Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 18:11:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oxygen
Гость
« Ответ #2400 : Июля 29, 2014, 05:09:27 am »

атипичный нейролептик для шизиков lol2
Ну ладно там седативные нейролептики для успокоения но ресет  1311_sm Лучше уж какой нибудь кветиапин. ИМХО
« Последнее редактирование: Июля 29, 2014, 05:11:20 am от oxygen » Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2401 : Июля 29, 2014, 05:17:05 am »

А что это за ресет?Действующее в-во там какое?Я его в инете найти не могу
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
oxygen
Гость
« Ответ #2402 : Июля 29, 2014, 05:19:39 am »

Рисперидон - антипсихотик.
Записан
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2403 : Июля 29, 2014, 09:42:17 am »

Ребята я личность тревожно - мнительная, можно вопрос) Пью 7 день Рексетин, Вчера первый раз не сделал феназипам после 4 месячного присеста на него, Вчера заменил фен алпразоламом по четверке на ночь, Сегодня уже два раза в день, завтра повышение дозы Рексетина с четверти на половину. Так вот у меня сильно сохнет язык, и щиплет иногда и  в горле что-то вроде ощущения кома слегка, это временная побочка или из-за этого нужно прекращать прием Рексетина? А то я так на него надеюсь.
У меня уже год состояние постоянного дурняка, Особенно достает тошнота, это кошмар для меня, а тут еще и боли в желудке сильные начались, врач сказала Рексетин должен помочь.   
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2404 : Июля 29, 2014, 18:15:24 pm »

Народ привет! Пятый день закончился  как я на паксиле. Рессет так пока не пила, боюсь,вдруг вштырит и караул  roga pig_ball kasper roulette  rgach rgach rgach
Фен вчера не дал сна, пришлось пить старый добрый леривон. Я от него уже отвыкла, так вырубил, что утром когда встала по будильнику не поняла где я нахожусь, в какую дверь выходить. Выпила кофе, и поплелась на работу. Колбасило не хило,протрезвела после обеда только.Вечером все ок! Настроение и энергия на высоте.


Вопрос бывалым: если пить пол  таблы пакса и пол таблы леривона,одна целая мультимидийная пилюля получается. buba
Сможет ли эта комбинация удержать ремиссию или мое нормальное состояние это временно  sos?
« Последнее редактирование: Июля 29, 2014, 18:17:22 pm от Тори75 » Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #2405 : Июля 29, 2014, 19:42:21 pm »

Народ привет! Пятый день закончился  как я на паксиле. Рессет так пока не пила, боюсь,вдруг вштырит и караул  roga pig_ball kasper roulette  rgach rgach rgach
Фен вчера не дал сна, пришлось пить старый добрый леривон. Я от него уже отвыкла, так вырубил, что утром когда встала по будильнику не поняла где я нахожусь, в какую дверь выходить. Выпила кофе, и поплелась на работу. Колбасило не хило,протрезвела после обеда только.Вечером все ок! Настроение и энергия на высоте.


Вопрос бывалым: если пить пол  таблы пакса и пол таблы леривона,одна целая мультимидийная пилюля получается. buba
Сможет ли эта комбинация удержать ремиссию или мое нормальное состояние это временно  sos?
Затрудняюсь сказать но я бы не экспериментировал, на счет сна посоветуйся со своим врачом, интересно что он скажет по поводу сераквеля, мне помогает очень.
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2406 : Июля 30, 2014, 07:42:18 am »

Рисперидон - антипсихотик.
Ну это не так страшно))мне и позабористей выписывали roga
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2407 : Июля 31, 2014, 17:29:23 pm »

Я уже перепила много нл,в том числе и сероквель. Ничего не помогает. Сегодня пила без транка и еще довела паксил до 20мг. Появилась характерная для паксила лень и слабость,еще голова болит с ночи. Больше побочек нет.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2408 : Августа 01, 2014, 18:38:32 pm »

8ой день на паксе.Три дня 20мг.Из побочек- часто болит переодически голова и лень. Не транк,не лептик не пью.Сплю рывками,но сплю.Летим дальше kasper
« Последнее редактирование: Августа 01, 2014, 20:26:45 pm от Тори75 » Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2409 : Августа 02, 2014, 19:16:00 pm »

9ый день. Тевоги нет,ожирение продолжается... И апатия и слабость усиливаются  to_become_senile
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2410 : Августа 03, 2014, 11:24:51 am »

Народ привет! Пятый день закончился  как я на паксиле. Рессет так пока не пила, боюсь,вдруг вштырит и караул  roga pig_ball kasper roulette  rgach rgach rgach
Фен вчера не дал сна, пришлось пить старый добрый леривон. Я от него уже отвыкла, так вырубил, что утром когда встала по будильнику не поняла где я нахожусь, в какую дверь выходить. Выпила кофе, и поплелась на работу. Колбасило не хило,протрезвела после обеда только.Вечером все ок! Настроение и энергия на высоте.


