Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 23:34:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112436 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Danny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #2300 : Июля 21, 2014, 16:09:47 pm »

А на меня он как то странно действует....Пью по целой вторую неделю,до этого месяц сидел на половинке.Заход то легкий на него получился,не так как у многих.Но какие то "американские горки"от него - неделю хорошо,потом несколько дней плохо.Подозреваю что это просто откаты,но уж слишком часто они происходят
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2301 : Июля 21, 2014, 17:39:23 pm »

А на меня он как то странно действует....Пью по целой вторую неделю,до этого месяц сидел на половинке.Заход то легкий на него получился,не так как у многих.Но какие то "американские горки"от него - неделю хорошо,потом несколько дней плохо.Подозреваю что это просто откаты,но уж слишком часто они происходят

Все так и должно быть,если есть просветы это хорошо.Значит препарат вам пошел, через пару месяцев плохих дней станет совсем мало. fl_585
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2302 : Июля 21, 2014, 18:09:41 pm »

А на меня он как то странно действует....Пью по целой вторую неделю,до этого месяц сидел на половинке.Заход то легкий на него получился,не так как у многих.Но какие то "американские горки"от него - неделю хорошо,потом несколько дней плохо.Подозреваю что это просто откаты,но уж слишком часто они происходят

Все так и должно быть,если есть просветы это хорошо.Значит препарат вам пошел, через пару месяцев плохих дней станет совсем мало. fl_585
Да согласна! +1
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #2303 : Июля 21, 2014, 18:20:10 pm »

мне паксил очень нравиться но только он немного слабит
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2304 : Июля 21, 2014, 19:38:58 pm »

У меня вот без таблеток такие "горки",4-6 дней хорошо и 3-4 дня очень не хорошо.И так постоянно,поэтому может это и норма и не в таблетках дело,а в нервной системе,в ее реакции.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2305 : Июля 21, 2014, 20:20:05 pm »

мне паксил очень нравиться но только он немного слабит
это как? тормозит или поносит?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2306 : Июля 21, 2014, 20:20:50 pm »

 
мне паксил очень нравиться но только он немного слабит
это как? тормозит или поносит?
rgach to_become_senile
Записан
Danny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #2307 : Июля 21, 2014, 22:26:17 pm »

А на меня он как то странно действует....Пью по целой вторую неделю,до этого месяц сидел на половинке.Заход то легкий на него получился,не так как у многих.Но какие то "американские горки"от него - неделю хорошо,потом несколько дней плохо.Подозреваю что это просто откаты,но уж слишком часто они происходят

Все так и должно быть,если есть просветы это хорошо.Значит препарат вам пошел, через пару месяцев плохих дней станет совсем мало. fl_585
Да согласна! +1
Только почему то на половинке плохих дней было меньше.Как только перешел на целую - так начало кидать из стороны в сторону.Сегодня даже одну па словил.Так собственно вопрос...Может мне обратно на полтабл вернуться?Ведь есть же на форуме кто сидит на полтаблетки и нормально...Если что всегда ведь можно вернуться на целую
Записан
Danny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #2308 : Июля 21, 2014, 22:31:51 pm »

Так кто как считает?У кого нибудь на 10мг была ремиссия,а от увеличения было только хуже?
« Последнее редактирование: Июля 22, 2014, 16:37:16 pm от Danny » Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #2309 : Июля 22, 2014, 07:57:52 am »

мне паксил очень нравиться но только он немного слабит
это как? тормозит или поносит?
скорее тормозит rgach
врач меня предупреждал, что от пакса обычно запоры read
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2310 : Июля 22, 2014, 08:08:11 am »

Сегодня наконец-то попала на прием к своему вредному врачу, который все меня выгонял.
Он согласился что паксил мне не пошел, сказал что очень жалко и предложил такую схему. Сейчас попробовать Феназепам на ночь по пол табл 0,001 мг. Недели 2 побыть, все должно пройти (имеются в виду жжения которые возникли на фоне паксила). И сказал что если не поможет тогда начнем забираться на паксил или ципралекс вместе с транками.
Такие дела...
Товарищи, а кто пил феназепам, какой эффект? Я пила алпрозалам- просто как корвалол в большой дозе выпивала- тормозил. пила атаракс- вообще если честно ничего не чувствовала. А от Фена что?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2311 : Июля 22, 2014, 12:52:52 pm »

