Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 18:21:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #900 : Ноября 26, 2013, 18:27:41 pm »

так я села на пакс в хорошем состоянии после амика,а тут опять в депру plaksa
Ну вы же живой человек,то лучше ,то хуже,не может же быть всегда хорошо.А еще и за окном серость...Может из-за этого ?
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #901 : Ноября 26, 2013, 18:33:46 pm »

а энергия появилась?
До Паксила у меня был полный упадок сил, еле ходил. Паксил поставил на ноги. )) Правда позже перешёл на Ципралекс.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #902 : Ноября 26, 2013, 18:36:12 pm »

    Аллая :   я лечусь уже с 2009 года, 5 раз лежала в больничке и не конца ни кпрая этому лечению нет,то лучше,то хуже,но так как было раньше ,до болезни не становится и все препараты через какое то время перестают действовать и я опять их меняю,а как вы сидите столько лет на одном?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #903 : Ноября 26, 2013, 18:42:41 pm »

   Аллая :   я лечусь уже с 2009 года, 5 раз лежала в больничке и не конца ни кпрая этому лечению нет,то лучше,то хуже,но так как было раньше ,до болезни не становится и все препараты через какое то время перестают действовать и я опять их меняю,а как вы сидите столько лет на одном?
Как сижу? rgach Плотно!и не двигаюсь.Я вот иногда все же задумываюсь о нашей болезни...может это просто потому что мы взрослеем и начинаем думать по другому,воспринимаем мир уже иначе.Нам почти всем тут в принципе от 20-40.Вот помню было мне 15-красота,ничего не заботит,все совсем по другому,а теперь 32-сколько всего  за это время поменялось...и как раньше уже никогда не будет!На меня Паксил уже не так действует,а может потому что я теперь не работаю...больше времени на все заморочки.
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #904 : Ноября 26, 2013, 18:46:28 pm »

Аллая: а мне уже 38 и жизнь проходит со скрипом,я читала вашу историю жизни,моя тоже похожа на вашу,у меня остался мой ребенок,мой муж и моя мама,и работать я тоже не могу что напрягает у меня еще агора бывает
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #905 : Ноября 26, 2013, 18:50:31 pm »

И у меня агора, тоже бывает.Все на столько странно как то.То хорошо,я иду в магазин спокойно ,думаю о том что надо купить,а иногда и в магазин войти страшно.Но вот что я вам скажу,нам наверное надо принять всю нашу жизнь такой,какая она есть,а мы живем прошлым...
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #906 : Ноября 26, 2013, 18:52:58 pm »

потому что в прошлом все было хорошо
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #907 : Ноября 26, 2013, 18:57:59 pm »

И у меня агора, тоже бывает.Все на столько странно как то.То хорошо,я иду в магазин спокойно ,думаю о том что надо купить,а иногда и в магазин войти страшно.Но вот что я вам скажу,нам наверное надо принять всю нашу жизнь такой,какая она есть,а мы живем прошлым...
золотые слова-нужно принять жизнь такой как она есть и не требовать от нее невозможного.может в прощлом и было круто-но жизнь на то и жизнь,ее назад не отмотать.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #908 : Ноября 26, 2013, 19:05:23 pm »

иногда хочется испытать преждние ощущения, а мировоззрение поменялось и все вокруг стало другим не своим, и я теперь другая,но говорят,что на паксе самые естественные ощущения,нежели на других адах, вообще эндогенная депра вещь сложная
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #909 : Ноября 26, 2013, 19:15:12 pm »

Я вообще вот что еще заметила,когда задумаюсь о том как я живу,ну никак все нормальные люди,ограничиваю себя в чем то,не езжу куда-то,а это все из-за страхов,то приходят мысли что надо это все как то поменять,начинаю искать психотерапевтов,делать занятия,постоянно думаю о том что надо что-то делать---мне становиться только хуже...А когда плывешь по течению-легче.И легче становиться себя принимать такой,какая я есть.Перестаешь бороться и начинает что-то получаться.Это я как то пришла к стоматологу,а боюсь я их до ужаса glaza,сижу,боюсь-боюсь,все рассказала стоматологу,она меня поняла,я уж и так -итак-говорю не смогу,а она меня спрашивает-Веришь в Бога?-Я говорю-Верю.А она мне---Ну так доверься ему!Не сопротивляйся.---и у меня все получилось.Я просто сказала себе---будь что будет... :cray: Но вот как опять себе заставить туда сходить...
Записан

