Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 22:06:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112381 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1140 : Января 22, 2014, 13:12:32 pm »

ребята блин пью третий  день паксил дереализация ппц накрыло паническая атака из за этого,  у кого еще был жуткий дереал? пью по 1/8, 1/4. пока.
Вначале приёма Паксила почти всегда усиливается тревога, депрессия, ПА, дереал (у кого что). Третий день приёма может быть самый пик этого. Через недели 3-4 всё будет нормально.
я свехнусь быстрей от этого дереализация,  чем дождусь хорошего эффекта (((
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1141 : Января 22, 2014, 14:10:31 pm »

ребята блин пью третий  день паксил дереализация ппц накрыло паническая атака из за этого,  у кого еще был жуткий дереал? пью по 1/8, 1/4. пока.
  на мой взгляд это проявление заболевания,потому что 1/4т это всеравно что ничего
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1142 : Января 22, 2014, 14:13:22 pm »

 может быть мое состояние -опатия,лень, эмоциональная пустоа -это побочка от паксила-называется сиозс индуцируемая апатия? slezek и нужен ли корректор на повышение дофамина?
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1143 : Января 22, 2014, 15:55:42 pm »

ребята блин пью третий  день паксил дереализация ппц накрыло паническая атака из за этого,  у кого еще был жуткий дереал? пью по 1/8, 1/4. пока.
  на мой взгляд это проявление заболевания,потому что 1/4т это всеравно что ничего
нет это побочка...я чувствую когда с лекарством и когда без него
Записан
Tranquility
Гость
« Ответ #1144 : Января 22, 2014, 16:13:26 pm »

народ,как пережить начало приема паксила?нужно выдержать 2 недели,вернее неделю.если выдержу неделю,значит дальше все будет пучком.увеличить алпразолам?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1145 : Января 22, 2014, 16:30:46 pm »

народ,как пережить начало приема паксила?нужно выдержать 2 недели,вернее неделю.если выдержу неделю,значит дальше все будет пучком.увеличить алпразолам?
Ну ты же понимаешь, что советовать увеличит дозировку транквилизатора - это прерогатива врача?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1146 : Января 22, 2014, 17:49:12 pm »

Привет всем! 11дней на паксе.Возникла проблема -В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ  апатия , безразличие,лень и отсутствие эмоций,все делаю через силу,хоть энергия и есть,А во второй половине дня появляется нормальное настроение,ВЕЧЕРОМ ВООБЩЕ ВСЕ ОК! КАК ДОЛЖНО БЫТЬ В ИДЕАЛЕ. Это что классическое проявление депры  plaksa или путь к успеху? f0f976 У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? Вегетатика отступила,вчера пробовала не пить на ночь леривон,не спала до 2ух часов,пришлось выпить,утром еле встала.
Тори,у меня тоже есть такое проявление.Утром как сонная курица,а ближе к вечеру как веник.А вы работаете?Я нет,сижу дома и мне кажется что это от того что нет никакой цели.
Записан

Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1147 : Января 22, 2014, 17:53:40 pm »

народ,как пережить начало приема паксила?нужно выдержать 2 недели,вернее неделю.если выдержу неделю,значит дальше все будет пучком.увеличить алпразолам?
Люди ,вот читаю и откровенно говоря охреневаю как вы на него садитесь тяжело.У меня ну вообще ничего плохого не было.И принимала я его сразу по целой таблетке.Видимо меня правильно на него сажали ,потому что я принимала еще чего-то,только не знаю чего.Я была в дневном стационаре.Вот только меня не предупредили как с него тяжело слезать.
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1148 : Января 22, 2014, 17:59:51 pm »

