Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 01:03:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116938 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4340 : Июля 02, 2016, 05:09:31 am »

Что ж клоназепам всю жизнь теперь пить? Как бы не подсел скоро
тут люди есть годами пьют рексетин. врачи советуют -пить,пить,и еще раз пить. про то,что он "подсаживает"-молчание. только дифирамбы.
только стоит сказать кому из врачей что пьешь фен,то сразу начинается словесный понос. и наркоман,и зависимость.
 я пью фен на протяжении более чем 20ти лет. с перерывами конечно и не горстями.
пей,что душа просит и конечно постарайся найти причину проблем.
есть инсулинозависимые люди,им без инсулина будет очень плохо. никто из них не думает что "подсядет " на инсулин. у нас почти у всех примерно похожее с феном.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4341 : Июля 02, 2016, 06:32:33 am »

gtnhjdbx, делаю замечание и предупреждение за "дифирамбы" феназепаму.
Записан
hospice2016
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4342 : Июля 02, 2016, 08:38:24 am »

Здравствуйте.Я пью рексетин и триттико 2 года,последние пол года пью по 10мг и 2/3триттико.Мой врач сказала что пора слазить с таблеток полностью,расписала на месяц:рексетин 5мг,триттико 1/3 и всё это под стрезамом.На 4 день начало сильно колбасить.Врач ушла в отпуск и доступа к ней нет.Обратился к местному неврологу,прописала добавить атаракс и проколоть Церебролизин 5мг,10дней подряд в/в.Сейчас уже 17 день,колбасит меньше но всёравно есть.Вопрос,это синдром отмены?почему такая реакция на снижение дозы?Что будет когда полностью уберу таблетки?Заранее спасибо=)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4343 : Июля 05, 2016, 09:24:41 am »

Да, это синдром отмены.
Реакция непредсказуема и индивидуальна.
См. выше.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
hospice2016
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4344 : Июля 05, 2016, 12:28:41 pm »

Спасибо за ответ)Я понимаю что всё это индивидуально,но если брать статистику то на сколько это затянется примерно?)
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4345 : Июля 05, 2016, 19:44:22 pm »

Подскажите браты по болячке, на сколько Рексетин совместим в антибиотиками? Интересует как он с Бисептолом да и вообще... Был у кого опыт?
Записан

xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4346 : Июля 06, 2016, 23:06:51 pm »

Я пил антибиотики с АД только другой,зуб воспален был,не помню уже как назывался. Если почитать инструкцию к Бисептолу то он он выводится чисто почками, печень не задействуется, поэтому вряд ли влияет на концентрацию пакса. Почитайте инструкцию к одному и другому если ничего не указано то можно.А если в общем то с СИОЗС строго не допускается толко ингибиторы МАО и всякая серотонинергическая наркота, а все остальное допустимо )
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 23:15:30 pm от xHuman » Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4347 : Июля 07, 2016, 05:14:28 am »

Я пил антибиотики с АД только другой,зуб воспален был,не помню уже как назывался. Если почитать инструкцию к Бисептолу то он он выводится чисто почками, печень не задействуется, поэтому вряд ли влияет на концентрацию пакса. Почитайте инструкцию к одному и другому если ничего не указано то можно.А если в общем то с СИОЗС строго не допускается толко ингибиторы МАО и всякая серотонинергическая наркота, а все остальное допустимо )
Благодарю !
Записан

Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #4348 : Июля 07, 2016, 07:17:10 am »

Ребят стою на распутье! Завтра иду к врачу, обещал выписать паксил. Ужасно боюсь побочек, усиление тревоги, па, проблемы с жкт. я год лечилась от проблем с жкт чтоб еще их заработать! но состояние мое ужасно- периодически приливы адреналина (особо с утра), тревога из-за этого, вегетососудистые симптомы -холодные руки, ноги, озноб, головная боль. еще вешу мало, боюсь похудеть на препарате. все дни читала вашу тему от и до, читала про все побочки. я незнаю что делать и как дальше жить :(((
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4349 : Июля 07, 2016, 09:27:09 am »

Ребят стою на распутье! Завтра иду к врачу, обещал выписать паксил. Ужасно боюсь побочек, усиление тревоги, па, проблемы с жкт. я год лечилась от проблем с жкт чтоб еще их заработать! но состояние мое ужасно- периодически приливы адреналина (особо с утра), тревога из-за этого, вегетососудистые симптомы -холодные руки, ноги, озноб, головная боль. еще вешу мало, боюсь похудеть на препарате. все дни читала вашу тему от и до, читала про все побочки. я незнаю что делать и как дальше жить :(((
Ну если уж врач скажет что без паксила никак, пусть выписывает какой нибудь транк как прикрытие на первое время. У меня на  Клоназепаме вообще побочек не было за исключением сонливости днем (и то скорее всего от транка). Вешу тоже мало и как нервяки начались еще и сбросил 4 кг, но не знаю с паксилом как то связано или нет... Тут вроде писали что бывает сначала небольшое похудение, а потом все возвращается.
Я бы сходил к другому неврологу если есть возможность и если он подтвердит что нужны АД, тогда пить.
Вообще, если терпеть есть еще силы, пока лучше АД не принимать. Попробуйте найти что-то отвлекающее и оздоравливающее, например Ци гун, http://antidistonia.ru/mystory/ прочтите, я вот как и автор, бегать начал и вроде пока идет нормально. По утрам делаю Око возрождения (больше конечно от шейного остеохондроза). Почитайте соответствующую литературу, например Курпатова - средство от всд, Литвака - если хочешь быть счастливым.
В совокупности все это понемногу помогает. И конечно избавление от вредных привычек если они есть, налаживание рациона питания и etc)))
« Последнее редактирование: Июля 07, 2016, 09:38:12 am от Mercyful87 » Записан

Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #4350 : Июля 07, 2016, 10:33:51 am »

Ребят стою на распутье! Завтра иду к врачу, обещал выписать паксил. Ужасно боюсь побочек, усиление тревоги, па, проблемы с жкт. я год лечилась от проблем с жкт чтоб еще их заработать! но состояние мое ужасно- периодически приливы адреналина (особо с утра), тревога из-за этого, вегетососудистые симптомы -холодные руки, ноги, озноб, головная боль. еще вешу мало, боюсь похудеть на препарате. все дни читала вашу тему от и до, читала про все побочки. я незнаю что делать и как дальше жить :(((
Ну если уж врач скажет что без паксила никак, пусть выписывает какой нибудь транк как прикрытие на первое время. У меня на  Клоназепаме вообще побочек не было за исключением сонливости днем (и то скорее всего от транка). Вешу тоже мало и как нервяки начались еще и сбросил 4 кг, но не знаю с паксилом как то связано или нет... Тут вроде писали что бывает сначала небольшое похудение, а потом все возвращается.
Я бы сходил к другому неврологу если есть возможность и если он подтвердит что нужны АД, тогда пить.
Вообще, если терпеть есть еще силы, пока лучше АД не принимать. Попробуйте найти что-то отвлекающее и оздоравливающее, например Ци гун, http://antidistonia.ru/mystory/ прочтите, я вот как и автор, бегать начал и вроде пока идет нормально. По утрам делаю Око возрождения (больше конечно от шейного остеохондроза). Почитайте соответствующую литературу, например Курпатова - средство от всд, Литвака - если хочешь быть счастливым.
В совокупности все это понемногу помогает. И конечно избавление от вредных привычек если они есть, налаживание рациона питания и etc)))

дело в том, что мне врач сначала прописал один фенозепам. пила его где-то 2 недели, так что вариант пить с АД.. я незнаю даже. привыкание будет. К сожалению взять в себя в руки тяжко. Хреновое состояние, быва.т со сном проблемы. Убирают ли ад вегето-сосудистые симптомы?
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #4351 : Июля 07, 2016, 11:33:59 am »

может нейролептик попросить выписать? :(
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4352 : Июля 07, 2016, 11:56:06 am »

может нейролептик попросить выписать? :(
Ну если врач умный, то конечно он сначала всякими фенибутомексидолами лечить будет. АД, еще раз говорю, крайний вариант и думаю, что с вашими симптомами принимать их рано. Попробуйте мексидол спросить у врача про мексидол, мне помогал когда-то. Для сна можно Имован, если всякие валерианы и пустырники не помогают, но не увлекайтесь.
Записан

xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4353 : Июля 07, 2016, 13:26:24 pm »

может нейролептик попросить выписать? :(
Можно попросить что то из легкого тералиджен например. Хотя если есть транки то ничего ужасного не будет. Не у всех сильные обострения в начале приема АД как вы считаете, это больше индивидуальная чувствительность.
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #4354 : Июля 07, 2016, 15:06:23 pm »

может нейролептик попросить выписать? :(
Можно попросить что то из легкого тералиджен например. Хотя если есть транки то ничего ужасного не будет. Не у всех сильные обострения в начале приема АД как вы считаете, это больше индивиду. альная чувствительность.

транки пила периодически, уже думаю а может у меня не симптомы ВСД а синдром отмены транка? будто гриппозное состояние, проблемы с кровообращением, головная боль итд
теперь не разберешь где моя болезнь, а где не дай бог зависимость. хотя пила то дозы небольшие и не каждый день

другой врач мне грандаксин выписала, может лучше его попить пончалу с антидепрессантами? он не такой ядерный вроде, но будет ли эффект..
« Последнее редактирование: Июля 07, 2016, 15:14:44 pm от Hotka » Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4355 : Июля 07, 2016, 15:52:41 pm »

Грандаксин некоторых стимулирует, смотрите сами. Если считаете что есть некоторая зависимость от транков то седативный нейролептик вариант. Только атипичный чтобы не давал побочек на неврологию. Обсудите это с врачем.
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #4356 : Июля 07, 2016, 16:06:30 pm »

Грандаксин некоторых стимулирует, смотрите сами. Если считаете что есть некоторая зависимость от транков то седативный нейролептик вариант. Только атипичный чтобы не давал побочек на неврологию. Обсудите это с врачем.

а тералиджен такой?
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4357 : Июля 07, 2016, 16:12:22 pm »

Да. Он только невротикам и назначается так как при психозах слишком слабый. Ту есть тема про него можете почитать.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4358 : Июля 07, 2016, 16:27:00 pm »

Повторюсь что я ад с нейролептиком принимал кветиапином на ночь. Так как со сном были проблемы, все нормально было  yes Самое плохое что есть у  СИОЗС я считаю то что они не помогают, все остальное решаемо. Так что не нужно боятся.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2016, 16:30:21 pm от xHuman » Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #4359 : Июля 07, 2016, 16:57:18 pm »

Повторюсь что я ад с нейролептиком принимал кветиапином на ночь. Так как со сном были проблемы, все нормально было  yes Самое плохое что есть у  СИОЗС я считаю то что они не помогают, все остальное решаемо. Так что не нужно боятся.

Вам не помогли? hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8