Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 01:00:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3100 : Мая 29, 2015, 07:42:15 am »

Я его уже купила, цена на 30% выше Паксила. В побочных в основном только тошнота указана. Я перейдут, сразу как сойду с Паксила. Подскажите как мне грамотней с него сойти, 6 недель приёма? Создаем тему, обещаю.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3101 : Мая 29, 2015, 07:50:58 am »

Я его уже купила, цена на 30% выше Паксила. В побочных в основном только тошнота указана. Я перейдут, сразу как сойду с Паксила. Подскажите как мне грамотней с него сойти, 6 недель приёма? Создаем тему, обещаю.
Tanewka, думаю, что как грамотнее перейти с Паксила на Бринтелликс должен подсказать врач. Я не до конца понял, к какой же он относится группе (что-то вроде мультимодальное лекарственное средство). Вполне возможно перерыва между приёмом Паксила и новым АД не нужно. Но всё же уточните у врача.  yes
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3102 : Мая 29, 2015, 07:51:49 am »

Блин, ребята, ну Вы молодцы, что вышли на нём! Меня вчера врач решила перевести с Паксила на Бринтелликс - новинка! Почти без побочек, мож получше станет. Потому что Пакс не работает в дозе 20, а дозу 40 я не хо принимать, голова тяжелая.

Ну 5 недель приема это ещё рано делать какие-то выводы, так-то...  Но дело Ваше конечно  ulibka
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #3103 : Мая 29, 2015, 09:00:34 am »

Меня вчера врач решила перевести с Паксила на Бринтелликс - новинка! Почти без побочек, мож получше станет.
Почитал немного о Бринтелликсе. Что-то новенькое от фирмы Лундбек, вроде бы даже круче, чем Ципралекс. И действует вроде бы не только на серотонин, но и на норадреналин, дофамин, гистамин. И самое приятное у него - то, что не вызывает сексуальной дисфункции (в отличие от многих СИОЗС)! Правда и цена заоблачная!  glaza
Tanewka, если перейдёте на него, отпишитесь создав новую темку. Думаю, что многим будет интересно!  yes
Ух, прогресс не стоит на месте и лекарства тоже меняются
А через 500 лет будут писать: "прикиньте, чем эти дикари-то лечились" rgach
Записан
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3104 : Мая 29, 2015, 09:38:18 am »

Возможно рано делать выводы, но если препарат лучше по своим качествам и я его могу себе позволить, почему нет? главное чтоб помог. он побольше подобен к СИОЗам, доктор моя говорит, что этот препарат бомба, хотя я думаю ей мед представитель хорошо подрассказал, это же всё бизнес. Но присутствие нормального секса в жизни думаю будет не лишним  yes
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3105 : Мая 29, 2015, 19:30:36 pm »

ну у него в показаниях ТОЛЬКО "Лечение большого депрессивного расстройства у взрослых" и всё. Паксил все же более разносторонний и сравнивать их абсолютно некорректно в этом случае.
видимо, врач увидела, что у тебя не ПР, не ГТР, не ОКР и тд и тп,а глубокие депри, которые Паксил не прошибает и выписала то,что бьет конкретно по ним. ну и новинку начать испытывать - когда-то же надо начинать )
а нам да, интересно будет почитать что же за зверь такой тебе был прописан )
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3106 : Мая 29, 2015, 22:44:55 pm »

Этот зверь FDA одобрен. Как говорит Тори: "Будем посмотреть".  ulibka

Tanewka, Вы реально тему созидайте и свои очучения поподробнее описывайте. И, Дай Бог, чтоб он Вас вытянул из депры!!!
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
ev23
Гость
« Ответ #3107 : Мая 30, 2015, 07:42:27 am »

так говорит не Тори, так говорят в Одессе )

зы: да, создайте отдельную тему или дневник - хорошая идея  27_sm
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3108 : Мая 30, 2015, 09:40:58 am »

Всем привейт уважаемые форумчане, подскажите сколько срок годности у рексетина от Gedeon Richter (Венгрия), на пачке вроде как написано 4 года, а реально сколько ??
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3109 : Мая 30, 2015, 09:42:24 am »

Всем привейт уважаемые форумчане, подскажите сколько срок годности у рексетина от Gedeon Richter (Венгрия), на пачке вроде как написано 4 года, а реально сколько ??
А реально ещё можно принимать месяцев 6, при условии, что хранились таблетки в прохладном, тёмном месте.
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3110 : Мая 30, 2015, 09:45:30 am »

Всем привейт уважаемые форумчане, подскажите сколько срок годности у рексетина от Gedeon Richter (Венгрия), на пачке вроде как написано 4 года, а реально сколько ??
А реально ещё можно принимать месяцев 6, при условии, что хранились таблетки в прохладном, тёмном месте.
Спасибо за оперативный ответ, я их лет 5 назад пил с тех пор осталось пару блистеров, а сейчас думаю есть ли толк их пить или выдохлись уже
PS^ лежали в коробочке, в темном и прохладном месте  rgach
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3111 : Мая 30, 2015, 09:48:10 am »

