Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 22:35:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112399 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #960 : Декабря 21, 2013, 18:33:14 pm »

Как мне с него слезть?
Постепенно уменьшать дозировку в течение не меньше месяца.
Записан
vika-viki
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #961 : Декабря 21, 2013, 19:26:44 pm »

Cheerful, я вот думаю, может доктор то мне и назначил половинку в качестве поддерживающей терапии, когда я после перерыва приема паксила приехала к нему со своей тревожностью. некоторыми вегетативными проявлениями, вообщем я запуталась, сама понимаю, что хочу повысить до целой, но врач что то против, не знаю что делать............
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #962 : Декабря 21, 2013, 19:40:44 pm »

Cheerful, я вот думаю, может доктор то мне и назначил половинку в качестве поддерживающей терапии, когда я после перерыва приема паксила приехала к нему со своей тревожностью. некоторыми вегетативными проявлениями, вообщем я запуталась, сама понимаю, что хочу повысить до целой, но врач что то против, не знаю что делать............
Ну я не знаю, может быть доктору и видней. Но мне кажется, что поддерживающую дозу могут назначать сразу после лечебной, а не через 4 месяца перерыва.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #963 : Декабря 22, 2013, 16:42:12 pm »

я считаю,что половинка это для самоуспокоения, а когда депра по крупному припекает тут 10мг? это все равно,что валерианка
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #964 : Декабря 23, 2013, 15:56:19 pm »

я уже как 2 недели на рексетине,а сегодня что-то совсем хреного,ехала в автобусе на работу,сидела,начало голову давить,потом как плохо станет,благо женщина попросила пробить талон,потом отпустило,до этого два дня очень устала,по рынкам бегала,может жто сказалось,потом как доехала на работу,позвонила воспитательница с садика,говорит забирайте,приходите,у вашей дочки коньюктевит,незнаю может я чувствовла,что,что-то не то или это была па,или откаат,до этого на рексетине па не было,или усталость,без понятия.
я на 20 мг.
Записан

живу полной жизнью
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #965 : Декабря 23, 2013, 19:12:03 pm »

народ скажите пожалуйста кто нибудь рещко отменял паксил?? и потом снова возобновлял лечение?? я резко отменила паксил делая капельницы витаминные потом мне так плохо было ток по телу ходил возобновила ...тревога стала в 2 раза сильнее теперь не знаю что и делать
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #966 : Декабря 23, 2013, 19:25:51 pm »

Вообще читала много отзывов,что с Паксилом лучше не пробовать вот так,то пью,то не пью.На некоторых он потом перестает действовать.
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #967 : Декабря 24, 2013, 09:11:41 am »

народ скажите пожалуйста кто нибудь рещко отменял паксил?? и потом снова возобновлял лечение?? я резко отменила паксил делая капельницы витаминные потом мне так плохо было ток по телу ходил возобновила ...тревога стала в 2 раза сильнее теперь не знаю что и делать
я резко бросала и стало плохо,но первая таблетка и мне полегчало,продолжала пить как обычно потом сошла лесенкой
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #968 : Декабря 24, 2013, 09:13:10 am »

я уже как 2 недели на рексетине,а сегодня что-то совсем хреного,ехала в автобусе на работу,сидела,начало голову давить,потом как плохо станет,благо женщина попросила пробить талон,потом отпустило,до этого два дня очень устала,по рынкам бегала,может жто сказалось,потом как доехала на работу,позвонила воспитательница с садика,говорит забирайте,приходите,у вашей дочки коньюктевит,незнаю может я чувствовла,что,что-то не то или это была па,или откаат,до этого на рексетине па не было,или усталость,без понятия.
я на 20 мг.

