Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 14:16:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
jsp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1000 : Декабря 28, 2013, 02:20:22 am »

Добрый день, несколько лет на паксиле был. принимал курсами. 6 месяцев назад слез.  2 месяца назад начался сильный стресс.  начал прием сново месяц назад 20 мг. Через неделю после приема накрыла жуткая ПА.  колбасит до сих пор ужас. добавилась ажитация бессонница, прицелились суицидальные мысли. депресняк. Сам нахожусь не в России, со своим психотерапевтом что работал в России контакта нет.  Спать толком не могу. Начал пить афобазол (3 день) для прикрытия эффекта нет.  Уже не знаю продолжать или отменять паксил. Вес только падает.  Было у кого подобное, что делали? 
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2013, 02:23:31 am от jsp » Записан
jsp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1001 : Декабря 28, 2013, 08:46:41 am »

Вышел на связь со своим психотерапевтом из России, описал ситуацию. он посоветовал Паксил отменять, так как он считает что вред больше пользы.
Он посоветовал срочно к местным психотерапевтам/психиатрам чтобы прописали серьезный транквилизатор. Афобазол увы слишком слаб. 
Так что не назначайте плиз сами себе. ситуации разные.  Идите к врачу!!! 
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1002 : Декабря 28, 2013, 09:12:02 am »

Я так же была нв Ципралеске пол года потом снова к нему решила вернуться и не пошел, ПТ отменила его,вот почему так происходит не знаю.
Записан
mofik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1003 : Декабря 28, 2013, 15:03:57 pm »

Всем привет. у меня стаж 20 лет 29 декабря с.г., такой вот юбилей. за это время перепил много всего, потом долго ничего не пил, и последний год эпизодически феназепам, пассифлора, новопассит, афобазол. недавно пошел к невропатологу и мне выписали паксил. я вообще к химии не очень расположен, но с учетом того, что последний год у меня какой то особенно богатый выдался на приступы, я все же думаю пропить. но пугают побочки, особенно в виде потолстения. опять же интересно насколько хорошо он снимает внутреннее напряжение, мышечные спазмы, трясучку и паническую "потерю контроля" над собой. пить ли его или сила воли плюс спасительный феназепам в экстренных случаях?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1004 : Декабря 28, 2013, 15:22:45 pm »

я все же думаю пропить. но пугают побочки, особенно в виде потолстения. опять же интересно насколько хорошо он снимает внутреннее напряжение, мышечные спазмы, трясучку и паническую "потерю контроля" над собой. пить ли его или сила воли плюс спасительный феназепам в экстренных случаях?
Думаю, что у Феназепама побочки похлеще Паксила. Чего стоит только привыкание и лекарственная зависимость!
Записан
mofik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1005 : Декабря 28, 2013, 20:29:21 pm »

я все же думаю пропить. но пугают побочки, особенно в виде потолстения. опять же интересно насколько хорошо он снимает внутреннее напряжение, мышечные спазмы, трясучку и паническую "потерю контроля" над собой. пить ли его или сила воли плюс спасительный феназепам в экстренных случаях?
Думаю, что у Феназепама побочки похлеще Паксила. Чего стоит только привыкание и лекарственная зависимость!

у меня нет от него зависимости и не было никогда. наоборот, если началось, я страюсь до последнего его не принимать, и таки часто не принимаю
Записан
jsp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1006 : Декабря 29, 2013, 05:48:50 am »

Как вариант можно сходить к ПТ проконсультироваться, как то всеже АД больше сфера врачей этой практики.
В показаниях к применению как правило лечение состояний определение которых лежит на враче ПТ

По началу он не снимает ни чего, а только может усилить и не слабо, а там уже как пойдет :)
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1007 : Декабря 29, 2013, 09:13:54 am »

Всем привет. у меня стаж 20 лет 29 декабря с.г., такой вот юбилей. за это время перепил много всего, потом долго ничего не пил, и последний год эпизодически феназепам, пассифлора, новопассит, афобазол. недавно пошел к невропатологу и мне выписали паксил. я вообще к химии не очень расположен, но с учетом того, что последний год у меня какой то особенно богатый выдался на приступы, я все же думаю пропить. но пугают побочки, особенно в виде потолстения. опять же интересно насколько хорошо он снимает внутреннее напряжение, мышечные спазмы, трясучку и паническую "потерю контроля" над собой. пить ли его или сила воли плюс спасительный феназепам в экстренных случаях?
  Если док прописал-пейти,мы все здесьпили или пьем  живы   fl_585
Напряжение он снимает на ура,но может не с первой таблетки,хотя я через 3-4 дня станавлюсь спокойной как танк,и нечего я не поправилась. А вот сейчас пью прозак уже пару недель,так вот вес вырос на 3кг за это время  slezek,  ТАК ЧТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО,НЕ ПОПРОБУЕШЬ- НЕ УЗНАЕШЬ
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #1008 : Декабря 29, 2013, 18:51:59 pm »

да точно.волшебной палочки не существует,я вот все хочу вылечиться,но пока тревога очень донимает( хотелоь бы без тревоги жить и учиться жить немного по другому,заниматься психотерапией на трезвую так сказать голову))
а сколько вы на рексетине?

