Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 19:26:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2130021 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Жизнь
Гость
« Ответ #1520 : Апреля 01, 2014, 05:09:18 am »

У меня было не только ночью но и днем. f0f976
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1521 : Апреля 01, 2014, 05:47:15 am »

У меня было не только ночью но и днем. f0f976
У меня тоже было круглосуточно. ))
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #1522 : Апреля 01, 2014, 06:42:17 am »

У меня тоже аппетит усиливался.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1523 : Апреля 01, 2014, 06:46:04 am »

От всех почти Антидепрессантов аппетит усиливается и идет стремительный набор веса при этом еще падает обмен веществ.
Только Флуаксетин наоборот действует, хотела на него перейти а врач говорит он тревожит сильно, Ципралекс тоже дает чувство вечного голода, Феварин вот двусторонний в этом плане кому то дает аппетит а у кого наоборот вес падает.
Так что хотите сохранить фигуру не идите на поводу еды, хотя я не смогла сказать нет и поправилась на 18 кг.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2014, 11:26:12 am от Жизнь » Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1524 : Апреля 01, 2014, 10:17:20 am »

а я на паксиле худею,уже 74кг,а месяц назад на ципралексе дошла до 78кг glaza
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1525 : Апреля 01, 2014, 10:17:49 am »

Жизнь,слушайте,я поправилась уже килограмм на 5-8 точно не помню исходный вес,а вот перспектива дальше набирать вес пугает,но есть такой еще момент что сильно расслабляешься и на вес иногда плевать-вот где ахтунг)))))))Вы сбросили вес после приема лекарств?Или пока еще на Антидепрессантах Вы?
Cheerful я помню читала что Вы на ципралексе сидели около года,Вы сейчас уже не на антидепрессантах?Я хочу у врача попросить поменять антидепрессант(из-за волн по голове и телу) и хочу снова ципру попробовать.нО МЕНЯ СМУЩАЕТ ЧТО ЕСЛИ ОТ ПАКСИЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАНОВИЛОСЬ ПРЯМ ХОРОШО(СЕЙЧАС этот эффект прошел)а от ципралекса долго нет эффектов,напишите плиз как у Вас было,стало ли легче по симптомам на ципре и по какиим?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1526 : Апреля 01, 2014, 10:36:56 am »

Cheerful я помню читала что Вы на ципралексе сидели около года,Вы сейчас уже не на антидепрессантах?Я хочу у врача попросить поменять антидепрессант(из-за волн по голове и телу) и хочу снова ципру попробовать.нО МЕНЯ СМУЩАЕТ ЧТО ЕСЛИ ОТ ПАКСИЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАНОВИЛОСЬ ПРЯМ ХОРОШО(СЕЙЧАС этот эффект прошел)а от ципралекса долго нет эффектов,напишите плиз как у Вас было,стало ли легче по симптомам на ципре и по какиим?
larakroft, я Вам больше скажу! Сижу на Ципре до сих пор!  gubi В августе будет 3 года. Чувствую себя хорошо. Избавился от всего: депрессии, ПА и всё, что с ними было связано (онемение ног, приступы тахикардии, перебоев в сердце, постоянное головокружение), тревоги. Почему так долго? Потому что так рекомендуют многие опытные врачи. Тем более Ципра не доставляет мне никаких хлопот, за исключением прибавки в весе и естественно цены.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1527 : Апреля 01, 2014, 11:40:51 am »

Жизнь,слушайте,я поправилась уже килограмм на 5-8 точно не помню исходный вес,а вот перспектива дальше набирать вес пугает,но есть такой еще момент что сильно расслабляешься и на вес иногда плевать-вот где ахтунг)))))))Вы сбросили вес после приема лекарств?Или пока еще на Антидепрессантах Вы?
Cheerful я помню читала что Вы на ципралексе сидели около года,Вы сейчас уже не на антидепрессантах?Я хочу у врача попросить поменять антидепрессант(из-за волн по голове и телу) и хочу снова ципру попробовать.нО МЕНЯ СМУЩАЕТ ЧТО ЕСЛИ ОТ ПАКСИЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАНОВИЛОСЬ ПРЯМ ХОРОШО(СЕЙЧАС этот эффект прошел)а от ципралекса долго нет эффектов,напишите плиз как у Вас было,стало ли легче по симптомам на ципре и по какиим?
Первый раз когда пила Паксил вес ушел после приема но не сразу, потом Пила Ципралекс аппетит пошел сразу на 2 неделе и такой сильный, набрала на нем 15 кг, теперь принимаю Феварин от Ципралекса ушла, не пошел после перерыва , на Феварине та же петрушка вес идет быстро и самое главное попытки похудеть принимая АД сводятся к нулю, обмена никакого что мне подтвердил и врач ПТ, сейчас у меня невроз и неудовлетворенность собой из за фигуры, всегда была стройняшка, доктор говорит не бросать пока весна, а может и дальше, но я стала пить половинку таблетки, с сегодняшнего дня контролирую питание)) сама не верю во  что пишу, сижу на работе и мысли только о еде, дома ловлю столько удовольствия за тарелочкой вкуснятины.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1528 : Апреля 01, 2014, 15:40:47 pm »

моя подруга спрашивает: 5мг ципралекса может удержать ремиссию? Пила с ноября по 10мг.Кто-нибудь сидел на 5 мг?
Записан
Татиянка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1529 : Апреля 01, 2014, 15:52:36 pm »

Приступы тревожности снимает транк - Если нужна скорая помощь . АД лечат, но на это нужно время и терпение.....!

