Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 20:16:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2130035 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #440 : Мая 26, 2012, 06:54:53 am »

В Харькове нужен рецепт. Ну по крайней мере в 99 аптеках из 100, а в сотой возможно и удастся выклянчить без рецепта.
В принципе то оно и правильно, а то многие сами себе через тырнет АДы назначают.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #441 : Мая 26, 2012, 07:05:55 am »

Милости просим к нам за лекарствами!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #442 : Мая 26, 2012, 07:29:34 am »


В Харькове нужен рецепт. Ну по крайней мере в 99 аптеках из 100, а в сотой возможно и удастся выклянчить без рецепта.
А в Раше в 99 аптеках из 100 продадут без проблем, а в сотой прийдется выклянчивать.  rgach
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #443 : Мая 30, 2012, 05:52:09 am »

Хочу спросить у людей принимавших именно ПАКСИЛ длительное время.
1) Почему выбрали именно его
2) Эффект до приема
3) Эффект сейчас
Записан
Ineska
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #444 : Мая 31, 2012, 07:02:54 am »

В Харькове нужен рецепт. Ну по крайней мере в 99 аптеках из 100, а в сотой возможно и удастся выклянчить без рецепта.
[/quote]
А в Раше в 99 аптеках из 100 продадут без проблем, а в сотой прийдется выклянчивать.  rgach
[/quote]
Ну, не знаю, в нашей Раше (Волгоград) без рецепта ни в какую, Паксил только в одной сети, в остальных дженерики, может и можно без рецепта, но я не рисковала.




Хочу спросить у людей принимавших именно ПАКСИЛ длительное время.
1) Почему выбрали именно его
2) Эффект до приема
3) Эффект сейчас
1) потому что назначил врач, сказала, что как противотревожный самый лучший.
2) в смысле эффект до приема? эффекта не было) - были ПА, тревожность до одурения, дрожь и проч.
3) помог, не скажу, что стала вполне нормальной, как выразилась врач, повышенная тревожность это мой характер, но вполне справляюсь. Эффект заметный появился не быстро может через пару месяцев, пила год, сейчас перехожу на четверть уже, не знаю честно говоря как справлюсь. Буду стараться
 
Записан
Ineska
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #445 : Мая 31, 2012, 07:12:27 am »

Кто-нибудь слез уже с АД после длительного приема?
Записан
1441011607
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #446 : Июня 01, 2012, 12:51:35 pm »

Добрый день.После курса лечения (8 мес) -паксилом.Его отменили -все ранее симптомы прошли.Но вот уже 3-и мес.постоянно каждый день подымается давление 150-110.Кроме давления ничего не беспокоит.Что это.Может из-за паксила.Как быть.
Записан
1441011607
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #447 : Июня 01, 2012, 12:59:07 pm »

Привет народ. Скажите пожалуйста от паксила может быть сонливость в течении всего дня. У меня сонливость целый день. Она меня достала. Кто что подскажет народ !!!!! Может.И довольно долго может быть.Почти до того времени пока не почувствуешь выздоровление.
Записан
Ineska
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #448 : Июня 01, 2012, 15:20:56 pm »

Привет народ. Скажите пожалуйста от паксила может быть сонливость в течении всего дня. У меня сонливость целый день. Она меня достала. Кто что подскажет народ !!!!! Может.И довольно долго может быть.Почти до того времени пока не почувствуешь выздоровление.
Была сонливость, но по мне так лучше сонливость, чем то что было, а потом как-то сгладилась, но это несколько месяцев (2-3) ждать надо.
Записан
Klem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #449 : Июня 11, 2012, 22:18:17 pm »

Я пью Паксил где-то полтора года. 20 мг. Впервые попал к психиатру и он мне назначил его наряду с нейролептиком Эглонил и трилептал. У меня проблемы скорее были не с ПА, а с  тревожностью и собциофобией, если вкратце. начинал я пить сразу по целой таблетке (хотя на форуме читал, что многие врачи назначют вначале по четвертинке, половинке, но не суть). Уже за пару недель стало лучше. Я к врачу приходил нечасто, но как она меня видела, всё восхищалась переменам во мне, да и я сам это видел. тот барьер, который был у меня с людьми, он потихоньку становился незаметным. Время шло, что-то менялось в сознании... понятно, что такие лекарства дают слабость, сонливость и т д. Я начал встречаться с девушками, общался с людьми, просто радовался жизни. всего и не вспомнишь. Вообщем, я забыл что такое страх. но я ощутил, что моя психика поменялась, это сложно объяснить, но я всё хотел услышать от врача что мне делать дальше, если сейчас уже хорошо. А она всё говорила, надо продолжать пить... Я задумался, я не хотел быть зависимым от психотрпных... С врачом контакт потерял и решил отказаться от лекарств. Эглонил и трилептал бросил, почти сразу. С Паксилом оказалось трудней. Вот так я и пью его и по сей день. К врачу не обращался с тех пор, состояние неплохое. Сейчас пью по пол таблетке, но очень хочу избавиться от него... может ещё время не пришло? Я испытал на себе все тягости побочек от бросания, описывать их не буду. Вот... собственно просто решил поделиться впервые на таком форуме. Возможно с моей стороны было опрометчиво бросать лекарства без врача, но я хотел этого, потому как организм уже пропитался ими, я был варёной курицей и хотел что-то поменять в себе. Вот такие они прелести психотропных: Вначале помогают, потом понимаешь, что психика твоя изменилась и чувствуешь сильную слабость, начинаешь с них слезать... глупо говорить и давать мне вам советы: лучше с лекарствами или без. они помогают, действительно... особенно если состояние запущенное как это было у меня. Но потом важно научиться жить без них. Надеюсь и у меня получится. Удачи Вам Всем !!! И помните, что каждый человек индивидуален и любые страхи, фобии, ПА - это ключ к пониманию себя, хотя это и долгий, сложный путь.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #450 : Июня 12, 2012, 05:51:56 am »

