даже серотониновому синдрому ..а он не обязательно яркий.  Вполне может быть односимптомным
И чтобы убрать па..надо при повышен и прикрываться трануом...м соблюдать режим приёма ад...ни в коем случае резко не бросать !!!!!
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4395 : Июля 18, 2016, 07:23:19 am »

Катя...я не поняла..вы два дня не пили паксил...а потом снова? Это не есть гут! Ваше состояние может учугубиться.. Это раз
Два....я не знаю людей на 50 мг....вообще
Три....сжатые челюсти и па....если это появилось при нормальном регулярном приёме.. Могут свидетельствовать по моему мнению...даже серотониновому синдрому ..а он не обязательно яркий.  Вполне может быть односимптомным
И чтобы убрать па..надо при повышен и прикрываться трануом...м соблюдать режим приёма ад...ни в коем случае резко не бросать !!!!!

У меня в основном те кто на 50. Я пробовала поднимать до 50. Врач разрешала но меня начало сильно тревожить. Сжатые челюсти зрачки мутнота зрения были все время с началом приема пакса.

Да я боюсь теперь пить. Мне страшно что хуже мне от большой дозы. Да пропустила 2 дня потом стала пить по 20 мг. Не знаю что делать. Не могу понять это препарат так лействует или наоборот не помогает. Всера тревожность очень долго держалась. И мышечное напряжение и дергание. Уснуть не давало. Никак не могу расслабить мышцы нормально. Это мой третий препарат. До этого 2 никак не действовали вообще на максимальных дозировках.

Я боюсь серотонинового синдрома. И вообще боюсь отъехать с паксила. Но многие говорят что надо ждать. Препарат волнообразно действует. Но у меня это уже неделю. Плюс паники накатывают. 2 месяца их не было. Вот и не понимаю что делать. Ждать... Или что. Сколько длятся откаты тоже непонятно. Кто то через неделю уже на 20 в ремиссии.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4396 : Июля 19, 2016, 09:42:40 am »

Паксил убирает проявление вегетатики ? Во время стресса головные боли , тахикардию , повышение давления и т.д. ?
Как вообще работают АДы ? Ну то есть у меня будет во время приема стрессовая ситуация , мой организм к ней по обычному будет относится ? Или типа пофигизма ?

И еще психотерапевт назначил такое начало , оно правильное ? Кто также принимать начинал ? :
1-3 дня - по 1/4 в день , 4-6 день по 1/3 , 6-8 день по 1/2 , далее по целой в день
Записан
Marlboro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4397 : Июля 19, 2016, 11:33:38 am »

Всем привет! Вообщем история у меня такая... У меня постоянная усталость, отсутствие сил что либо делать. Нет желания с кем либо общаться, с трудом поднимаю телефон когда звонит. Постоянная раздражительность. Все бесят. Это касается не только работы, но и досуга. Силы есть только на то чтобы лежать  на диване. Со сном вообще беда, сон прерывистый, по 2 часа сплю и пробуждение и так всю ночь. Это ощущение иногда проходит, бывает какое то прям просветление, много сил и энергии один день или максимум пару и вдруг опять бац и все. Нет сил, потемнее в глазах. в феврале вообще беда. Такое у меня последние несколько лет и я как то смирился с тем, что это нормально и наверно у меня такой характер. Пытался пить витамины, занялся спортом, больше спать и тд. Все всегда оставалось на одном месте. В прошлом году у меня начались проблемы с кишечником, походил по врачам, сдал анализы, никто толком ничего не смог сказать. В итоге сказали похоже на СРК, и типо все от нервов. Попробуйте паксил.  В феврале начал пить паксил, проблем с желудком за пару дней стало меньше, а упадок сил как был так и остался. И тут вдруг через некоторое время (не помню к сожалению), я начал высыпаться, у меня появились силы. Сам не мог поверить, думал вот вот и опять будет упадок сил и потемнее в глазах, но нет. Все это продолжалось 3 месяца, пока я не перестал принимать паксил. Перестал потому что планировал ехать в отпуск, а там пить алкоголь. Перестал пить резко, как и начал. В первые несколько дней были прострелы, как будто током било. Это прошло и было нормальное состояние, т.е. хорошее настроение и силы были. Все вернулось на свои места примерно через 10 дней, опять упадок сил и тд. Вернувшись с отпуска,  через пару дней опять начал пить паксил, уже 20 дней как пью, но результата не чувствую. Начал даже переживать что купил подделку. Постоянная сонливость, раздражительность и отсутствие желания что либо делать. Просто нет сил.
Вообщем, сколько по идее его надо принимать чтобы был результат? Пью по 20 мг с утра. Даже не знаю что делать, если он не поможет, как так жить.
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4398 : Июля 19, 2016, 14:24:22 pm »

