Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 18:29:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #760 : Сентября 27, 2013, 09:25:53 am »

кто нибудь принимал тут  АПО-ПАРОКСЕТИН?? канадский)как он вам? я пью чуть больше месяца 20 мг,тревога с соматикой не проходят( сейчас увеличила до 25 мг.хочу перейти на паксил
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #761 : Сентября 29, 2013, 22:25:14 pm »

Принимала Паксил 3 месяца, впечатления положительные. Самочувствие на фоне приема было спокойное, ушли страх смерти, навязчивые мысли, агорафобия, появилось желание жить полной жизнью. Первые 5 дней приема колбасило - постоянно спала, кидало то в жар, то в холод, затем все наладилось. Принимало по 10мг (половинке) утром. С прекращением лечения проблем не было: бросала по схеме, снижая раз в неделю по четвертинке. Единственное, были жуткие головокружения примерно неделю.

К сожалению, спустя пару месяцев симптомы (фобии, парастезии) вернулись. Может курс был маленьким, а может эти таблетки только приглушают симптомы, а не лечат болезнь...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #762 : Сентября 30, 2013, 05:42:23 am »

Принимала Паксил 3 месяца, впечатления положительные. Самочувствие на фоне приема было спокойное, ушли страх смерти, навязчивые мысли, агорафобия, появилось желание жить полной жизнью. Первые 5 дней приема колбасило - постоянно спала, кидало то в жар, то в холод, затем все наладилось. Принимало по 10мг (половинке) утром. С прекращением лечения проблем не было: бросала по схеме, снижая раз в неделю по четвертинке. Единственное, были жуткие головокружения примерно неделю.

К сожалению, спустя пару месяцев симптомы (фобии, парастезии) вернулись. Может курс был маленьким, а может эти таблетки только приглушают симптомы, а не лечат болезнь...
Ипохондрия, во-первых, 3 месяца это маленький курс, обычно принимают минимум 6 месяцев. Во-вторых, 10 мг тоже недостаточно. Минимально эффективная дозировка 20 мг.
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #763 : Сентября 30, 2013, 08:10:09 am »

Принимала Паксил 3 месяца, впечатления положительные. Самочувствие на фоне приема было спокойное, ушли страх смерти, навязчивые мысли, агорафобия, появилось желание жить полной жизнью. Первые 5 дней приема колбасило - постоянно спала, кидало то в жар, то в холод, затем все наладилось. Принимало по 10мг (половинке) утром. С прекращением лечения проблем не было: бросала по схеме, снижая раз в неделю по четвертинке. Единственное, были жуткие головокружения примерно неделю.

К сожалению, спустя пару месяцев симптомы (фобии, парастезии) вернулись. Может курс был маленьким, а может эти таблетки только приглушают симптомы, а не лечат болезнь...
Ипохондрия, во-первых, 3 месяца это маленький курс, обычно принимают минимум 6 месяцев. Во-вторых, 10 мг тоже недостаточно. Минимально эффективная дозировка 20 мг.


полностью согласна с Чифом)) 3 месяца очень мало для лечения( и доза соответственно тоже маленькая
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #764 : Октября 02, 2013, 16:34:09 pm »

Кроме АД Паксила я принимала еще нейролептик и транк, в этом сочетании все жалобы сошли на нет, так что мой врач, которому я полностью доверяю, счел эту дозу и срок нормальным. На мои-то неполные 50 кг доза больше бы меня расплющила) Кроме того, чем дольше принимаешь - тем сложнее слезть...не хочу быть зависимой.
Записан
pavel48rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #765 : Октября 02, 2013, 16:47:23 pm »

Кроме АД Паксила я принимала еще нейролептик и транк, в этом сочетании все жалобы сошли на нет, так что мой врач, которому я полностью доверяю, счел эту дозу и срок нормальным. На мои-то неполные 50 кг доза больше бы меня расплющила) Кроме того, чем дольше принимаешь - тем сложнее слезть...не хочу быть зависимой.
а правда что он социофобию лечит?
Записан

Длительная деперсонализация является мучительным состоянием, часто приводящим к суицидам
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #766 : Октября 02, 2013, 17:05:13 pm »

а правда что он социофобию лечит?
В инструкции посмотри.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #767 : Октября 02, 2013, 23:42:19 pm »

