Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:59:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112378 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1900 : Июня 30, 2014, 13:49:10 pm »

Плюшка-шифровальщица. )) Отстань ты от зеркала! Про зрачки можеш у врача спросить. Уверен, она тебя успокоит.

По поводу повышения дозировки: - Раз у тебя присутствует некая фобия к незнакомым таблеткам, тогда выпей сначала фено- или гидозепам, а через час 7.5 - 10мг.
п.с. Я сейчас пью 30мг.. Скоро буду спрыгивать с него или вернусь на Ципролекс в небольшой дозе.

Меня интересует разница на паксе и на ципре, тоже щас полгода на паксе на полтаб, все норм, врач грит перейти на ципру, а в чем разница не обьясняет
Петуния- приколый ник! ulibka
Паксил - хороший противотревожник, но самочуствие от него нестабильное. Достаточно ленивый препарат.
А вот Ципралекс- хороший антидепресант(вытягивал меня из глубоких ям пусоты и безнадёжности), и с ним настроение более лёгкое и стабильное.
ИМХО, счию что есть смысл переходить с Паксила, через 5-6 мес. на Ципру, когда фобии, тревоги и ПА погашены. Тем более с Ципралекса мне будет легко слазить.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #1901 : Июня 30, 2014, 15:31:30 pm »

Ksenya_, Петунья, Мармит, спасибо Вам за поддержку, но что то странное произошло, сегодня проснулся, состояние такое, как было два месяца назад, тоогда тоже очень резко и неожиданно мне стало лучше намного, а сейчас как буд то опять этот тумблер в обратное положение перещелкнули, снова головокружения, неуверенность, колючки и онемение по рукам и ногам, голова как ватная, за грудиной ком увеличился и снова нехватка воздуха выросла до размеров когда ее уже нельзя игнорировать, шум в ушах, со зрением что то((, два месяца прожил почти без симптомов, и вот снова в этот чан с дерьмом меня по самую макушку макнуло, хорошо хоть на паксиле уровень тревоги низкий и ипахондрии вроде нет, а то бы топиться пошел наверно(
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1902 : Июня 30, 2014, 15:57:43 pm »

Ksenya_, Петунья, Мармит, спасибо Вам за поддержку, но что то странное произошло, сегодня проснулся, состояние такое, как было два месяца назад, тоогда тоже очень резко и неожиданно мне стало лучше намного, а сейчас как буд то опять этот тумблер в обратное положение перещелкнули, снова головокружения, неуверенность, колючки и онемение по рукам и ногам, голова как ватная, за грудиной ком увеличился и снова нехватка воздуха выросла до размеров когда ее уже нельзя игнорировать, шум в ушах, со зрением что то((, два месяца прожил почти без симптомов, и вот снова в этот чан с дерьмом меня по самую макушку макнуло, хорошо хоть на паксиле уровень тревоги низкий и ипахондрии вроде нет, а то бы топиться пошел наверно(

Я в таких случаях пью феню пару дней,когда отпускает- убираю. Ты меня не пугай так, меня на пакс перевели с ципры, но я еще не пила его страшнооооо! glaza
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1903 : Июня 30, 2014, 16:19:10 pm »

Ksenya_, Петунья, Мармит, спасибо Вам за поддержку, но что то странное произошло, сегодня проснулся, состояние такое, как было два месяца назад, тоогда тоже очень резко и неожиданно мне стало лучше намного, а сейчас как буд то опять этот тумблер в обратное положение перещелкнули, снова головокружения, неуверенность, колючки и онемение по рукам и ногам, голова как ватная, за грудиной ком увеличился и снова нехватка воздуха выросла до размеров когда ее уже нельзя игнорировать, шум в ушах, со зрением что то((, два месяца прожил почти без симптомов, и вот снова в этот чан с дерьмом меня по самую макушку макнуло, хорошо хоть на паксиле уровень тревоги низкий и ипахондрии вроде нет, а то бы топиться пошел наверно(

Не пугайся это откат!!! Такое бывает, у меня так же было на рексетине. Потом прошло и опять стало стабильно. Прикройся на время транком. На какой ты сейчас дозировке?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1904 : Июня 30, 2014, 16:56:40 pm »

Да, транк вытягивает из трясины fl_585
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #1905 : Июня 30, 2014, 17:01:40 pm »

