Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 22:38:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112401 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ivan22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #560 : Июня 06, 2013, 08:14:25 am »

Здравствуйте всем . Страдаю данной болезнью уже около 6 лет . лечили транквилизаторами разными , нейролептиками, но это не суть на данный момент принимаю феназепам три раза в день по одной таблетке и амитриптилин по 1\4 . вчера прописали рексетин по пол таблетки пить 3-5 дней. так хочу узнать ничего что так резко с амитриптилина на другой препарат перескачу, а то я забыл у врача забыл.а почитал форум так вообще их страшно пить стало-(да и как он с феназепамом взаимодействует?подскажите кто пробовал.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #561 : Июня 06, 2013, 09:01:04 am »

Здравствуйте всем . Страдаю данной болезнью уже около 6 лет . лечили транквилизаторами разными , нейролептиками, но это не суть на данный момент принимаю феназепам три раза в день по одной таблетке и амитриптилин по 1\4 . вчера прописали рексетин по пол таблетки пить 3-5 дней. так хочу узнать ничего что так резко с амитриптилина на другой препарат перескачу, а то я забыл у врача забыл.а почитал форум так вообще их страшно пить стало-(да и как он с феназепамом взаимодействует?подскажите кто пробовал.
Рексетин с Феназепамом сочетается. Однако со временем нужно постепенно отказаться от Феназепама и остаться только на Рексетине минимум полгода.
Записан
Ivan22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #562 : Июня 06, 2013, 09:10:52 am »

Спасибо большое за ответ. только вот я не понял тоесть их можно одновременно выпивать или феназепам позже. Сори за глупый вопрос боюсь просто, а врач у нас до 12 дня всего работает даже не позвонить
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #563 : Июня 06, 2013, 09:18:28 am »

Спасибо большое за ответ. только вот я не понял тоесть их можно одновременно выпивать или феназепам позже. Сори за глупый вопрос боюсь просто, а врач у нас до 12 дня всего работает даже не позвонить
Феназепам можно чуть позже, например на пол часа.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #564 : Июня 06, 2013, 11:17:00 am »

Вчера решила опять повторить прием после прерывания, выпила на ночь, утром проспала, муж будит а я вскакиваю и не пойму, что за состояние ужасное вся как на взводе к зеркалу подошла у меня зрачки огромные до такой степени расширенные.... на работе голову давило как пьяная сидела, тошнило ужасно.... вот теперь я все таки пришла к выводу никаких АД сама и только сама, нахрена обманывать свой мозг!!!! Пускай будет хреново, ну ни че пройдет буду усердно работать и стараться! ochki
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #565 : Июня 06, 2013, 11:44:53 am »

и еще мне кажется уж сильно рексетин на мозг воздействует! порой даже казалось как (конечно я не знаю такого состояния) наркота!
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #566 : Июня 06, 2013, 11:47:18 am »

и еще мне кажется уж сильно рексетин на мозг воздействует! порой даже казалось как (конечно я не знаю такого состояния) наркота!

это как он на мозг воздействует? примеры поожалуйста
Записан
Ivan22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #567 : Июня 06, 2013, 11:54:04 am »

теперь я точно их есть не буду, хотя после первого приема сегодня пока особых побочных действий не наблюдаю, надеюсь все хорошо будет
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #568 : Июня 06, 2013, 11:58:17 am »

теперь я точно их есть не буду, хотя после первого приема сегодня пока особых побочных действий не наблюдаю, надеюсь все хорошо будет

что это значит? почему теперь?? меньше бы ты слушал, я пью рексетин второй курс,первый пила половину минимальной дозы, и через день, и все равно он меня из ямы вытащил, не было никаких побочных эффектов, никакого синдрома отмены, сейчас пью второй раз, и опять тоже самое,чувствую себя на 80% лучше чем раньше, побочек нет. Все хорошо
Записан
Ivan22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #569 : Июня 06, 2013, 12:16:48 pm »

спасибо успокоили,буду продолжать пока вроде все нормально
Записан
Ivan22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #570 : Июня 06, 2013, 12:20:34 pm »

просто уже мало верю в эти таблетки все 6 лет всякой дрянью кормят три раза в психушку уже ложили и через какоето время всё по новой видимо плохо с таблетками завязывал
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #571 : Июня 06, 2013, 12:22:30 pm »

спасибо успокоили,буду продолжать пока вроде все нормально

Иван, ты пойми, в этом вопросе нельзя никого слушать, но даже если прислушиваться к каждому совету, то положительных отзывов куда больше чем негативных, а плохо и от аспирина может стать
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #572 : Июня 06, 2013, 12:22:53 pm »

просто уже мало верю в эти таблетки все 6 лет всякой дрянью кормят три раза в психушку уже ложили и через какоето время всё по новой видимо плохо с таблетками завязывал