Всем привейт уважаемые форумчане, подскажите сколько срок годности у рексетина от Gedeon Richter (Венгрия), на пачке вроде как написано 4 года, а реально сколько ??
А реально ещё можно принимать месяцев 6, при условии, что хранились таблетки в прохладном, тёмном месте.
Спасибо за оперативный ответ, я их лет 5 назад пил с тех пор осталось пару блистеров, а сейчас думаю есть ли толк их пить или выдохлись уже
PS^ лежали в коробочке, в темном и прохладном месте  rgach
А зачем пить? Просто чтобы не пропали? ulibka Так за 5 лет уже наверное пропали.
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3112 : Мая 30, 2015, 09:49:52 am »

Emerald просто чтобы стало чуточку полегче, потому что скорее всего без рецепта сейчас их не куплю ( 5 лет назад брал как леденцы в аптеке =))
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3113 : Мая 30, 2015, 10:27:36 am »

Emerald просто чтобы стало чуточку полегче, потому что скорее всего без рецепта сейчас их не куплю ( 5 лет назад брал как леденцы в аптеке =))
Так пару блистеров нет смысла и начинать пить, заведомо зная, что Вы их не купите. По хорошему нужно посетить врача, а он(а) скажет, нужен ли вообще АД, а если нужен то какой.
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3114 : Мая 30, 2015, 10:47:05 am »

куплю конечно, просто не сегодня. Был я у врачей, последний выписал мне эсциталопрам , который я благополучно пропил  промучившись месяц с болями в затылке, с метеоризмом и жуткими резями  в желудке, расстройством желудка. Причем после месяца все это не прекращалось. Но это  все уже скорее в карточку пациента, а не сюда.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2015, 10:50:48 am от C_H_O_6 » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3115 : Мая 30, 2015, 10:52:51 am »

куплю конечно, просто не сегодня. Был я у врачей, последний выписал мне эсциталопрам , который я благополучно пропил  промучившись месяц с болями в затылке, с метеоризмом и жуткими резями  в желудке, расстройством желудка. Причем после месяца все это не прекращалось. Но это  все уже скорее в карточку пациента, а не сюда.
Так у Паксила обычно более выраженные побочки. Хотя наверное у кого как.
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3116 : Мая 30, 2015, 10:59:43 am »

куплю конечно, просто не сегодня. Был я у врачей, последний выписал мне эсциталопрам , который я благополучно пропил  промучившись месяц с болями в затылке, с метеоризмом и жуткими резями  в желудке, расстройством желудка. Причем после месяца все это не прекращалось. Но это  все уже скорее в карточку пациента, а не сюда.
Так у Паксила обычно более выраженные побочки. Хотя наверное у кого как.
я их помню: основная была это сонливость, а если точнее,когда начинал его пить пару недель спал круглосуточно, рассеянность внимания все дела, но мне это пофигу ибо сейчас не работаю и за рулем тоже не езжу. И впринципе и тогда и сейчас все это будет только на руку, расслабиться и хорошенько выспаться, набраться сил и физических, а главное моральных. И просто привести мозги в порядок чтобы наконец написать "свою историю" =))
PS^ слазить с него жутко, это да.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2015, 11:01:48 am от C_H_O_6 » Записан
ev23
Гость
« Ответ #3117 : Мая 30, 2015, 11:39:57 am »

куплю конечно, просто не сегодня. Был я у врачей, последний выписал мне эсциталопрам , который я благополучно пропил  промучившись месяц с болями в затылке, с метеоризмом и жуткими резями  в желудке, расстройством желудка. Причем после месяца все это не прекращалось. Но это  все уже скорее в карточку пациента, а не сюда.
Так у Паксила обычно более выраженные побочки. Хотя наверное у кого как.

у меня побочек вообще почти не было)
 первый день приема тошнило, левая стороны головы немела;
второй день тошнило и потливость жуткая была;
третий день потливость весь день, голова кружилась немного;
с четвертого дня быбо вообще все хорошо)
наверное,я один из очень немногихз, кто на Паксил залез очень легко
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3118 : Мая 30, 2015, 11:57:45 am »

наверное,я один из очень немногихз, кто на Паксил залез очень легко
Ну конечно легко!  yes Не считая тошноты, онемения головы, жуткой потливости и головокружения.  1311_sm
Записан
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3119 : Мая 30, 2015, 14:04:16 pm »

Врач ставит мне диагноз - тревожное расстройство, запущенная стадия. Бринтелликс в более подробной инструкции описан как хороший противотревожный антидепрессант.
Ev23, депрессии нет, но есть вот то, что выше и нервное истощение, так врач говорит- довела себя до ручки, причем незаметно для себя )).
Пока на Паксила и вот с вчерашнего дня вроде бы Паксил начал помогать! Вот теперь держу в руках пачечку с недешёвым Бринтелликсом и таким безопасным и думаю, что делать? кто виноват? )
Записан
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8