Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:16:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112346 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3380 : Августа 08, 2015, 13:22:33 pm »

Здравствуйте форумчане!Примите в свои ряды пожалуйста!Немного о себе,принцип в жизни ( все что бы я не делала должно быть на 5)Моя любимая работа - дизайнер интерьера. Стаж 8 лет .Но вот уже 5 месяцев я нахожусь в каком то другом мире.Благодаря форуму, поняла что  такое синдром отмены,паническая атака,гтр,срк и все что с этим связано.До этого жила счастливой жизнью с любимым мужем и работой.В последнее время вела 3 крупных проекта ,с БОГАТЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ,ОЧЕНЬ БЫЛО ТЯЖЕЛО ,а последние месяцы прям с надрывом каким то,и еще меня доставал свист в ушах,все обследования сделала, врачи естественно ничего не нашли.И вот когда стало совсем плохо,еще ком в горле появился,я обратилась к невропатологу.Она назначила(ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У МЕДИАТОРОВ ЗА НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТА В ЭТОЙ ТЕМЕ,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ)альпрозолам,пила 1.5 таблетки 2 месяца, мне стало плохо я позвонила врачу ,та его отменила ,сразу,а я не знала про со........И вот тут со мной начали происходить страшные вещи ......я плакала от боли.....ужаса....от непонимания что со мной происходит.......меня сводило судорогами .падало давление ,я не могла ходить, есть,дереал деперсонал,пе узнавала себя в зеркале.,пропал голос,страх сойти с ума,в груди все жгло,тело тоже,похудела на 10 кг,сразу стянуло голову,да много еще чего было,при этом я не знала что можно попить фенозепам...это все длилось 2 месяца,потом попустило немного.Я ПОПАЛА НАКОНЕЦ К ДОКТОРУ.Но сама уже говорить не могла ,муж ей все рассказывал,а я лежала ,т к сидеть не могла ,и только головой кивала ,хотя честно ск4азать я мало что понимала в их разговоре ,плохо очень было.Она назначила РЕКСИТИН,просульпин и атаракс .Первый месяц были очень маленькие дозы,сказала что сразу не будет легче,слишком все запущено.Я месяц   май пила с 1.4 до 20, т е 20 принимаю с 28июня т .е скоро будет 1.5 месяца.Когда пила на нарастание такие чувства - головокружение жжение всего тела,сковывало и болели мышцы,потливость,не желание кушать,  но честно сказать я не понимала что это т,к состояние было такое же как до приема таблеток,потом потихоньку начала кушать, ходить,но до идеала еще очень далеко........Больше всего тяжело переноситься дреал деперс и сдавливание головы.НАПИШИТЕ У КОГО ЭТО БЫЛО И ПРОШЛО ЛИ НА РЕКСИТИНЕ,А ТО Я ВСЕ ЖДУ ЖДУ УЛУЧШЕНИЙ ,А ИХ ВСЕ НЕТ.Хотя врач говорит что восстанавливаться буду долго.У КОГО ХОТЬ ЭТО ПРОШЛО И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО,Я ИМЕЮ ВВИДУ СТЯНУТОСТЬ И ДЕРЕАЛ И ДЕПЕРСОНАЛ ОНИ МЕНЯ ПУГАЮТ ОЧЕНЬ.Спасибо всем за ответы буду ждать.Никогда не думала что это может со мной случиться .Боже помоги...........С уважением Полина.А ВРАЧ ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛАСЬ И ОТПРАВИЛА ПСИХОТЕРАПЕВТА ИСКАТЬ
« Последнее редактирование: Августа 08, 2015, 13:30:15 pm от Полина.к » Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3381 : Августа 08, 2015, 14:15:55 pm »

Танюша милая чего я только не проходила ,я мрт головы и шеи делала 4 раза.Анализы все сдавала по 5 раз, остеохондроз есть ,венозная дисциркуляция есть,всд есть .Апо поводу не писать в двух тема ,я вроде разобралась ,я буду писать там на общем форуме,да я тоже  сначала не то что писать ,есть не могла, только вот выздоровление мое проходит как то не очень ,так должно быть -вопрос
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3382 : Августа 08, 2015, 15:29:11 pm »

