Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 23:25:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112429 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1800 : Июня 23, 2014, 10:58:50 am »


Я наверно сумбурно написала. Это все про начало лечения, сейчас уже все норм, утром даже забываю выпить свои полтабл.(уже снизила рабочую дозу).Принимайте паксил, только не ждите мгновенного результата и прикрывайтесь)))
[/quote]
спасибо поняла, вчера вот выпила за раз 10 мг так помотала пошатало и стало хорошо, и вечером 5 мг даже не почувствовала, а сегодня выпила 10 мг так ничего  не почувствовала практически.
А еще вчера сестрица купила краски и кисточки, так здорово было порисовать, очень давно этим не занималась. fl_585
[/quote]


Все будет ОК, только нашу всдешную душу все время терзают смутные сомненья podm2
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1801 : Июня 23, 2014, 11:00:01 am »

Петуния на нас паксил похоже одинаково действует - тоже сначала расслабление,потом активация ,потом отпускает...Так что эта активация хренова все время будет?Даже на рабочей дозе??Дело в том что она мне не нужна абсолютно,только провоцирует тревогу......
[/quote]

Мне тоже эта актив. не нравится, но я к этому пристроилась, по-другому отношусь- знаю, что через два часика успокоится, что не надо в это время пить кофе, чай, покуришь - тож не айс. А после обеда хорошо. Врач поэтому перевел на потабл., потому что за три месяца меня уже перло оптимизмом rgach, прям идеи фонтанировали.

Еще вам скажу, что побочки от паксила извините ХЕРНЯ по сравнению с тем что было.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1802 : Июня 23, 2014, 20:50:06 pm »

Мне тоже эта актив. не нравится, но я к этому пристроилась, по-другому отношусь- знаю, что через два часика успокоится, что не надо в это время пить кофе, чай, покуришь - тож не айс. А после обеда хорошо. Врач поэтому перевел на потабл., потому что за три месяца меня уже перло оптимизмом rgach, прям идеи фонтанировали.

Еще вам скажу, что побочки от паксила извините ХЕРНЯ по сравнению с тем что было.
Неее...активация мне не нужна....Нахрена она мне если я и так возбудимый и тревожный?Меня наоборот надо "овощить" немного,в хорошем смысле...Врач мне обещал что я стану мега-спокойным пох...м,а на меньшее я не согласен rgach
« Последнее редактирование: Июня 24, 2014, 05:05:40 am от Cheerful » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1803 : Июня 23, 2014, 21:03:33 pm »

Надо бросать его нах.......
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1804 : Июня 24, 2014, 04:06:48 am »

Монгол, если ты можешь обойтись без АД, то не пей,
только не бросай на фиг, а постепенно сползай с дозы, а то будет новый геморрой при отмене roga
Ну и есстессно, если ты сам придумываешь чем бы потревожиться, то и АД не помогут, не кипишуй, попроще, не надо сильно ковыряться, а что, почему, а как...вот тогда и станешь мегапох-м
я шото пропустила, сколько ты его принимаешь?

Честно говоря, меня возмущается почему в инструкции не пишут и не все врачи  информируют про схему лечения  АД, все надо на своей шкуре испробовать.Если б не форум, я б до сих пор барахталась в своём гавне
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1805 : Июня 24, 2014, 08:32:17 am »

Люди, было у кого нибудь такое? Сегодня четвертый день выпила полтаблетки паксила. Через 3 часа сидела работала (акцентирую на этом внимание чтобы понимали что я не зацикливалась и не ждала побочек, мне наоборот утром радостно стало как мне на паксиле хорошо и уже за 4 дня настроение улучшается). Так вот сначала я почувствовала что как будто у меня чешется внутри головы, как мозги что ли.. Потом нарастающее чувство жжения в горле и груди, потом сердцебиение, в пот бросило. В кипише позвонила врачу, она сказала положить 1/4 атаракса под язык. Положила- стало легче. Но сейчас легкое чувство жжения есть в груди.
Про сонливость я уже вообще молчу кажется упаду и усну. Но сейчас меня больше напрягает вот это жжение.
Не понимаю, то ли это не идет препарат то ли это побочки которые нужно перетерпеть.
Это получается что, начинаем одно лечить вылазит другое?? glaza glaza
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1806 : Июня 24, 2014, 08:54:31 am »