Откаты бывают,не паникуйте и продолжайте лечение,со временем ПА прекратятся
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #969 : Декабря 24, 2013, 09:51:32 am »

народ скажите пожалуйста кто нибудь рещко отменял паксил?? и потом снова возобновлял лечение?? я резко отменила паксил делая капельницы витаминные потом мне так плохо было ток по телу ходил возобновила ...тревога стала в 2 раза сильнее теперь не знаю что и делать
я резко бросала и стало плохо,но первая таблетка и мне полегчало,продолжала пить как обычно потом сошла лесенкой

я тоже возобновила но есть тревога чувство усталости, разбитости((
Записан
vika-viki
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #970 : Декабря 24, 2013, 13:09:18 pm »

а я второй день на 15 мг, сегодня как начало после обеда всю трясти. как наркоманку, началась ПА, сплю плохо, всего с повышением дозы пью 2 недели паксил, вот теперь боюсь повышать до 20 мг. Что делать? Звоню своему доктору, у него абонент не доступен
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #971 : Декабря 24, 2013, 13:26:52 pm »

а я второй день на 15 мг, сегодня как начало после обеда всю трясти. как наркоманку, началась ПА, сплю плохо, всего с повышением дозы пью 2 недели паксил, вот теперь боюсь повышать до 20 мг. Что делать? Звоню своему доктору, у него абонент не доступен
Что делать? Оставаться на дозировке 15 мг пока не дозвонитесь/встретитесь с доктором.
Записан
vika-viki
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #972 : Декабря 24, 2013, 16:21:21 pm »

Даже если не дозвонюсь, буду повышать до 20 мг дозу, в первый раз когда пила паксил тоже было хуже сначала, просто уже подзабылось все немного. Надо переждать побочки.................. а там будет видно
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #973 : Декабря 24, 2013, 16:46:18 pm »

vika-viki повышай, не мучай себя,на малых дозах только побочка,препарат проверялся десятилетиями и есть выжившие ulibka
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #974 : Декабря 24, 2013, 18:30:47 pm »

у кого-нибудь болит сердце на рексе,а то незнаю что-делать,бывает глицин выпью,это побочка или так нервная система так реагирует...
Записан

живу полной жизнью
Я смогу
Гость
« Ответ #975 : Декабря 24, 2013, 18:41:47 pm »

время пришло ему заболеть, ципралекс наоборот все это должен убрать.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #976 : Декабря 25, 2013, 06:54:43 am »

т.е. пришло время заболеть????до этого была на ципралексе 9 месяцев.....мне не помог.
Записан

живу полной жизнью
Cheerful
Гость
« Ответ #977 : Декабря 25, 2013, 07:40:06 am »

От Рексетина сердце не болит. Это может быть вообще не сердце болеть, а например межрёберная невралгия, которую многие путают с болью в сердце.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #978 : Декабря 25, 2013, 08:16:05 am »

действительно ли это межреберная невралгия'до этого прошла неделю назад курс массажа на весь позвоночник,или это от переедания,в последнее время тянет на сладенькое,хочетсяя конфет,пироженок,может от переполенности в желудке отдает в сердце,или у меня так бешеный ритм жизни,кручусь как белка в колесе,о себе вообще забыла,не могу даже полежать,мне надо что-то делать,а может а ну его,просто лечь и тупо лежать ничего не делать,вечером без сил,может нагрузка,ребята помогите чего-делать,или рекс не помогает мне.
Записан

живу полной жизнью
Cheerful
Гость
« Ответ #979 : Декабря 25, 2013, 08:21:31 am »

действительно ли это межреберная невралгия'до этого прошла неделю назад курс массажа на весь позвоночник,или это от переедания,в последнее время тянет на сладенькое,хочетсяя конфет,пироженок,может от переполенности в желудке отдает в сердце,или у меня так бешеный ритм жизни,кручусь как белка в колесе,о себе вообще забыла,не могу даже полежать,мне надо что-то делать,а может а ну его,просто лечь и тупо лежать ничего не делать,вечером без сил,может нагрузка,ребята помогите чего-делать,или рекс не помогает мне.
Может быть и не невралгия. Причин болей "в сердце" (а точнее в области сердца) может быть множество, в том числе и банальное переедание.
А сколько Вы пьёте Рекс по времени и в какой дозировке?
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8