Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 23:38:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112438 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #4200 : Мая 05, 2016, 15:08:29 pm »

Annetis, нужно немного потерпеть. С каждым днём должно быть легче. А потом в один прекрасный день )) может резко стать лучше. Алпразолам слабоват ИМХО.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4201 : Мая 05, 2016, 18:13:30 pm »

Подскажите пожалуйста я третий день на 1/2 рексетина , до этого 3 дня 1/4 пила. Прикрываю алпразоламом по 1/4 утром и вечером, но сегодня было 2 раза очень хреново-сначала с утра встала, меня трясёт и тревога сумасшедшая просто, выпила транк, через полчаса полегчало. И сейчас днём уснула, встаю- глаза по рублю, моргнуть не могу, трясёт и тревога через край хоть на стену лезь. А мне ещё до целой таблетки 3 дня 3/4 пить.. Сейчас днём тоже транк пришлось пить.. Почему так? Долго это будет у меня? Бросать не хочу, очень хочется вылечиться, но терпеть такое нереально. Я из угла в угол ходила пока транк не подействовал.. hmuro
Я согласна алпрозолам не то что слабоват...он как будто для других целей...у меня от него ажиотауия тоже была...фен помогал лучше..феназепам...на третий день приёма меня тоже больше всего колбасило...вы хоть ходить можете...)))) я не могла...лично меня долго трясло...но я плохой пример...тревогой думала захлебнусь...похудела сильно...ну и всякое ещё там было...на 20 вот..вот.....легче....ещё легче....теперь...ттттттттт
« Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 18:17:28 pm от цветочек74 » Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4202 : Мая 05, 2016, 18:21:47 pm »

И четверть алпрозалама....что это? Не прикроет....фен я пила в приступы целую....для прикрытия четверть....но как только начинается...сразу надо пить!!! Сто раз уж пишу....не терпеть! Я думала у меня крышу сорвет...такая тревога была....но потерпите...доктор меня поддерживал и все время говорил....не обращац внимания...это проявление болезни...её обострение от приёма сиоз...биохимия нарушена...мысли из за этого...начнут нормально работать медиаторы...все пройдёт! Мне кажется рексетин при тревоге даже лучше..чем при депрессии
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #4203 : Мая 06, 2016, 00:19:53 am »

Цветочек, как ты сейчас? На 20 мг? ulibka
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Annetis
Гость
« Ответ #4204 : Мая 06, 2016, 05:17:35 am »

Ох, блин, фена у меня нет.. И к пт за феном не добраться , я в деревне сейчас, за руль не сядешь..((( ночью тоже приступ был, дышала, попрошло.
Цветочек, я пью, как только начинается, но и потом через некоторое время начинается тревога, ажитация наверное ( зрачки увеличиваются, легче если хожу туда-сюда).
Сколько это примерно длится на 10 мг?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4205 : Мая 06, 2016, 17:28:41 pm »

Цветочек, как ты сейчас? На 20 мг? ulibka

Тттттт....процентов 70 симптомов...тттттт....притихли...но все таки надо поднять до 30...чет жду))) а ты как?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4206 : Мая 06, 2016, 17:29:27 pm »

Ох, блин, фена у меня нет.. И к пт за феном не добраться , я в деревне сейчас, за руль не сядешь..((( ночью тоже приступ был, дышала, попрошло.
Цветочек, я пью, как только начинается, но и потом через некоторое время начинается тревога, ажитация наверное ( зрачки увеличиваются, легче если хожу туда-сюда).
Сколько это примерно длится на 10 мг?

Я ответила в личке))))))
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #4207 : Мая 08, 2016, 08:17:29 am »

Не знаю как быть-тревога постоянная , алпразолам почти не помогает((((терпеть нереально. Ночью накрыло так еле до таблетки дотряслась. Ну снял приступ немного, но все равно тревога была и чуть что так и разогнать недолго.. Хоть бросай(не хочу пить больше эти таблы и без них плохо..
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #4208 : Мая 08, 2016, 10:49:03 am »

Выпила 3/4..побегу сегодня по аптекам просить фенозепам без рецепта..пт за городом,рецепт не достать. Как это терпеть?(((
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #4209 : Мая 08, 2016, 10:51:58 am »

Ещё хотела спросить  - у меня если па начинается  то трясет сильно прямо и глаза дергаться начинают-это нормально?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4210 : Мая 08, 2016, 11:05:54 am »

У меня все мышцы дергаются...без па)))) вам надо дозу трпнка сразу побольше...фена точно можно таблетку...проверено на себе)))
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #4211 : Мая 08, 2016, 12:21:58 pm »

Эх..я фен ещё не пила ни разу даже..ещё проблема с едой конечно.. Не знаешь как впихнуть..теперь я поняла теперь зачем эглонил нужен, он же противорвотный эффект оказывает как раз
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4212 : Мая 08, 2016, 12:40:59 pm »

Все норм с едой будет...когда в ремиссию войдете
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4213 : Мая 08, 2016, 15:09:47 pm »