побочки проходят, надо чтобы организм привык к лекарству. Я к примеру вчера выпила 10 мг с утра и нормально, активная уборка в доме что не угомониться, даже половинка феника не спасла еще сверху пустырника бабхнула только так чуть успокоилась, и вечером 5 мг не почувствовала никаих приходов просто успокоилась  и телек смотрела и с сестрой смеялись. А сегодня та же утренняя доза и тошнит и штормит, еле яичницу доела, выпила 1/4 феника. Хочется полежать а в голове словно дом советов. И еще момент режим дня сбился, стараюсь возобновить, но по утрам приходит котик мой лысый и ложиться мне на шею и вообще не хочется вставать ))))))))))) Мне кажется надо мне поиграть с дозировками и временем приема. Или неделю так пить может привыкну к мега активности.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Cheerful
Гость
« Ответ #1807 : Июня 24, 2014, 08:57:09 am »

Не понимаю, то ли это не идет препарат то ли это побочки которые нужно перетерпеть.
Это побочки, которые нужно перетерпеть. Недели 3-4.
Кстати, на жжение многие жалуются вначале.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1808 : Июня 24, 2014, 09:11:43 am »

Плюшка, "дом советов" rgach rgach rgach Как это знакомо!
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1809 : Июня 24, 2014, 10:36:51 am »

У меня жжение на всех СИОЗС, на ципралексе было 2 месяца периодически.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1810 : Июня 24, 2014, 11:20:26 am »

побочки проходят, надо чтобы организм привык к лекарству. Я к примеру вчера выпила 10 мг с утра и нормально, активная уборка в доме что не угомониться, даже половинка феника не спасла еще сверху пустырника бабхнула только так чуть успокоилась, и вечером 5 мг не почувствовала никаих приходов просто успокоилась  и телек смотрела и с сестрой смеялись. А сегодня та же утренняя доза и тошнит и штормит, еле яичницу доела, выпила 1/4 феника. Хочется полежать а в голове словно дом советов. И еще момент режим дня сбился, стараюсь возобновить, но по утрам приходит котик мой лысый и ложиться мне на шею и вообще не хочется вставать ))))))))))) Мне кажется надо мне поиграть с дозировками и временем приема. Или неделю так пить может привыкну к мега активности.
А ты сколько уже пьешь паксил?
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1811 : Июня 24, 2014, 11:23:57 am »

Не понимаю, то ли это не идет препарат то ли это побочки которые нужно перетерпеть.
Это побочки, которые нужно перетерпеть. Недели 3-4.
Кстати, на жжение многие жалуются вначале.
Как это 3-4 недели? glaza
Я думала это разово и больше не повторится  1311_sm
А по мере накопления состояние улучшается или ухудшается?у меня только 4 дня. Из хорошего- я уже чувствую эффект, я стала спокойнее и тд. Но вот это обжигаете горла и груди сильно пугает. Будет ли оно усугубляться или это разово. Кстати накрыло ровно через 3 часа после приема таблетки
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1812 : Июня 24, 2014, 12:24:13 pm »

Не понимаю, то ли это не идет препарат то ли это побочки которые нужно перетерпеть.
Это побочки, которые нужно перетерпеть. Недели 3-4.
Кстати, на жжение многие жалуются вначале.
Как это 3-4 недели? glaza
Я думала это разово и больше не повторится  1311_sm
А по мере накопления состояние улучшается или ухудшается?у меня только 4 дня. Из хорошего- я уже чувствую эффект, я стала спокойнее и тд. Но вот это обжигаете горла и груди сильно пугает. Будет ли оно усугубляться или это разово. Кстати накрыло ровно через 3 часа после приема таблетки
Побочек должно быть всё меньше и меньше по мере привыкания к Паксилу.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1813 : Июня 24, 2014, 12:38:01 pm »