Я в таких случаях пью феню пару дней,когда отпускает- убираю. Ты меня не пугай так, меня на пакс перевели с ципры, но я еще не пила его страшнооооо! glaza
Фен на ночь выпью, если сам заснуть не смогу, а так пока терпимо, бывало и хуже как говорится, вот только жаль что вся история придуманная мной о том, что я медленно но верно поправляюсь рухнула, ну да ничего, начну снова. rgach
Не пугайся сильно, паксил хороший препарат, это у меня организм просто видать такой, с самого начала он мне как по тумблеру симптомы целыми группами переключает раз в два - три месяца, я просто надеялся что на таблетках этого не случится.

Не пугайся это откат!!! Такое бывает, у меня так же было на рексетине. Потом прошло и опять стало стабильно. Прикройся на время транком. На какой ты сейчас дозировке?
Ладно постараюсь не сильно придавать этому значения, откат так откат, посмотрим что дальше будет, давненько я себя трухлявым пнем не чувствовал rgach
А дозировка минимальная - 10мг полтаблетки плюс таблетка мексидола для усиления эффекта.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2014, 17:06:08 pm от Skipirich » Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1906 : Июня 30, 2014, 17:04:40 pm »

Ksenya_, Петунья, Мармит, спасибо Вам за поддержку, но что то странное произошло, сегодня проснулся, состояние такое, как было два месяца назад, тоогда тоже очень резко и неожиданно мне стало лучше намного, а сейчас как буд то опять этот тумблер в обратное положение перещелкнули, снова головокружения, неуверенность, колючки и онемение по рукам и ногам, голова как ватная, за грудиной ком увеличился и снова нехватка воздуха выросла до размеров когда ее уже нельзя игнорировать, шум в ушах, со зрением что то((, два месяца прожил почти без симптомов, и вот снова в этот чан с дерьмом меня по самую макушку макнуло, хорошо хоть на паксиле уровень тревоги низкий и ипахондрии вроде нет, а то бы топиться пошел наверно(

Кстати тоже самое со мной случилось недавно!Слово в слово.Как будто сознание очухалось от паксила и снова вернулось все как было.На пару дней.Попил фена,стрезама,вроде начало устаканиваться.Это откат?И как часто такие откаты бывают?Может доза маловата?я смотрю тут многие пьют пополтаблетки,но это ведь ни то ни се.У паксила ведь минимально эффективная доза  - это целая 20мг!Ну а максимальная 40 или даже 50.Я вот тоже пью пока 10мг,но собираюсь повышать
« Последнее редактирование: Июня 30, 2014, 17:07:52 pm от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #1907 : Июня 30, 2014, 17:24:49 pm »

Именно!!! Откаты бывают от неправильной дозировки! 10 мг это не стабильная доза. Это на пару недель для начала лечения. Максимально стабильная дозировка 20 мг.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #1908 : Июня 30, 2014, 17:30:07 pm »



Кстати тоже самое со мной случилось недавно!Слово в слово.Как будто сознание очухалось от паксила и снова вернулось все как было.На пару дней.Попил фена,стрезама,вроде начало устаканиваться.Это откат?И как часто такие откаты бывают?Может доза маловата?я смотрю тут многие пьют пополтаблетки,но это ведь ни то ни се.У паксила ведь минимально эффективная доза  - это целая 20мг!Ну а максимальная 40 или даже 50.Я вот тоже пью пока 10мг,но собираюсь повышать
Ну дай Бог, что бы оно все опять устаканилось, Вы кстати как фен пили, по утрам или вечером?
По поводу паксила, мне врач сказал, что пол таблетки дает противотревожный эффект, все что больше это уже антидепрессивный, но если  депрессии нет, то подкопить сиротанина и убрать тревогу и пол таблетки хватит.
Удачи Вам, поправляйтесь.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2014, 17:31:51 pm от Skipirich » Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1909 : Июня 30, 2014, 17:31:26 pm »

Мне врач написала после 15мг ципралекса( почти 4 месяца) сразу пить 30мг паксила  glaza
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1910 : Июня 30, 2014, 19:56:13 pm »

что же мне делать пить лекарство или нет. фенозипама осталось всего 6 таблеток, муж мне не купит он против него, чем прикрываться если дальше буду продолжать пить, или лучше утром выпить, чтобы тревожность в сон ушла....... когда же все это закончится
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1911 : Июня 30, 2014, 20:49:52 pm »

