Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 17:09:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129955 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« Ответ #2260 : Июля 16, 2014, 05:45:57 am »

Таня 25 (27) ulibka, как тебе 30мг? Справляешся?

сегодня 20 дней как пью.прикрываюсь атараксом.состояние плохое.тахикардия с утра и тошнота.аппетита нет.запихиваю в себя еду.слабость.ничего не хочется делать.и главное температура не отпускает.37 и 5.причем с утра как только встану.минут через 15 начинаю гореть.единственное что более менее сплю.но от этого не лучше.тревога есть.наверно больше от того что не помагают таблетки.потливости чуть меньше.но потею.и лодошки потеют.зрачки постоянно расширенны.состояние как буд-то отравление.ипохондрия не проходит.боюсь...а вдруг рак крови или еще чего-нибудь.еще у меня пмс за 2 неделе начался.грудь очень болит.боюсь что хуже будет.настроение на нуле.вообщем вот так.руки опускаются.жить так не хочется..

Таня, это все побочки рексетина или это то, что ты лечишь с его помощью и пока не видишь результат?

это вопрос или утверждение?
Это вопрос  fl_585

в том то и дело что я не знаю что у меня от чего.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Нет, подожди. Давай так. Ты выше описываешь свои симптомы где что болит и как. Теперь раздели это между тем что было до таблеток и что сейчас. Сможешь?
Может ты сделаешь выводы что на самом деле тебе уже легче? или что-то добавилось а что-то ушло.


температура осталась.слабость,вялость,отсутствие мотивации,отрыжка,тошнота,нет аппетита,жуткая ипохондрия,жкт то там то сям.тревога.не выхожу на улицу.обессилее.-это все осталось.
пульс в пакое меньше.сердце перестало замирать.в начале рекситена не спала.сейчас более менее сплю,но под утро просыпаюсь рано.-если это можно считать за улучшение,то это наверно что прошло.
 :cray: :cray: :cray: slezek health2 :cray: :cray:
Вот видишь! Потихоньку стало проходить. Подожди, когда пройдет еще дней 10 там должны быть значительные улучшения. Хуже не стало, улучшение идет постепенно. Как говорит мой врач, чудес не бывает и  в один день все не проходит. Динамика есть. Так держать!
А кроме рексетина ничего не пьешь? Врачи еще любят к нему амитриптилин добавлять, на нем и спят хорошо.

пью атаракс 3 раза в день.а от пксила то ли от состояния я вообще отрубаюсь.аж сил нет как спать охото.

у меня через 10-14 дней месячные начнуться.у меня пмс уже начался.боюсь что еще хуже будет.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2261 : Июля 16, 2014, 06:01:14 am »



пью атаракс 3 раза в день.а от пксила то ли от состояния я вообще отрубаюсь.аж сил нет как спать охото.
А атаракс 3 раза в день сколько таблеток пьешь? Ты скорее от него вялая.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2262 : Июля 16, 2014, 06:18:57 am »



пью атаракс 3 раза в день.а от пксила то ли от состояния я вообще отрубаюсь.аж сил нет как спать охото.
А атаракс 3 раза в день сколько таблеток пьешь? Ты скорее от него вялая.

по 1 таблетки.с сегоднешнего дня буду пить по 2.я не думаю что это из-за него. :cray:
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2263 : Июля 16, 2014, 06:21:18 am »



пью атаракс 3 раза в день.а от пксила то ли от состояния я вообще отрубаюсь.аж сил нет как спать охото.
А атаракс 3 раза в день сколько таблеток пьешь? Ты скорее от него вялая.

по 1 таблетки.с сегоднешнего дня буду пить по 2.я не думаю что это из-за него. :cray:
1 таблетка атаракса три раза в день. Моя коллега так закрывалась от паксила. Ходила как вареный овощ. Это был атаракс точно. Он же транк.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2264 : Июля 16, 2014, 06:30:12 am »



пью атаракс 3 раза в день.а от пксила то ли от состояния я вообще отрубаюсь.аж сил нет как спать охото.
А атаракс 3 раза в день сколько таблеток пьешь? Ты скорее от него вялая.