У меня на диазепам...алпрозолам парадоксальные реакции...наоборот на меня они действуют...забыла вам сказать...а вот феназепам отлично пошёл!))))
Записан
Natyla73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4214 : Мая 11, 2016, 11:22:34 am »

Добрый день! И мне назначили Паксил. Я его пила 8 лет назад, вернее его дженерик Рексетин. Пила 5 лет. Чувствовала себя на ура. Никаких побочек не помню. Сейчас опять назначил невролог. Головные боли, ПА, весь букет в наличии. Пью Паксил 1/2 таблетки 4 день, вчера вечером было чувство эйфории от того, как я себя чувствовала. Так хорошо мне не было несколько лет. Ничего не тряслось, сердце не колотилось, голова не болела....Зато сегодня хапанула по полной. Волны ледяные по телу, аж кожу щипет, тахикардия, голова болит, ПА небольшие, зрение размытое. Врач назначила Клоназепам 1/4 под язык при ПА, но я еще не пила. Пытаюсь справиться сама. Поддержите. Я еще на машине на работу приехала, обратно как покачу....эх....
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #4215 : Мая 11, 2016, 14:42:04 pm »

Добрый день! И мне назначили Паксил. Я его пила 8 лет назад, вернее его дженерик Рексетин. Пила 5 лет. Чувствовала себя на ура. Никаких побочек не помню. Сейчас опять назначил невролог. Головные боли, ПА, весь букет в наличии. Пью Паксил 1/2 таблетки 4 день, вчера вечером было чувство эйфории от того, как я себя чувствовала. Так хорошо мне не было несколько лет. Ничего не тряслось, сердце не колотилось, голова не болела....Зато сегодня хапанула по полной. Волны ледяные по телу, аж кожу щипет, тахикардия, голова болит, ПА небольшие, зрение размытое. Врач назначила Клоназепам 1/4 под язык при ПА, но я еще не пила. Пытаюсь справиться сама. Поддержите. Я еще на машине на работу приехала, обратно как покачу....эх....

--Опять, невролог...
Опять, неправильное назначение Паксила...
Опять, связанные с этим, побочные эффекты и реакция испуга у пациента...

((


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #4216 : Мая 11, 2016, 18:19:09 pm »

--Опять, невролог...
Опять, неправильное назначение Паксила...
Опять, связанные с этим, побочные эффекты и реакция испуга у пациента...

((

Дмитрий, а почему назначение неправильное? Прикрытие есть, постепенное увеличение дозы есть
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #4217 : Мая 11, 2016, 18:38:38 pm »



Дмитрий, а почему назначение неправильное? Прикрытие есть, постепенное увеличение дозы есть

--Вот, почему: " Зато сегодня хапанула по полной. Волны ледяные по телу, аж кожу щипет, тахикардия, голова болит, ПА небольшие, зрение размытое. "

Где прикрытие?!

Когда "накрыла" тревога, тогда и назначила Клоназепам... (

Под "прикрытием" подразумевается: СНАЧАЛА транквилизатор, и только через 15-20 минут Паксил... (конечно, эта процедура производиться на ночь)
И лучше начинать с 5 мг., а не с 10 мг., если без "прикрытия", утром...

Врачи терапевтических специальностей как-то мало задумываются о том, что чувствительность у человека может быть РАЗНОЙ ! ((

И, если один может сразу скушать 20 мг и будет в порядке, то для другого и 5 мг. приведет к вызову "Скорой помощи" (в лучшем случае).





Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Emerald
Гость
« Ответ #4218 : Мая 11, 2016, 18:46:06 pm »

Где прикрытие?!

Когда "накрыла" тревога, тогда и назначила Клоназепам... (

А по-моему Natyla73 и не писала, что ей назначили Клоназепам после того, как "накрыло". Возможно ей назначили вместе с Паксилом, но она его сама не захотела пить:

Врач назначила Клоназепам 1/4 под язык при ПА, но я еще не пила. Пытаюсь справиться сама.
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #4219 : Мая 11, 2016, 18:55:32 pm »

Добрый день! И мне назначили Паксил. Я его пила 8 лет назад, вернее его дженерик Рексетин. Пила 5 лет. Чувствовала себя на ура. Никаких побочек не помню. Сейчас опять назначил невролог. Головные боли, ПА, весь букет в наличии. Пью Паксил 1/2 таблетки 4 день, вчера вечером было чувство эйфории от того, как я себя чувствовала. Так хорошо мне не было несколько лет. Ничего не тряслось, сердце не колотилось, голова не болела....Зато сегодня хапанула по полной. Волны ледяные по телу, аж кожу щипет, тахикардия, голова болит, ПА небольшие, зрение размытое. Врач назначила Клоназепам 1/4 под язык при ПА, но я еще не пила. Пытаюсь справиться сама. Поддержите. Я еще на машине на работу приехала, обратно как покачу....эх....

Наталья, а можете подробнее рассказать? Почему 5 лет пили, это не слишком долго? и какая была доза? А пока пили рексетин, были какие-нибудь проявления болезни или вообще идеально все было? Почему прекратили тогда принимать?

А вообще держитесь, если поплохело, то значит препарат начинает действовать, скоро все хорошо будет. Терпения вам!

Записан
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8