Привет всем! 11дней на паксе.Возникла проблема -В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ  апатия , безразличие,лень и отсутствие эмоций,все делаю через силу,хоть энергия и есть,А во второй половине дня появляется нормальное настроение,ВЕЧЕРОМ ВООБЩЕ ВСЕ ОК! КАК ДОЛЖНО БЫТЬ В ИДЕАЛЕ. Это что классическое проявление депры  plaksa или путь к успеху? f0f976 У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? Вегетатика отступила,вчера пробовала не пить на ночь леривон,не спала до 2ух часов,пришлось выпить,утром еле встала.
Тори,у меня тоже есть такое проявление.Утром как сонная курица,а ближе к вечеру как веник.А вы работаете?Я нет,сижу дома и мне кажется что это от того что нет никакой цели.
да,работаю.Но сейчас работы мало и часто дома сижу
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1149 : Января 22, 2014, 18:03:50 pm »

А когда на работу идет,утро такое же "затуманенное"?(блин,где найти работу,что бы не каждый день?)
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1150 : Января 22, 2014, 18:12:56 pm »

завтра пойду к доку,пожалуюсь на апатию,может что путное предложит? правда,когда я прихожу,она спрашивает:"что тебе на этот раз выписать?"
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1151 : Января 22, 2014, 18:18:55 pm »

А зарядку по утрам ,да душ,не пробовали?или каждый день делаете?а во сколько вы просыпаетесь?
Записан

Tranquility
Гость
« Ответ #1152 : Января 23, 2014, 12:38:02 pm »

я не знаю как вы пьете паксил...полная аморфность,чувства все притуплены.ты перестаешь быть человеком...буду искать другой препарат,который не делает из тебя бревно...особенно в сексе.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1153 : Января 23, 2014, 12:43:33 pm »

ребят у кого от паксила болит живот и нормально в туалет сходить не возможно уже 3 день
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1154 : Января 23, 2014, 13:22:57 pm »

ребят у кого от паксила болит живот и нормально в туалет сходить не возможно уже 3 день
у меня болит уже 12 дней,это связано с влиянием серотонина на жкт
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1155 : Января 23, 2014, 13:27:58 pm »

Привет всем! Сегодня ходила к док. и пожаловалась на апатию и лень,так вот ,она мне отменила ночной леривон и добавила к паксу феныч 0,5 на ночь на 2недели,сказала что от двух адов может быть серотониновая апатия. Вопрос: кто пил для прикрытия бензодеазепины и как потом их отменять,сразу или дробить? sos
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1156 : Января 23, 2014, 14:06:55 pm »

Привет всем! Сегодня ходила к док. и пожаловалась на апатию и лень,так вот ,она мне отменила ночной леривон и добавила к паксу феныч 0,5 на ночь на 2недели,сказала что от двух адов может быть серотониновая апатия. Вопрос: кто пил для прикрытия бензодеазепины и как потом их отменять,сразу или дробить? sos
Если фен для сна то отменять лучше постепенно, а то сон может нарушится как у меня было. Хотя 0.5 это маленькая доза может и ничего не будет.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1157 : Января 23, 2014, 17:31:38 pm »

я не знаю как вы пьете паксил...полная аморфность,чувства все притуплены.ты перестаешь быть человеком...буду искать другой препарат,который не делает из тебя бревно...особенно в сексе.
ПОТЕРПИ  немного, я в прошлый раз бросила и теперь  жалею уже давно бы в ремиссию вошла. ТУПИЗМ  И ЗАГРУЖЕННОСТЬ ДОЛЖНЫ ПОТОМ ОТПУСТИТЬ , может ты еще что-то пьешь? мне сегодня убрали второй препарат и добавили транк,так я транк уже даванула вечерком и легче стало
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1158 : Января 23, 2014, 18:08:43 pm »

вопрос к девушкам-у кого-нибудь от пакса груди набухали?если да,значит пакс давит на дофамин что приводит к повышению пролактина ?!   roga
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1159 : Января 23, 2014, 18:15:22 pm »

вопрос к девушкам-у кого-нибудь от пакса груди набухали?если да,значит пакс давит на дофамин что приводит к повышению пролактина ?!   roga
внимание на это не обратила (( блин я не хочу что бы живот болел ((
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8