Всем привет! Вообщем история у меня такая... У меня постоянная усталость, отсутствие сил что либо делать. Нет желания с кем либо общаться, с трудом поднимаю телефон когда звонит. Постоянная раздражительность. Все бесят. Это касается не только работы, но и досуга. Силы есть только на то чтобы лежать  на диване. Со сном вообще беда, сон прерывистый, по 2 часа сплю и пробуждение и так всю ночь. Это ощущение иногда проходит, бывает какое то прям просветление, много сил и энергии один день или максимум пару и вдруг опять бац и все. Нет сил, потемнее в глазах. в феврале вообще беда. Такое у меня последние несколько лет и я как то смирился с тем, что это нормально и наверно у меня такой характер. Пытался пить витамины, занялся спортом, больше спать и тд. Все всегда оставалось на одном месте. В прошлом году у меня начались проблемы с кишечником, походил по врачам, сдал анализы, никто толком ничего не смог сказать. В итоге сказали похоже на СРК, и типо все от нервов. Попробуйте паксил.  В феврале начал пить паксил, проблем с желудком за пару дней стало меньше, а упадок сил как был так и остался. И тут вдруг через некоторое время (не помню к сожалению), я начал высыпаться, у меня появились силы. Сам не мог поверить, думал вот вот и опять будет упадок сил и потемнее в глазах, но нет. Все это продолжалось 3 месяца, пока я не перестал принимать паксил. Перестал потому что планировал ехать в отпуск, а там пить алкоголь. Перестал пить резко, как и начал. В первые несколько дней были прострелы, как будто током било. Это прошло и было нормальное состояние, т.е. хорошее настроение и силы были. Все вернулось на свои места примерно через 10 дней, опять упадок сил и тд. Вернувшись с отпуска,  через пару дней опять начал пить паксил, уже 20 дней как пью, но результата не чувствую. Начал даже переживать что купил подделку. Постоянная сонливость, раздражительность и отсутствие желания что либо делать. Просто нет сил.
Вообщем, сколько по идее его надо принимать чтобы был результат? Пью по 20 мг с утра. Даже не знаю что делать, если он не поможет, как так жить.

Добрый день,

А как вам врач назначил его принимать?
Записан
Marlboro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4399 : Июля 19, 2016, 16:23:13 pm »

Всем привет! Вообщем история у меня такая... У меня постоянная усталость, отсутствие сил что либо делать. Нет желания с кем либо общаться, с трудом поднимаю телефон когда звонит. Постоянная раздражительность. Все бесят. Это касается не только работы, но и досуга. Силы есть только на то чтобы лежать  на диване. Со сном вообще беда, сон прерывистый, по 2 часа сплю и пробуждение и так всю ночь. Это ощущение иногда проходит, бывает какое то прям просветление, много сил и энергии один день или максимум пару и вдруг опять бац и все. Нет сил, потемнее в глазах. в феврале вообще беда. Такое у меня последние несколько лет и я как то смирился с тем, что это нормально и наверно у меня такой характер. Пытался пить витамины, занялся спортом, больше спать и тд. Все всегда оставалось на одном месте. В прошлом году у меня начались проблемы с кишечником, походил по врачам, сдал анализы, никто толком ничего не смог сказать. В итоге сказали похоже на СРК, и типо все от нервов. Попробуйте паксил.  В феврале начал пить паксил, проблем с желудком за пару дней стало меньше, а упадок сил как был так и остался. И тут вдруг через некоторое время (не помню к сожалению), я начал высыпаться, у меня появились силы. Сам не мог поверить, думал вот вот и опять будет упадок сил и потемнее в глазах, но нет. Все это продолжалось 3 месяца, пока я не перестал принимать паксил. Перестал потому что планировал ехать в отпуск, а там пить алкоголь. Перестал пить резко, как и начал. В первые несколько дней были прострелы, как будто током било. Это прошло и было нормальное состояние, т.е. хорошее настроение и силы были. Все вернулось на свои места примерно через 10 дней, опять упадок сил и тд. Вернувшись с отпуска,  через пару дней опять начал пить паксил, уже 20 дней как пью, но результата не чувствую. Начал даже переживать что купил подделку. Постоянная сонливость, раздражительность и отсутствие желания что либо делать. Просто нет сил.
Вообщем, сколько по идее его надо принимать чтобы был результат? Пью по 20 мг с утра. Даже не знаю что делать, если он не поможет, как так жить.

Добрый день,

А как вам врач назначил его принимать?


Каждое утро по 20 мг во время еды.

Записан
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8