только вот выздоровление мое проходит как то не очень ,так должно быть -вопрос
Полина, да, так должно быть. Полтора месяца приёма это не такой большой срок приёма Рексетина. Заметное улучшение бывает на 3-4 месяц.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3383 : Августа 08, 2015, 16:04:51 pm »

Танюша милая чего я только не проходила ,я мрт головы и шеи делала 4 раза.Анализы все сдавала по 5 раз, остеохондроз есть ,венозная дисциркуляция есть,всд есть .Апо поводу не писать в двух тема ,я вроде разобралась ,я буду писать там на общем форуме,да я тоже  сначала не то что писать ,есть не могла, только вот выздоровление мое проходит как то не очень ,так должно быть -вопрос


так как на какой Вы дозе сейчас и сколько времени? транквилизатор для смягчения симптомов принимаете?
ну Ваш прошлый врач, конечно, мудак. столько времени нельзя принимать Алпразолам, да никакие бензо и их производные столько принимать нельзя 
читаешь периодически такие истории и псих накрывает. хочется морду таким врачам расквасить.

Вы сюда отписывайтесь как что, поможем чем сможем, советами и тд. Многие сейчас на Паксиле, я слез с него уже, может тоже что полезное подскажу .
не падайте духом, сами вылечились и Вас вылечим ))
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3384 : Августа 08, 2015, 16:21:34 pm »

Танюша милая чего я только не проходила ,я мрт головы и шеи делала 4 раза.Анализы все сдавала по 5 раз, остеохондроз есть ,венозная дисциркуляция есть,всд есть .Апо поводу не писать в двух тема ,я вроде разобралась ,я буду писать там на общем форуме,да я тоже  сначала не то что писать ,есть не могла, только вот выздоровление мое проходит как то не очень ,так должно быть -вопрос


так как на какой Вы дозе сейчас и сколько времени? транквилизатор для смягчения симптомов принимаете?
ну Ваш прошлый врач, конечно, мудак. столько времени нельзя принимать Алпразолам, да никакие бензо и их производные столько принимать нельзя 
читаешь периодически такие истории и псих накрывает. хочется морду таким врачам расквасить.

Вы сюда отписывайтесь как что, поможем чем сможем, советами и тд. Многие сейчас на Паксиле, я слез с него уже, может тоже что полезное подскажу .
не падайте духом, сами вылечились и Вас вылечим ))  Спасибо вам огромное за поддержку!Да,  то что я пережила после резкой отмены ,никогда и ни кому не пожелаю,Опять плачу,,,,,,,,,А СЕЙЧАС Я ПРИНИМАЮ рексетин в дозе 20  ,полтора месяца,стало чуть легче, вот уже сидеть и писать могу,но фенозепам не пью ,боюсь, вообще любые транквилизаторы бензозеапины  боюсь до трясучки,я когда к врачу попала меня муж на руках до кабинета нес, не знаю как но ей я поверила и выпила первую 1.4 таблетки,потом правда лежала тряслась целый день ,а вдруг тоже самое начнется, еще пила просульпин и атаракс ппока на 20 не вышла
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3385 : Августа 08, 2015, 16:22:34 pm »

Со мной лучше на ты,мне так спокойней
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3386 : Августа 08, 2015, 16:24:11 pm »

А УВАС БЫЛА СТЯНУТОСТЬ ГОЛОВЫ И КАК БУДТО МУРАШКИ ВНУТРИ ,и дер и дп
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3387 : Августа 08, 2015, 16:26:38 pm »

только вот выздоровление мое проходит как то не очень ,так должно быть -вопрос
Полина, да, так должно быть. Полтора месяца приёма это не такой большой срок приёма Рексетина. Заметное улучшение бывает на 3-4 месяц.
   