Ksenya_,дозировку феназепама не правильно написала,намудрила с нулями что то  rgach Есть 0,5мг,1мг и 2,5мг.
Я пил.От 1 мг тормозит нервную систему конкретно,с 0,25мг успокаивает немного,притупляет,с 0,5 мг чуть сильнее успокаивает,но до "снотворного" состояния не доходит,а вот с 1мг спать хочется очень.
А по поводу эффекта - у всех по разному,можно почитать в теме про феназепам,но чаще всего после стрессового состояния если принять успокоит очень хорошо до состояния пофигизма  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2312 : Июля 22, 2014, 19:01:07 pm »

транки не лечат,они снимают симптомы временно.Лучше феню пить начать с 0,25 -3 раза в лень, не превышать курс в 2 недели,сходить постепенно.Лучше не СИОЗС,при вербалке лучше трициклик, например 0,25мг амика на ночь. ИМХО.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2313 : Июля 23, 2014, 03:03:32 am »

russe1 Намудрила, ага. 1 мг :)
Ну вроде как он прописал феник от жжений которые появились на фоне паксила.
Тори75 Врач вчера говорил, а если на ночь АД попробовать пить, а если закроем транками и т.д. А я по крайней мере сейчас так напугана этими жжениями, что от одного слова паксил у меня кипиш начинается. И вот один врач уверена что мне АД не нужны, что тревога не та. Что у меня мол сначала хреново- потом тревога. Если было бы наоборот - то АД помог бы.
Ой я запуталась....
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2314 : Июля 23, 2014, 09:43:28 am »

А на меня он как то странно действует....Пью по целой вторую неделю,до этого месяц сидел на половинке.Заход то легкий на него получился,не так как у многих.Но какие то "американские горки"от него - неделю хорошо,потом несколько дней плохо.Подозреваю что это просто откаты,но уж слишком часто они происходят

Все так и должно быть,если есть просветы это хорошо.Значит препарат вам пошел, через пару месяцев плохих дней станет совсем мало. fl_585
Да согласна! +1
Только почему то на половинке плохих дней было меньше.Как только перешел на целую - так начало кидать из стороны в сторону.Сегодня даже одну па словил.Так собственно вопрос...Может мне обратно на полтабл вернуться?Ведь есть же на форуме кто сидит на полтаблетки и нормально...Если что всегда ведь можно вернуться на целую
Можно конечно и вернуться, только не на половину, а на 3/4, то есть 15 мг, и пробыть на ней с недельку, а потом всё таки увеличить до целой (20 мг). А вообще это нормальная реакция на увеличение дозировки. Кроме того, минимальная эффективная дозировка Паксила всё таки 20 мг. От 10 мг может и будет ремиссия, но не надолго.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2315 : Июля 23, 2014, 17:53:17 pm »

 Я считаю что от 10мг будет раскачка-шаг вперед,два назад.Ведь заявленная доза 20мг. Но у каждого твоя доза, моя знакомая на 10мг уже два года и больше не пила.
Записан
Danny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #2316 : Июля 23, 2014, 20:43:37 pm »

Просто целая таблетка меня немного будоражит,ну мне так показалось,и от этого тревожность усиливается.Вобщем суетно как то на 20мг,половинка лучше прибивала,ну вы поняли о чем я ulibkaМожет с увеличением дозы сказывается влияние на норадреналин и прочие гадости hmuroТак что я щас в подвешенном состоянии - и бросать жалко и поднимать страшно...
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2317 : Июля 24, 2014, 03:33:02 am »

Просто целая таблетка меня немного будоражит,ну мне так показалось,и от этого тревожность усиливается.Вобщем суетно как то на 20мг,половинка лучше прибивала,ну вы поняли о чем я ulibkaМожет с увеличением дозы сказывается влияние на норадреналин и прочие гадости hmuroТак что я щас в подвешенном состоянии - и бросать жалко и поднимать страшно...
Ну я об этом и писал. Что при повышении дозы может быть побочка в виде усиления тревожности. Через какое-то время это должно пройти. А если оставаться на половинке и дальше, то это будет недолечение. В общем, лучше всего проконсультироваться по дозировке у врача.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2318 : Июля 24, 2014, 07:39:46 am »

А я считаю, если челу 10 нормально,пусть так и будет. Меня после 15мг ципралекса тоже 20мг паксила плющило не хило. Может у чела метаболизм замедлен? Тогда куда ему 20,я где то таблицу встречала про ады,так там стоит терапевтическая доза пакса от 10мг. Если найду ее, то сброшу.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2319 : Июля 24, 2014, 07:43:43 am »

http://bookap.info/genpsy/psyfarmak/gl20.shtm



« Последнее редактирование: Июля 24, 2014, 07:46:31 am от Тори75 » Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8