Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 00:58:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #660 : Июля 24, 2013, 16:13:57 pm »

Кстати могу посоветовать, мне просто об этом невролог сказала (частный). Во время говорит ПА попробуйте 40 капель корвалола и 100 мг лекарства атенолола никомед (это бета 1 адреноболкатор селективный). как я понимаю корвало тебя немного успокоит, а атенолол уберет тахикардию. Возможно кому-то поможет. Еще она сказала делать каждый день зарядку, назначила электро сон №10 (физио), совершать частые прогулки на свежем воздухе, возможно записать на плавание и еще общий массаж в режиме СПА (успокаивающий).
карвалол успокаивал и тахикардию! да бассейн и спа очень классно расслабляюще главное!
Записан
lance681
Гость
« Ответ #661 : Июля 24, 2013, 16:19:22 pm »

Кстати могу посоветовать, мне просто об этом невролог сказала (частный). Во время говорит ПА попробуйте 40 капель корвалола и 100 мг лекарства атенолола никомед (это бета 1 адреноболкатор селективный). как я понимаю корвало тебя немного успокоит, а атенолол уберет тахикардию. Возможно кому-то поможет. Еще она сказала делать каждый день зарядку, назначила электро сон №10 (физио), совершать частые прогулки на свежем воздухе, возможно записать на плавание и еще общий массаж в режиме СПА (успокаивающий).
карвалол успокаивал и тахикардию! да бассейн и спа очень классно расслабляюще главное!
да я знаю, корвалол в основном тахикардию и снижает, но она мне почему-то назначила такое сочетание за один прием  health2
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #662 : Июля 24, 2013, 16:21:51 pm »

Кстати могу посоветовать, мне просто об этом невролог сказала (частный). Во время говорит ПА попробуйте 40 капель корвалола и 100 мг лекарства атенолола никомед (это бета 1 адреноболкатор селективный). как я понимаю корвало тебя немного успокоит, а атенолол уберет тахикардию. Возможно кому-то поможет. Еще она сказала делать каждый день зарядку, назначила электро сон №10 (физио), совершать частые прогулки на свежем воздухе, возможно записать на плавание и еще общий массаж в режиме СПА (успокаивающий).
карвалол успокаивал и тахикардию! да бассейн и спа очень классно расслабляюще главное!
да я знаю, корвалол в основном тахикардию и снижает, но она мне почему-то назначила такое сочетание за один прием  health2
и ты постоянно теперь так пьешь?
Записан
lance681
Гость
« Ответ #663 : Июля 24, 2013, 16:58:09 pm »

нет, только перед работой (еще правда у меня клон есть и сибазон)
Записан
lance681
Гость
« Ответ #664 : Июля 24, 2013, 16:58:58 pm »

Уж лучше Паксила  roulette
Записан
lance681
Гость
« Ответ #665 : Июля 24, 2013, 16:59:45 pm »

Уж лучше Паксила  roulette
Это я о корвалоле
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #666 : Июля 24, 2013, 17:04:14 pm »

нет, только перед работой (еще правда у меня клон есть и сибазон)
[/quotого ты утром его пьешь????? по сколько???
на ночь мне назначали и то было плохо прям с самого пробуждения после ночи
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #667 : Июля 24, 2013, 19:22:44 pm »

Уж лучше Паксила  roulette
Это я о корвалоле
Да ладно. Ты просто едрёную дозу взял. 50 мг это 2 с половиной таблетки! Я пила 20 мг и отлично было, даже супер. Сейчас пью 10 мг и тоже нечего пллхие симптомы при снижении прошли)
« Последнее редактирование: Июля 24, 2013, 22:01:21 pm от катюшка777 » Записан
lance681
Гость
« Ответ #668 : Июля 25, 2013, 03:46:47 am »

Уж лучше Паксила  roulette
Это я о корвалоле
Да ладно. Ты просто едрёную дозу взял. 50 мг это 2 с половиной таблетки! Я пила 20 мг и отлично было, даже супер. Сейчас пью 10 мг и тоже нечего пллхие симптомы при снижении прошли)
ну да, не спорю)) эксперимент не удался. Хотя сегодня вообще стало хорошо!
Записан
lance681
Гость
« Ответ #669 : Июля 25, 2013, 03:52:41 am »

нет, только перед работой (еще правда у меня клон есть и сибазон)
[/quotого ты утром его пьешь????? по сколько???
на ночь мне назначали и то было плохо прям с самого пробуждения после ночи
мне от клоназепама еще ни разу плохо не было, помню только 1 раз память о вчерашнем дне частично напрочь стерлась. А у меня оказывается был и поход в магазин и еще что-то, да и родители меня никак разбудить не могли (хотя было всего девять вечера). А вообще пью клон только ситуативно, но на ночь никогда. Сибазон, конечно, с клоназепамом ни в какое сравнение не идет.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #670 : Июля 25, 2013, 03:56:48 am »