Ilya89
Гость
« Ответ #910 : Ноября 27, 2013, 07:34:31 am »

Ilya89      а ты по времени сколько 20мг пьешь?
Первые 8 дней пил по половинке а потом 20 мг целую больше 3 недель.У меня феварин остался,мне показалось он усиливал тревогу и панику
феварин усиливал?а паксил?
А паксил нет,я от паксила вообще особых побочек не чувствую.Зевота только порой замучила,тупняк порой(но он был и раньше).Я во время приема феварина словил па ,возможно феварин не причем.Но мне кажется он усилил тревогу ,дрожь
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #911 : Ноября 27, 2013, 08:36:18 am »

Я вообще вот что еще заметила,когда задумаюсь о том как я живу,ну никак все нормальные люди,ограничиваю себя в чем то,не езжу куда-то,а это все из-за страхов,то приходят мысли что надо это все как то поменять,начинаю искать психотерапевтов,делать занятия,постоянно думаю о том что надо что-то делать---мне становиться только хуже...А когда плывешь по течению-легче.И легче становиться себя принимать такой,какая я есть.Перестаешь бороться и начинает что-то получаться.Это я как то пришла к стоматологу,а боюсь я их до ужаса glaza,сижу,боюсь-боюсь,все рассказала стоматологу,она меня поняла,я уж и так -итак-говорю не смогу,а она меня спрашивает-Веришь в Бога?-Я говорю-Верю.А она мне---Ну так доверься ему!Не сопротивляйся.---и у меня все получилось.Я просто сказала себе---будь что будет... :cray: Но вот как опять себе заставить туда сходить...
    я этим летом на ремероне даже на юг ездила,правда сильного удавольствия от поездки не получила,но зато с семьей как все
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #912 : Ноября 27, 2013, 14:58:44 pm »

я почти месяц на рексетине,в субботу будет как 2 недели как на 20,сегодня как-то голова покруживается,шаткость походки,у нас сегодня еще и снег первый выпал,может это с этим связано,как вы реагируете на погодне условия.
Записан

живу полной жизнью
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #913 : Ноября 27, 2013, 17:33:58 pm »

Вот лично я ,на погоду всегда реагирую.Но то что выпал снег,уже наконец то ,я очень рада,вышла ,аж улыбка до ушей.
Записан

Жизнь
Гость
« Ответ #914 : Ноября 28, 2013, 05:38:43 am »

Я тоже очень рада cheerleader3
Только ветер уж очень сильный. Сказали вроде как давление пониженное.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #915 : Ноября 28, 2013, 07:02:51 am »

Вот лично я ,на погоду всегда реагирую.Но то что выпал снег,уже наконец то ,я очень рада,вышла ,аж улыбка до ушей.

Я тоже очень рада cheerleader3
Только ветер уж очень сильный. Сказали вроде как давление пониженное.

Всё правильно! Нужно радоваться любой погоде! fl_585
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #916 : Ноября 28, 2013, 07:38:31 am »

Вот лично я ,на погоду всегда реагирую.Но то что выпал снег,уже наконец то ,я очень рада,вышла ,аж улыбка до ушей.

Я тоже очень рада cheerleader3
Только ветер уж очень сильный. Сказали вроде как давление пониженное.

Всё правильно! Нужно радоваться любой погоде! fl_585

 thumbup kiss2 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #917 : Ноября 28, 2013, 11:23:45 am »

я вчера психанула и выпила ремерона 1\2 таблы и все седня окей! настроение ок!  cheerleader3 энергии хоть отбавляй! погляжу будет ли синдром отмены от пакса?! если что , есть дру вегный-феныч. Правда у нас вместо снега дождь, но мне всеравно fl_585
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #918 : Ноября 28, 2013, 11:32:10 am »

кому интересно,я нашла таблицу совместимости и перехода 
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #919 : Декабря 09, 2013, 17:56:00 pm »

кто нибудт пил на рексетине немоцид'против гельминтов?
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8