Вопрос бывалым: если пить пол  таблы пакса и пол таблы леривона,одна целая мультимидийная пилюля получается. buba
Сможет ли эта комбинация удержать ремиссию или мое нормальное состояние это временно  sos?
Тори, а 1/4 или 1/6 леривона - что не решает проблему со сном у тебя?
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2411 : Августа 03, 2014, 11:30:51 am »

фух... в Киеве жара - трындец!
Я за месяц ушол с 30мг на 15мг Параксина . Енергии куча!
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
мармит
Гость
« Ответ #2412 : Августа 03, 2014, 12:49:27 pm »

фух... в Киеве жара - трындец!
Я за месяц ушол с 30мг на 15мг Параксина . Енергии куча!
у нас тоже жара!!! Просто убивает, а вечером духота....
Записан
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2413 : Августа 03, 2014, 16:12:51 pm »

Привет коллеги)
Я из Тольятти, у нас более менее свежо. То дождь, то солнце 28градусов. Вечерами вообще супер. Только от этого сейчас не кайфую. Отменяю фен в иньекциях, неделю держался и в пятницу сорвался) очень было плохо. Перехожу на Рексетин , пью уже 12 день, Сегодня пятый день по 10мг, Врачи не увеличивают дозу, рано говорят. Еще алпразоламом перекрываюсь, эффекта от него мало, или доза маленькая, по четвертой части два раза в день. Сегодня возможно опять фен придется сделать. У меня вопрос, при приеме Рексетина можно ли выпить кефира? В нем ведь есть тоже градусы. А с психотропами противопоказано алкоголь. От Рексетина пока эффекта ноль. Аппетита вообще нет, худею катастрофически, ем на сильно по немногу из тошноты и болей в желудке. Соскочить с фена вторая попытка, первая закончилась эрозиями в желудке, сейчас наверное та же история назревает. Большая Надежда на Рексетин была 
« Последнее редактирование: Августа 03, 2014, 16:26:12 pm от nick.bender » Записан

Делай что должно, а там будь что будет
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2414 : Августа 03, 2014, 16:36:13 pm »

Привет коллеги)
Я из Тольятти, у нас более менее свежо. То дождь, то солнце 28градусов. Вечерами вообще супер. Только от этого сейчас не кайфую. Отменяю фен в иньекциях, неделю держался и в пятницу сорвался) очень было плохо. Перехожу на Рексетин , пью уже 12 день, Сегодня пятый день по 10мг, Врачи не увеличивают дозу, рано говорят. Еще алпразоламом перекрываюсь, эффекта от него мало, или доза маленькая, по четвертой части два раза в день. Сегодня возможно опять фен придется сделать. У меня вопрос, при приеме Рексетина можно ли выпить кефира? В нем ведь есть тоже градусы. А с психотропами противопоказано алкоголь. От Рексетина пока эффекта ноль. Аппетита вообще нет, худею катастрофически, ем на сильно по немногу из тошноты и болей в желудке. Соскочить с фена вторая попытка, первая закончилась эрозиями в желудке, сейчас наверное та же история назревает. Большая Надежда на Рексетин была 
Первый месяц на Рексетине может беспокоить, такая побочка как - метеоризм (пердёжка). Если его нет, тогда пей кефир на здоровье!

А как долго ты принимал фенозепам и какие последние дозы ?
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2415 : Августа 03, 2014, 16:38:16 pm »



Сможет ли эта комбинация удержать ремиссию или мое нормальное состояние это временно  sos?
[/quote]Тори, а 1/4 или 1/6 леривона - что не решает проблему со сном у тебя?
[/quote]

Я на ночь ничего не пью, наконец то за 3года сплю без сонников!
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2416 : Августа 03, 2014, 16:40:39 pm »

Привет коллеги)
Я из Тольятти, у нас более менее свежо. То дождь, то солнце 28градусов. Вечерами вообще супер. Только от этого сейчас не кайфую. Отменяю фен в иньекциях, неделю держался и в пятницу сорвался) очень было плохо. Перехожу на Рексетин , пью уже 12 день, Сегодня пятый день по 10мг, Врачи не увеличивают дозу, рано говорят. Еще алпразоламом перекрываюсь, эффекта от него мало, или доза маленькая, по четвертой части два раза в день. Сегодня возможно опять фен придется сделать. У меня вопрос, при приеме Рексетина можно ли выпить кефира? В нем ведь есть тоже градусы. А с психотропами противопоказано алкоголь. От Рексетина пока эффекта ноль. Аппетита вообще нет, худею катастрофически, ем на сильно по немногу из тошноты и болей в желудке. Соскочить с фена вторая попытка, первая закончилась эрозиями в желудке, сейчас наверное та же история назревает. Большая Надежда на Рексетин была  

Это ты в начале худеешь. Потом будешь не знать что делать от ожирения и излишнего спокойствия и безразличия. Потерпи пару месяцев.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2014, 17:45:22 pm от Тори75 » Записан
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2417 : Августа 03, 2014, 17:01:20 pm »

Фен в иньекциях по 0,5мг. Очень помог, один укол и работает целые сутки. Врач сказала совсем другое действие чем в таблетках, в сон вообще не тянуло. Спокойно жил 4 месяца. Короче сижу на нем 4 месяца, после отмены неделю почти всё нормально было, потом началось.
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2418 : Августа 03, 2014, 17:27:32 pm »

Фен отменил резко, так получилось. Сначала пытался по делению на шприце уменьшать, Короче два шага назад потом обратно. В итоге просто перестал делать уколы.
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2419 : Августа 03, 2014, 17:49:43 pm »

попробуй перейти на таблетированный феню. Потом пей только с утра,потом по требованию и уменьшать дозу медленно.
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8