побочки проходят, надо чтобы организм привык к лекарству. Я к примеру вчера выпила 10 мг с утра и нормально, активная уборка в доме что не угомониться, даже половинка феника не спасла еще сверху пустырника бабхнула только так чуть успокоилась, и вечером 5 мг не почувствовала никаих приходов просто успокоилась  и телек смотрела и с сестрой смеялись. А сегодня та же утренняя доза и тошнит и штормит, еле яичницу доела, выпила 1/4 феника. Хочется полежать а в голове словно дом советов. И еще момент режим дня сбился, стараюсь возобновить, но по утрам приходит котик мой лысый и ложиться мне на шею и вообще не хочется вставать ))))))))))) Мне кажется надо мне поиграть с дозировками и временем приема. Или неделю так пить может привыкну к мега активности.
А ты сколько уже пьешь паксил?
у меня пошла вторая неделя чувствую себя нормально, есть нюансы, но не сильные, мне главное на улицу выйти, но чего-то пока желания нет совсем
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
мармит
Гость
« Ответ #1814 : Июня 24, 2014, 12:44:47 pm »

Не понимаю, то ли это не идет препарат то ли это побочки которые нужно перетерпеть.
Это побочки, которые нужно перетерпеть. Недели 3-4.
Кстати, на жжение многие жалуются вначале.
yes Да да, у меня было такое! Ощущение что внутри что то онемело и жжение .. Это все начальные побочки.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #1815 : Июня 24, 2014, 13:05:02 pm »

Ребята привет всем.У меня довольно сложная ситуация.Психотерапевт мне сегодня добавила к 300 мг триттико,20 мг рекситена.Я вообще в шоке.Разве их можно совмещать?триттико большая доза.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1816 : Июня 24, 2014, 16:41:15 pm »

Монгол, если ты можешь обойтись без АД, то не пей,
только не бросай на фиг, а постепенно сползай с дозы, а то будет новый геморрой при отмене roga
Да какая отмена может быть после 20 дней приёма(10 по четвертушке,10 по половинке)Я даже на лечебную дозу не вышел,чтоб про синдром отмены говорить.А без ад обойтись не только могу но и очень хочу))Я и так таблетками загружен по самое н.....
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1817 : Июня 24, 2014, 17:10:37 pm »

Монгол, если ты можешь обойтись без АД, то не пей,
только не бросай на фиг, а постепенно сползай с дозы, а то будет новый геморрой при отмене roga
Да какая отмена может быть после 20 дней приёма(10 по четвертушке,10 по половинке)Я даже на лечебную дозу не вышел,чтоб про синдром отмены говорить.А без ад обойтись не только могу но и очень хочу))Я и так таблетками загружен по самое н.....

Бог в помощь))) отпишись как пройдет
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1818 : Июня 24, 2014, 17:17:26 pm »

Бог в помощь))) отпишись как пройдет
Бог в помощь??В бога не верую.Больше верю в скорую....помощь! rgachНаписать как пройдет что?Заранее могу сказать точно - будет все как до паксила))
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1819 : Июня 25, 2014, 10:45:35 am »

ну вот приняла утром паксил, 10 мг, потом тревога тревога, перезвонила всем кому могла и бац тебе жуткое жжение в груди в животе, тремор рук и ног, ползала на коленках по коридору вызвала в первый раз жизни скорую. Голос дрожал, сердце скакало, в голове ужас. Скорая приехала через 40 минут. Померили давление немного низковато. Предложила укол феника,  сказала полежать. я отказалась лежу и отдыхаю после этой истерики. Как же так получается, вроде пьешь лекарство, веришь что поможет, а он вот такие казусы выдает. Дозировка то совсем маленькая. Психиатр трубку не берет. sos
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8