ух я на паксиле с августа уже по сей день пью(( плюс 2 месяца пью сероквель(нейролептик)он тоже обладает антидепрессивным действием..пока врач не поднимает дозу ни того ни другого..говорит нужно терпеливо ждать улучшений!! по тихоньку будет все исчезать.это как костер загорается быстро а тухнет он мееедленно...вот у нас также .быстро все произошло а при лечении все медленно исчезает потухают симптомы..так сказал мой доктор!!!!!!
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #1009 : Декабря 29, 2013, 18:52:30 pm »

кто нибудь пил долго паксил как я 4 месяца и улучшений совсем чуть чуть прибавлялось??
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2013, 19:02:25 pm от Мария89 » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1010 : Декабря 29, 2013, 19:32:31 pm »

Я пила хороший препарат пила пол года убрал все, что все вернулось виновата только сама не ЗОЖ.
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #1011 : Декабря 29, 2013, 19:36:24 pm »

Я пила хороший препарат пила пол года убрал все, что все вернулось виновата только сама не ЗОЖ.

я пью 4 месяца толку пока мало( и доктор дозу не повышает(
Записан
mofik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1012 : Декабря 30, 2013, 05:35:46 am »

Я пила хороший препарат пила пол года убрал все, что все вернулось виновата только сама не ЗОЖ.

я пью 4 месяца толку пока мало( и доктор дозу не повышает(

если за 4 месяца и толку мало, может надо менять препарат? или вовсе не пить, альтернативу искать. мне на два месяца выписали программу по паксилу, но я начинать боюсь даже больше, чем приступов
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #1013 : Декабря 30, 2013, 07:54:47 am »

Я пила хороший препарат пила пол года убрал все, что все вернулось виновата только сама не ЗОЖ.

я пью 4 месяца толку пока мало( и доктор дозу не повышает(

если за 4 месяца и толку мало, может надо менять препарат? или вовсе не пить, альтернативу искать. мне на два месяца выписали программу по паксилу, но я начинать боюсь даже больше, чем приступов
Прикрывайтесь феназепамом (мне на 20 дней прописали) и от паксила никаких побочек не почувствуете.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #1014 : Декабря 30, 2013, 08:27:12 am »

Я пила хороший препарат пила пол года убрал все, что все вернулось виновата только сама не ЗОЖ.

я пью 4 месяца толку пока мало( и доктор дозу не повышает(

если за 4 месяца и толку мало, может надо менять препарат? или вовсе не пить, альтернативу искать. мне на два месяца выписали программу по паксилу, но я начинать боюсь даже больше, чем приступов

врач сказал что паксил все равно делает свое дело(лечит)но медленно...вот жду((
Записан
mofik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1015 : Декабря 30, 2013, 15:24:28 pm »

Я пила хороший препарат пила пол года убрал все, что все вернулось виновата только сама не ЗОЖ.

я пью 4 месяца толку пока мало( и доктор дозу не повышает(

если за 4 месяца и толку мало, может надо менять препарат? или вовсе не пить, альтернативу искать. мне на два месяца выписали программу по паксилу, но я начинать боюсь даже больше, чем приступов

врач сказал что паксил все равно делает свое дело(лечит)но медленно...вот жду((

я сегодня купил пачку на всякий случай (завтра уезжаю из россии надолго, а там куда еду рецептурные препараты мне не продадут). но пить его ну очень не хочу. буду стараться держаться и силу воли включать. меня вся эта химия пугает больше чем "спецэффекты" от ПА
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1016 : Декабря 30, 2013, 18:51:42 pm »

попробуйте второй ночной ад,я пью 2-СИОЗС И ЦИКЛИК,когдапила по оденочке ничего не помогало,перепила кучу препаратов
Записан
mofik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1017 : Декабря 30, 2013, 22:25:54 pm »

попробуйте второй ночной ад,я пью 2-СИОЗС И ЦИКЛИК,когдапила по оденочке ничего не помогало,перепила кучу препаратов

я 20-16 лет назад много всего перепил, сейчас просто не хочу химией организм нагружать. хотя это самый легкий способ
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1018 : Декабря 31, 2013, 07:29:16 am »

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА И АДМИНИСТРАЦИЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ И РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #1019 : Декабря 31, 2013, 09:41:45 am »

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА И АДМИНИСТРАЦИЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ И РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!

спасибо и тебя с наступающим!!!! всех с праздником!!
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8