Ну дай Бог, что бы оно все опять устаканилось, Вы кстати как фен пили, по утрам или вечером?
По поводу паксила, мне врач сказал, что пол таблетки дает противотревожный эффект, все что больше это уже антидепрессивный, но если  депрессии нет, то подкопить сиротанина и убрать тревогу и пол таблетки хватит.
Удачи Вам, поправляйтесь.
И вам удачи ulibkaУ меня кстати та же ситуация - депрессии особой нет просто тревога.Сегодня был у врача он тоже сказал что то подобное и еще добавил,что дело не столько в дозировке ,сколько в длительности приёма.Теперь ничего не понимаю...Что мне так и сидеть на 10мг?Что ж это за лечение??Как безногому костыль...
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1912 : Июня 30, 2014, 20:53:43 pm »

Плюшка у меня к тебе вопрос)И ко всем кто пьет фен!Вы какой фен пьете?Валентовский?Мне он нихрена не помогает hmuroДа и в инете многие пишут что валента гонит говно и порожняк
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1913 : Июня 30, 2014, 21:06:38 pm »

да Валента, может я пью мизирными дозировками и на меня еще действует. Если я например выпью половинку буду спать и утром проснусь в хорошем настроении и бодрячком и еще этого заряда мне хватит на пол дня. Другой фирмы покупала помню первый раз, это было 6 лет назад, даже и не помню кто производитель
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1914 : Июня 30, 2014, 21:13:10 pm »

да Валента, может я пью мизирными дозировками и на меня еще действует. Если я например выпью половинку буду спать и утром проснусь в хорошем настроении и бодрячком и еще этого заряда мне хватит на пол дня. Другой фирмы покупала помню первый раз, это было 6 лет назад, даже и не помню кто производитель
Может как плацебо помогает)я по паре штук в день лопаю - все равно мало что дает.Корвалол и то больше расслабляет,но его с паксом мешать не рискую.Эх мне бы релиум или клон!но врачи не хотят такое выписывать hmuro
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1915 : Июня 30, 2014, 21:19:42 pm »

Мне врач написала после 15мг ципралекса( почти 4 месяца) сразу пить 30мг паксила  glaza
Это нормально. Я 10 мес. употреблял Ципралекс, а с марта врач назначил Паксил-20мг, через неделю 30мг. СИОЗы.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1916 : Июня 30, 2014, 21:29:23 pm »

да Валента, может я пью мизирными дозировками и на меня еще действует. Если я например выпью половинку буду спать и утром проснусь в хорошем настроении и бодрячком и еще этого заряда мне хватит на пол дня. Другой фирмы покупала помню первый раз, это было 6 лет назад, даже и не помню кто производитель
Может как плацебо помогает)я по паре штук в день лопаю - все равно мало что дает.Корвалол и то больше расслабляет,но его с паксом мешать не рискую.Эх мне бы релиум или клон!но врачи не хотят такое выписывать hmuro
у меня валяется где-то сибазон, это же тоже самое что и релиум, для меня сшибающее средство и зрачки ))))) тоже под ним широченные, я после него ходила как в аквариуме.
меня муж называет фенозипамовой наркоманкой, мне так обидно. Самое интересное когда я терплю тревогу, без настроения и со слезами он говорит что это у меня ломка от феника. Какая может быть ломка если я пью его не регулярно да и дозировка 1/4
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1917 : Июня 30, 2014, 21:32:43 pm »

Хочу стать НАРКОМАНОМ!!Хочу реальное средство от тревоги,чтоб слюни пускать от удовольствия ulibka
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1918 : Июня 30, 2014, 21:37:06 pm »

Именно!!! Откаты бывают от неправильной дозировки! 10 мг это не стабильная доза. Это на пару недель для начала лечения. Максимально стабильная дозировка 20 мг.
Поддерживаю. Мармит как всегда права по теме Паксила.
10мг - это дозировка для студентов, что бы не мандражировать в институте.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1919 : Июня 30, 2014, 21:45:51 pm »

Хочу стать НАРКОМАНОМ!!Хочу реальное средство от тревоги,чтоб слюни пускать от удовольствия ulibka
Добавь к Паксилу - Афабазол  spiteful
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8