Кроме АД Паксила я принимала еще нейролептик и транк, в этом сочетании все жалобы сошли на нет, так что мой врач, которому я полностью доверяю, счел эту дозу и срок нормальным. На мои-то неполные 50 кг доза больше бы меня расплющила) Кроме того, чем дольше принимаешь - тем сложнее слезть...не хочу быть зависимой.
а правда что он социофобию лечит?
Не знаю насчет социофобии, простите) Это, наверно, единственная фобия, которой у меня нет rgach
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #768 : Октября 09, 2013, 06:01:21 am »

Скажите пожалуйста при переходе 20 мг паксила на 30 могут усилиться симптомы? Уж очень плохо на 30 ке(
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #769 : Октября 09, 2013, 08:48:15 am »

Скажите пожалуйста при переходе 20 мг паксила на 30 могут усилиться симптомы? Уж очень плохо на 30 ке(
Может быть временное ухудшение как при увеличении дозировки, так и при уменьшении. То есть усиление тревоги и т.д. Это должно пройти за несколько дней.
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #770 : Октября 09, 2013, 11:29:00 am »

Скажите пожалуйста при переходе 20 мг паксила на 30 могут усилиться симптомы? Уж очень плохо на 30 ке(
Может быть временное ухудшение как при увеличении дозировки, так и при уменьшении. То есть усиление тревоги и т.д. Это должно пройти за несколько дней.

большое спасибо ulibka
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #771 : Октября 09, 2013, 18:30:46 pm »

Принимаю Паксил больше 8 лет.В начале очень помог,а спустя лет 5 хуже.Слезть действительно очень трудно...
Записан

Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #772 : Октября 09, 2013, 18:52:10 pm »

Принимаю Паксил больше 8 лет.В начале очень помог,а спустя лет 5 хуже.Слезть действительно очень трудно...

а вы слезаете с него на данный момент?? как принимаете?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #773 : Октября 09, 2013, 19:13:11 pm »

Нет,сейчас не слезаю.Последние года 4 принимаю по 1/2,т.е. 10 мг.Последний раз пробовала той весной,на четверть ,продержалась,если это так можно назвать,неделю...
Записан

FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #774 : Октября 16, 2013, 10:25:39 am »

Народ,помогите.Пью рексетин уже больше года,врач сказал уменьшать дозу.Еще я беременна на 2 месяце,сейчас постепенно снижаю дозу.Пью 1/3...чувствую себя плохо.Постоянная тахикардия и давление скачет.Ничего съесть не могу,т.к сердце начинает вылетать??Это от препарата???Как помочь себе? :cray:
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #775 : Октября 16, 2013, 10:36:16 am »

Народ,помогите.Пью рексетин уже больше года,врач сказал уменьшать дозу.Еще я беременна на 2 месяце,сейчас постепенно снижаю дозу.Пью 1/3...чувствую себя плохо.Постоянная тахикардия и давление скачет.Ничего съесть не могу,т.к сердце начинает вылетать??Это от препарата???Как помочь себе? :cray:

я глубоко убежденна, что в данном конкретном случае может помочь только психотерапия. Беременным вообще ад не желателен, не говоря уже о транках и т.д. А врач о беременности знает?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #776 : Октября 16, 2013, 10:39:50 am »

Народ,помогите.Пью рексетин уже больше года,врач сказал уменьшать дозу.Еще я беременна на 2 месяце,сейчас постепенно снижаю дозу.Пью 1/3...чувствую себя плохо.Постоянная тахикардия и давление скачет.Ничего съесть не могу,т.к сердце начинает вылетать??Это от препарата???Как помочь себе? :cray:
Похоже на синдром отмены. Придётся потерпеть недельки 2, так как при беременности нельзя принимать большинство препаратов. Разве что успокоительные травы, но и в этом случае нужно проконсультироваться с врачом.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 18:52:54 pm от Cheerful » Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #777 : Октября 16, 2013, 18:27:52 pm »

Возможно и синдром отмены.И я не сторонница приема АД во время беременности,но знаю что девочки рожали.На другом форуме много историй.
Записан

FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #778 : Октября 17, 2013, 07:24:14 am »

Я тоже не сторонница,вот и отменяю,сейчас начала пить через день по 1/3,сегодня уже прострелы,голова ватная...ииииии тахикардия((((((((Ужас..бедный малыш если он тоже это все чувствует((((Я сейчас пью пустырник,может он как-то поможет.Врач знает,он и сказал отменять препарат,но я так боюсь чтоб без препарата у меня не вернулись мои прежние па(((((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #779 : Октября 19, 2013, 07:47:36 am »

ну есть АДы безопасность которых во время бер-ти подтверждена, но это конечно в крайнем случае и под контролем гинеколога и психиатра
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8