да у меня особо нет тревожности,только вот эти не понятные волные в груди и голове..а рексетин я уже пью давно боьше полугода,как то не пришла еще к тому мнению чтобы сходить с него..не боюсь а как то спокойно с ним,рексетин для  меня  как эффект плацебо что ли ulibka
Я знаю что такое Паксил (рексетин) Не раз на нем сидела! ulibka Думаю пол года это только начало твоей ремиссии ... Я сидела до года , а то и больше, помогал..!
Мармит..приветик...ты писала что ничего ни пьешь сейчас...напиши когда сходила с рексетина(паксила) тебя как то тревожило твое состояние?я пыталась слезть с рексетина,меня накрыло этими волнами,я испугалась  teaseи опять вернулась к прежней дозе..
Мармит..мне тоже помогает рексетин...только вот когда начали эти странные волны происходить в моем организме,в груди волны,меня это ужас как пугало,я была у кардиолога и описала этот симптом,так она мне сразу--все это у тебя стенокардия..хотя на ВЭМ ничего не показало...лучше не ходила к кардиологу...я же мнительная капец swoon..
Да и не говори ка... К некоторым врачам лучше не ходить, бо потом и рексетин не поможет! rgach А волны это все с нашей головушки.. у меня тоже всякие симптомы донимали ... сейчас уже ничего не принимаю, если начинает глючить просто воспринимаю как должное и проходит ulibka
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1530 : Апреля 01, 2014, 16:18:56 pm »

Cheerfull я тоже хотела бы подольше полечиться,потому что нормально себя стала чувствовать только на Адах и жалко что раньше не начала лечение.Тоже читала что при необходимости бывает человеку и всю жизнь рекомендуется пить лекарства наши.У меня реально нервная система очень слабая и без таблеток нормальный образ жизни невозможен на сегодняшний день.Впрочем я уже долгое время пью,например,эльтироксин,мне его пожизненно прописали,моя щитовидка его сама не вырабатывает а без него человек не будет здоровым,потихоньку развалится,что ж теперь бояться его пить?))У Вас какая доза?помню на ципре они маленькие вроде для эффекта нужны.А вес Вы продолжаете набирать или уже остановился он?
Жизнь,я заметила что если налаживаю режим питания(пью в день 1,5 л воды,завтракаю,не запиваю еду а только за 20 минут до или час после еды пью,ем по 5-6 раз в день и маленькими(250 грамм)порциями-то худею,но сила воли нужна и ночные обжирательства опять же А Вы как худели расскажите.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1531 : Апреля 02, 2014, 05:21:06 am »

Cheerfull я тоже хотела бы подольше полечиться,потому что нормально себя стала чувствовать только на Адах и жалко что раньше не начале лечение.Тоже читала что при необходимости бывает человеку и всю жизнь рекомендуется пить лекарства наши.У меня реально нервная система очень слабая и без таблеток нормальный образ жизни невозможен на сегодняшний день.Впрочем я уже долгое время пью,например,эльтироксин,мне его пожизненно прописали,моя щитовидка его сама не вырабатывает а без него человек не будет здоровым,потихоньку развалится,что ж теперь бояться его пить?))У Вас какая доза?помню на ципре они маленькие вроде для эффекта нужны.А вес Вы продолжаете набирать или уже остановился он?
Сейчас доза 15 мг. Вес зафиксировался на 85 кг (при росте 179) и дальше не растёт.
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1532 : Апреля 02, 2014, 07:35:45 am »

Cheerfull дак Вам вообще позавидовать можно-красавец мужчина все параметры в порядке как грится!!!))))Теперь значит Вы кушаете-кушаете и все безнаказанно?)))))
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1533 : Апреля 02, 2014, 08:31:12 am »

larakroft
Хороший подход к похудению 27_sm
Я питаюсь так же на диете исключив все жирное, жареное и сладкое с мучным.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1534 : Апреля 02, 2014, 08:31:57 am »

Cheerful
Да ты вообще супер комплекции! to_become_senile
Вот я 86 при росте 167 эх вот это беда.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1535 : Апреля 02, 2014, 08:47:48 am »

Cheerfull дак Вам вообще позавидовать можно-красавец мужчина все параметры в порядке как грится!!!))))Теперь значит Вы кушаете-кушаете и все безнаказанно?)))))
Да нет. )) Если бы я себе дал волю, то ел бы ещё больше и ещё бы потолстел. ))) В принципе, если бы не отложения сала на животе )) , то фигурой был бы доволен. ))
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1536 : Апреля 02, 2014, 08:53:34 am »

Не говори у меня от этих таблеток жир тоже в большей степени скапливается на животе((
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1537 : Апреля 02, 2014, 09:01:33 am »

а у меня сегодня вообще нет аппетита,еле кофе в себя залила. И еще не спала до 4-ех утра,потом пила фен.,сейчас сижу и носом клюю. Если бы наладился сон :cray:,то было бы 100%,а так 80-85%,пролежала ночью , страхи какие-то начались glaza,начала задыхаться,пришлось пить транк. У кого тоже со сном проблема? Как боритесь?
Записан
Александр91
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #1538 : Апреля 02, 2014, 09:14:32 am »

со сном такая же проблема,раньше 4-х заснуууть не могууу!!!!надо физ.нагрузки чтобы уставать!!
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1539 : Апреля 02, 2014, 09:17:42 am »

я и так вчера обои весь день обдирала на кухне,а потом убирала все. Если сильно перевозбудиться(физ нагрузка), то могу ПА потом словить.
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8