Еще после приема клона немножко подшатывает. Плюс родители мне не раз говорили: "ты никаких наркотиков не употребляешь?" потому что по мне оказывается заметно, что речь немного заторможена, да и настроение сильно на подъеме. Хотя я этого не ощущаю в плане речи. Странно.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #671 : Июля 30, 2013, 13:14:16 pm »

Отписываюсь по отмене рексетина. Слезала первую неделю 3.4 таблетки - все отлично, вторую неделю 1.2 таблетки - на 3й день появились неприятные ощущения в голове при повороте глаз и головы, так вот колбасило дня 4-5, потом состояние выравнелось, я пила 1.2 2 недели вместо 1 из-за этих ощущений,ждала когда организм адаптируется к новой дозе, сейчас 2 день на 1.4 - есть тревога, элементы деперсонализации и еще нехватка воздуха, жду когда выровняется это состояние потом буду убирать таблетки совсем)
Записан
lance681
Гость
« Ответ #672 : Августа 01, 2013, 13:43:22 pm »

Отписываюсь по отмене рексетина. Слезала первую неделю 3.4 таблетки - все отлично, вторую неделю 1.2 таблетки - на 3й день появились неприятные ощущения в голове при повороте глаз и головы, так вот колбасило дня 4-5, потом состояние выравнелось, я пила 1.2 2 недели вместо 1 из-за этих ощущений,ждала когда организм адаптируется к новой дозе, сейчас 2 день на 1.4 - есть тревога, элементы деперсонализации и еще нехватка воздуха, жду когда выровняется это состояние потом буду убирать таблетки совсем)
у меня приблизительно тоже самое было pivo
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #673 : Августа 01, 2013, 14:10:12 pm »

Отписываюсь по отмене рексетина. Слезала первую неделю 3.4 таблетки - все отлично, вторую неделю 1.2 таблетки - на 3й день появились неприятные ощущения в голове при повороте глаз и головы, так вот колбасило дня 4-5, потом состояние выравнелось, я пила 1.2 2 недели вместо 1 из-за этих ощущений,ждала когда организм адаптируется к новой дозе, сейчас 2 день на 1.4 - есть тревога, элементы деперсонализации и еще нехватка воздуха, жду когда выровняется это состояние потом буду убирать таблетки совсем)
у меня приблизительно тоже самое было pivo
А всд вернулось после отмены?)
Записан
lance681
Гость
« Ответ #674 : Августа 03, 2013, 05:28:23 am »

нет, слава богу...зато синяки еще появляются на ногах, правда уже не таких сумасшедших размеров. Мне уж казаться стало, что это какое-то заболевание крови buba
Записан
lance681
Гость
« Ответ #675 : Августа 03, 2013, 05:29:09 am »

а ты пока все-таки не до конца ушла от Паксила?
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #676 : Августа 03, 2013, 08:56:38 am »

а ты пока все-таки не до конца ушла от Паксила?
Пока нет, пью четвертинку 6ой день. Еще осталось 2 целых таблетки, вот кончу их и прощай таблетки)
Записан
lance681
Гость
« Ответ #677 : Августа 03, 2013, 14:03:58 pm »

А я за 4 дня, помню, поднял дозу до 50 мг (2 с половиной таблетки) в сутки, потом снижал дозу выпивая всего 3 дня по целой (20 мг) и буквально 2 последних дня по половинке ( 10мг ) kasper
я такую химия раньше пил высокотоксичную, которая влияет на весь организм (все за раз и в лошадиных дозах), что Паксил для меня - детский садик pig_ball
 вены сжигает, обувь красит, чего те лекарства только не делали! слово АД очень хорошо сюда бы подошло   
« Последнее редактирование: Августа 03, 2013, 14:31:02 pm от Cheerful » Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #678 : Августа 03, 2013, 15:05:27 pm »

Люди у меня тревога. Моя Пт пошла в отпуск ( пь рекс по 1 табл) должна была поехать на прием но неуспела. Короче снизила дозу, сейчас таблы закончились. Могу ли я этим както навредить себе??? страшно чет. Сегодня вообще испугалась, иду по улице, а уменя в глазах как всё дернулось... plaksaвот сижу 1 день без таблов swoon
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #679 : Августа 03, 2013, 15:14:57 pm »

а что мешает продолжать пить рексетин по 1 табл?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8