по 1 таблетки.с сегоднешнего дня буду пить по 2.я не думаю что это из-за него. :cray:
1 таблетка атаракса три раза в день. Моя коллега так закрывалась от паксила. Ходила как вареный овощ. Это был атаракс точно. Он же транк.

я имею ввиду
что пила по 1 трип раза в день.сегодня буду пить по 1.2 раза в день.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2265 : Июля 16, 2014, 08:27:32 am »

я тоже от атаракса сплю, да при чем очень много. но в твоем случае Таня наверное тебе стоит его попить, лучше уж спать чем побочки постоянно терпеть.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Таня25
Гость
« Ответ #2266 : Июля 16, 2014, 08:33:32 am »

пыталась последние 2 дня есть по не многу.вроде рвотный рефлекс меньше.утром поела чуть-чуть.до сих пор отрыжка и в желудке все стоит.то что ела.и в тулет плохо хожу-бееее.ой как же мне страшно что не поможет мне рексетин...
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2267 : Июля 16, 2014, 08:57:48 am »

Москва не сразу строилась! Раз уж начала пить и держишься уже больше двух недель, уже должны пойти улучшения. Вообще мне кажется тебе после больнице надо было без лекарств побыть, чтобы организм восстанавливался, пить травки в большом количестве. А уже потом начинать опять лекарственную терапию. Держись мы с тобой!!!!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2268 : Июля 16, 2014, 12:27:44 pm »

Таня 25 (27) ulibka, как тебе 30мг? Справляешся?

сегодня 20 дней как пью.прикрываюсь атараксом.состояние плохое.тахикардия с утра и тошнота.аппетита нет.запихиваю в себя еду.слабость.ничего не хочется делать.и главное температура не отпускает.37 и 5.причем с утра как только встану.минут через 15 начинаю гореть.единственное что более менее сплю.но от этого не лучше.тревога есть.наверно больше от того что не помагают таблетки.потливости чуть меньше.но потею.и лодошки потеют.зрачки постоянно расширенны.состояние как буд-то отравление.ипохондрия не проходит.боюсь...а вдруг рак крови или еще чего-нибудь.еще у меня пмс за 2 неделе начался.грудь очень болит.боюсь что хуже будет.настроение на нуле.вообщем вот так.руки опускаются.жить так не хочется..

Кроме температуры - всё "хорошо", это злые побочки! Незабывай, что ты сейчас пьёш 30мг - это жестокая доза, как для 3й неделе + жара..Но врач тебя видела в живую, поэтому ей виднее. Держи с ней телефонную связь.
Сейчас ты в аду, препарат ускоренно меняет биохимию мозга, но через неделю начнутся проблески: будет пол дня лучше, потом пол дня хуже..
Не шифруй зря, помни ты не умрёш! У тебя ещё есть "козырь в рукаве"( врач может поменять "прикрытие" c Атаракса на Гидозепам). А ещё ты можеш сделать себе разгрузогный день..выпив всего 10мг и покушать.
пс. Помни, что твои сообщения останутся, как пособие для других людей - загнаных в угол с похожей историей как твоя. Мы рядом  pig_ball
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2269 : Июля 16, 2014, 12:33:18 pm »


Таня25 !      У тебя вес упал от этих побочек?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2270 : Июля 16, 2014, 12:41:52 pm »


Таня25 !      У тебя вес упал от этих побочек?

да.упал.я вообще за три месяца похудела на 10 кг.на паксиле за три недели где-то на кг 3.похудела.ребя та почему у меня температура????я ее боюсь.мне страшно что это что то страшное.она вообще не походит.ну ладно 37 и 3.а меня 37 и 5.и 7. :cray: :cray:
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2271 : Июля 16, 2014, 12:47:36 pm »

Таня 25 (27) ulibka, как тебе 30мг? Справляешся?