какой диагноз и основные симптомы?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #573 : Июня 06, 2013, 12:27:03 pm »

вот именно не надо никого слушать я тут свое мнение высказала всего лишь! как он действует на мозги? странный вопрос если честно, до этого постоянные накручивания и дурные мысли... пьешь исчезает напрочь, неуж то это не воздействие? а? и вообще у всех все индивидуально!
Записан
Ivan22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #574 : Июня 06, 2013, 12:29:15 pm »

Основной диагноз ВСД стоит. но я как только улучшения чувствую сразу бросаю все резко. видимо в этом проблема.а так страх смерти ужасный или что где кольнет сразу кажется край придет, температура, бывает сковывает,ПА но это уже редко.Вообщем я и незнаю как все это объяснить, сижу дома месяцами бывает не выйти. вот жду в июле опять отправляют в больницу ,сердце как попало стучит то 110 утром то 55 экг уже надоело делать все нормально говорят
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 12:32:46 pm от Ivan22 » Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #575 : Июня 06, 2013, 12:58:00 pm »

ну та же фигня только я пила когда мне только страхи убрал из головы рексетин, но со зрением пипец и мураши бегали по стенам и глаза плохо видели ходила в больницу сказали сосуды,,,,,, ну страхи убрались потом  на природу как то поехали видать долго сидела начало снизу шеи сводить испугалась аж все лицо свело  на ночь выпила опять рексетина встала ночью и не пойму меня так таращит и муж который на улице находился с фонарем на лбу с такой скоростью передвигался жесть испугалась я и бросила пить вроде нормально было..а потом по новой все и эти мысли...... так что смотри сам!!!!!!!! а сердце оставь уже в покое потому что я сама зацикленная на нем ну уже 4 раза все хорошо, хватит циклится все ж хорошо!!!!!! тахикардия это нормальное явление, лучше пусть бьется!!!!! чем нет! давай не унывай! я вот с отпуска приеду и решила податься в спорт ну в смысле бассейн, бег по вечерам и схожу к психотерапевту! пора завязывать с этим состоянием!
Записан
lance681
Гость
« Ответ #576 : Июня 10, 2013, 12:40:36 pm »

ну та же фигня только я пила когда мне только страхи убрал из головы рексетин, но со зрением пипец и мураши бегали по стенам и глаза плохо видели ходила в больницу сказали сосуды,,,,,, ну страхи убрались потом  на природу как то поехали видать долго сидела начало снизу шеи сводить испугалась аж все лицо свело  на ночь выпила опять рексетина встала ночью и не пойму меня так таращит и муж который на улице находился с фонарем на лбу с такой скоростью передвигался жесть испугалась я и бросила пить вроде нормально было..а потом по новой все и эти мысли...... так что смотри сам!!!!!!!! а сердце оставь уже в покое потому что я сама зацикленная на нем ну уже 4 раза все хорошо, хватит циклится все ж хорошо!!!!!! тахикардия это нормальное явление, лучше пусть бьется!!!!! чем нет! давай не унывай! я вот с отпуска приеду и решила податься в спорт ну в смысле бассейн, бег по вечерам и схожу к психотерапевту! пора завязывать с этим состоянием!
а вы сколько по времени его пили? я сегодня выпила первый раз 20 мг паксила...ничего вообще не почувствовала
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #577 : Июня 10, 2013, 20:27:29 pm »

А меня сегодня с ударной дозы ципралекса (30 мг) перевели на не менее ударную дозу плизила 40 мг (20 утром + 20 днем). И без всяких там переходных этапов, типа четвертинок, половинок.  health2  Подташнивает. А что будет завтра?...
Точно эксперименты на мне ставят  grust_259
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #578 : Июня 10, 2013, 21:20:59 pm »

А меня сегодня с ударной дозы ципралекса (30 мг) перевели на не менее ударную дозу плизила 40 мг (20 утром + 20 днем). И без всяких там переходных этапов, типа четвертинок, половинок.  health2  Подташнивает. А что будет завтра?...
Точно эксперименты на мне ставят  grust_259

если честно, то я в легком шоке. А у вас хороший врач? я не пытаюсь занести нить сомнения, просто о таком треше слышу впервые
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #579 : Июня 11, 2013, 02:53:00 am »

А меня сегодня с ударной дозы ципралекса (30 мг) перевели на не менее ударную дозу плизила 40 мг (20 утром + 20 днем). И без всяких там переходных этапов, типа четвертинок, половинок.  health2  Подташнивает. А что будет завтра?...
Точно эксперименты на мне ставят  grust_259
при смене одной группы АД перерыв делать не надо тем более доза ципралекса была выше максимальной,а паксила если не ошибаюсь 60 мг максимальная.Смысл смены непонятен.Если конечно у Вас не было осложнений от ципралекса.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8