Спасибо что ответили ,т е все пройдет и др и дп и стянутость и слабость,и тревога ,которая зашкаливает
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3388 : Августа 08, 2015, 16:27:54 pm »

Ну, я так и думала, что начала пить АД без прикрытия транком. Жесть... glaza
Такие вот врачи. hmuro Это мы тут, многие уже продвинутые, а в начале...помню, мне впервые назначили амитриптилин сразу по 25 мг утром и вечером. Думала, мне конец пришел. hmuro
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3389 : Августа 08, 2015, 16:35:31 pm »

А УВАС БЫЛА СТЯНУТОСТЬ ГОЛОВЫ И КАК БУДТО МУРАШКИ ВНУТРИ ,и дер и дп

феназепама нечего бояться абсолютно. им уже спасаются десятки лет. ничего страшного с тобой не случится. тебе же не нужно съесть пару пачек. четвертинку, половинку от 1мг таблетки. не хватит, еще четвертинку-половинку.
атаракс тоже хорошая вещь, но он начинате действовать через 30-40 минут,А феназепам в качестве скорой помощи под язык.
и уж совершенно точно, что если ты сидела на алпразоламе, то тебе соврешенно точн онечего бояться феназщепама)))
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3390 : Августа 08, 2015, 16:37:20 pm »

Ну, я так и думала, что начала пить АД без прикрытия транком. Жесть... glaza
Такие вот врачи. hmuro Это мы тут, многие уже продвинутые, а в начале...помню, мне впервые назначили амитриптилин сразу по 25 мг утром и вечером. Думала, мне конец пришел. hmuro

меня от амика тоже скрючило помню - жопа полная. и мне его посоветовала девка молоденькая невролог. не сказала ,что первый дозняк на ночь, про побочки ничего не сказала. ешь и всё. я все проклял, но пить его перестал ))
пока не нашел хорошего врача, который спокойно меня пролечил паксом
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3391 : Августа 08, 2015, 16:37:49 pm »

только вот выздоровление мое проходит как то не очень ,так должно быть -вопрос
Полина, да, так должно быть. Полтора месяца приёма это не такой большой срок приёма Рексетина. Заметное улучшение бывает на 3-4 месяц.
   
Спасибо что ответили ,т е все пройдет и др и дп и стянутость и слабость,и тревога ,которая зашкаливает
Полина, конечно пройдёт! Только нужно набраться немного терпения. Улучшение будет постепенно наступать.  yes
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3392 : Августа 08, 2015, 16:39:09 pm »

А УВАС БЫЛА СТЯНУТОСТЬ ГОЛОВЫ И КАК БУДТО МУРАШКИ ВНУТРИ ,и дер и дп

каска невротика и боль напряжения . покалывания и мурашки из той же серии
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3393 : Августа 08, 2015, 16:42:48 pm »

Скажите пожалуйста ,все что со мной сейчас происходит это после отмены альпро.... это он что то сломал в моей голове или с такой загруженностью и чувством ответственности я бы все равно к этому пришла,т к всегда была очень тревожной
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3394 : Августа 08, 2015, 16:54:17 pm »

Иеще скажите пожалуйста,мне врач к рексу добавляет триттико,я еще не пила ,опять боюсь 100 говорит пить для снс  ,потомучто плохо сплю просыпаюсь часто,если это вообще можно назвать сном
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3395 : Августа 08, 2015, 16:55:37 pm »

Скажите пожалуйста ,все что со мной сейчас происходит это после отмены альпро.... это он что то сломал в моей голове или с такой загруженностью и чувством ответственности я бы все равно к этому пришла,т к всегда была очень тревожной
Полина, очень часто такие ответственные люди, перфекционисты и страдают неврозами, тревожностью.
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3396 : Августа 08, 2015, 16:56:06 pm »

извините за ошибки я пока сосредоточиться не могу.......
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3397 : Августа 08, 2015, 17:01:27 pm »

Ну, я так и думала, что начала пить АД без прикрытия транком. Жесть... glaza
Такие вот врачи. hmuro Это мы тут, многие уже продвинутые, а в начале...помню, мне впервые назначили амитриптилин сразу по 25 мг утром и вечером. Думала, мне конец пришел. hmuro  Танечка это вы мне писали (существует два подхода лечения  - с таблетками и бв том состоянии в котором я нахожусь сейчас -ТОЛЬКО с таблетками .......
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3398 : Августа 08, 2015, 17:04:32 pm »

А еще мне врач сказала ,что под рексетином успокоится моя нервная система,,,,,,,ничего не понимаю,,,,,,,
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3399 : Августа 08, 2015, 17:15:43 pm »

Еще напишите пожалуйста,может вместо триттико сонопакс на ночь,боюсь триттико ,потос синдром отмены и с рексетина и с триттико так получается- вопрос
Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8