сегодня 20 дней как пью.прикрываюсь атараксом.состояние плохое.тахикардия с утра и тошнота.аппетита нет.запихиваю в себя еду.слабость.ничего не хочется делать.и главное температура не отпускает.37 и 5.причем с утра как только встану.минут через 15 начинаю гореть.единственное что более менее сплю.но от этого не лучше.тревога есть.наверно больше от того что не помагают таблетки.потливости чуть меньше.но потею.и лодошки потеют.зрачки постоянно расширенны.состояние как буд-то отравление.ипохондрия не проходит.боюсь...а вдруг рак крови или еще чего-нибудь.еще у меня пмс за 2 неделе начался.грудь очень болит.боюсь что хуже будет.настроение на нуле.вообщем вот так.руки опускаются.жить так не хочется..

Кроме температуры - всё "хорошо", это злые побочки! Незабывай, что ты сейчас пьёш 30мг - это жестокая доза, как для 3й неделе + жара..Но врач тебя видела в живую, поэтому ей виднее. Держи с ней телефонную связь.
Сейчас ты в аду, препарат ускоренно меняет биохимию мозга, но через неделю начнутся проблески: будет пол дня лучше, потом пол дня хуже..
Не шифруй зря, помни ты не умрёш! У тебя ещё есть "козырь в рукаве"( врач может поменять "прикрытие" c Атаракса на Гидозепам). А ещё ты можеш сделать себе разгрузогный день..выпив всего 10мг и покушать.
пс. Помни, что твои сообщения останутся, как пособие для других людей - загнаных в угол с похожей историей как твоя. Мы рядом  pig_ball


 почему у меня температура????я ее боюсь.мне страшно что это что то страшное.она вообще не проходит.ну ладно 37 и 2.а меня 37 и 5.и 7. ::cray:: ::cray::
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2272 : Июля 16, 2014, 12:59:30 pm »

я ни понимаю от чего у меня тревога.от рексетена?от всд?или от страха симптомов?
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2273 : Июля 16, 2014, 14:33:00 pm »

я ни понимаю от чего у меня тревога.от рексетена?от всд?или от страха симптомов?
Таня, сделай завтра разгрузочный день: выпей вместо 30мг - 10мг. Покушаеш хоть и сравниш тревогу и температуру.
Слаботь, тревога, головная боль, тошнота, метеоризм, депресия, ажиотация - это всё "нормально" для первого месяца на 20-30мг. А вот температура????? она у тебя и раньше была...вспомни с кого момента началась. В больнице?
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Таня25
Гость
« Ответ #2274 : Июля 16, 2014, 14:40:11 pm »

я ни понимаю от чего у меня тревога.от рексетена?от всд?или от страха симптомов?
Таня, сделай завтра разгрузочный день: выпей вместо 30мг - 10мг. Покушаеш хоть и сравниш тревогу и температуру.
Слаботь, тревога, головная боль, тошнота, метеоризм, депресия, ажиотация - это всё "нормально" для первого месяца на 20-30мг. А вот температура????? она у тебя и раньше была...вспомни с кого момента началась. В больнице?

температура давно три года.я надееялась что на одном ад она пройдет.она началась в больнице.но ее приняли и до сих пор(даже мой психо-ет) принимают за невротическую.я боюсь что она от таблеток...или чего еще..
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2275 : Июля 16, 2014, 14:44:04 pm »

очень хочется спать аж уже в 7 вечера.просто рубит.это нормально?
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2276 : Июля 16, 2014, 14:55:49 pm »

очень хочется спать аж уже в 7 вечера.просто рубит.это нормально?
да. атаракс способствует этому. зато организм отдыхает..сил наберается.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2277 : Июля 16, 2014, 15:00:26 pm »

У меня на паксиле тоже была температура, хотя врач говорила что это ВСД.
Правда, попробуй выпить 10 мг и посмотри что будет,можешь даже день не пить вообще.Если полегчает,значит препарат категорически не подходит, если все останется как есть или ухудшится,значит пакс здесь ни при чем. Я вернулась на ципралекс и сегодня второй день как полегчало.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2278 : Июля 17, 2014, 15:05:05 pm »

Так... Таня все не может справится с тошнотой и температурой.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #2279 : Июля 17, 2014, 17:13:41 pm »

Ксюш мурашки это даже не побочка, а просто мурашки мы же все мнительные и если даже у нас зачешется рука мы все уже начинаем думать а это то с чего, не порядок!!!!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8