Я паксил пью ровно два года. Сейчас по половинке и пыталась бросить. Не вышло. Начались какие-то прострелы в голове, а мне ехать в Крым. По телефону врач сказал, что это микроприступы, их так не снять. Они меня просто беспокоят, страха особого нет. Вот я и решила, что после поездки буду слезать с помощью врача.
Пошла и купила пол.упаковки.
Ещё добавлю. Эти микроприступы не психика выдаёт. Иначе прошли бы сразу после приёма паксила. А прошло только к вечеру.
Короче, с паксилом хорошо, но без него будет лучше.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #451 : Июня 12, 2012, 06:46:02 am »

Я паксил пью ровно два года. Сейчас по половинке и пыталась бросить. Не вышло. Начались какие-то прострелы в голове, а мне ехать в Крым. По телефону врач сказал, что это микроприступы, их так не снять. Они меня просто беспокоят, страха особого нет. Вот я и решила, что после поездки буду слезать с помощью врача.
Пошла и купила пол.упаковки.
Ещё добавлю. Эти микроприступы не психика выдаёт. Иначе прошли бы сразу после приёма паксила. А прошло только к вечеру.
Короче, с паксилом хорошо, но без него будет лучше.
Золотые слова. Неужели созрела?
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #452 : Июня 12, 2012, 07:55:06 am »

Друзья, а зачем нужно что-то бросать, объясните? Если у вас хорошее состояние с лекарствами, есть ли смысл от них отказываться?
Для чего эти стереотипы?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #453 : Июня 12, 2012, 08:26:03 am »

Друзья, а зачем нужно что-то бросать, объясните? Если у вас хорошее состояние с лекарствами, есть ли смысл от них отказываться?
Для чего эти стереотипы?
Зчем всю жизнь травить себя лекарствами? Тогда уж сразу принимать наркотики.
Мне не ясно ваше сообщение.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #454 : Июня 12, 2012, 09:13:51 am »

Друзья, а зачем нужно что-то бросать, объясните? Если у вас хорошее состояние с лекарствами, есть ли смысл от них отказываться?
Для чего эти стереотипы?

По крайней мере если наступила ремиссия нужно пробовать их отменять. Да есть заболевания когда препараты нужно принимать пожизненно, например шизофрения - пожизненный прием нейролептиков(хотя не всегда), БАР - постоянный прием нормотимиков иначе возникает мания и.т.д.   
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #455 : Июня 12, 2012, 09:19:18 am »

Друзья, а зачем нужно что-то бросать, объясните? Если у вас хорошее состояние с лекарствами, есть ли смысл от них отказываться?
Для чего эти стереотипы?
Зчем всю жизнь травить себя лекарствами? Тогда уж сразу принимать наркотики.
Мне не ясно ваше сообщение.

Ну Паксил - это всё таки не наркотик, но и сидеть на нём постоянно нехорошо. Нужна золотая середина - принимать его достаточно долго, чтобы закрепить от него эффект, но сколько по времени - это решать врачу.
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #456 : Июня 12, 2012, 09:34:08 am »

По крайней мере если наступила ремиссия нужно пробовать их отменять.
А откуда известно, что все не начнется снова? Особенно если человек мнительный или стеснительный от природы (или от воспитания)??
И вообще все эти СИОЗСы — довольно новая вещь. Никто не знает последствий от них. Знаю только, пока принимаешь – проблем нет. Насчет синдрома отмены люди пишут разное. Главное, чтоб до суицида не дошло.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2012, 09:38:18 am от s-art » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #457 : Июня 12, 2012, 09:43:31 am »

По крайней мере если наступила ремиссия нужно пробовать их отменять.
А откуда известно, что все не начнется снова? Особенно если человек мнительный или стеснительный от природы (или от воспитания)??
Насчет начнется снова или нет вряд ли кто то знает. У меня например после отмены АД состояние  сохранилось нормальное. Соглашусь с вами в том что в некоторых случаях АД принимают всю жизнь курсами, это как у диабетиков организм не хочет выделять инсулин, так и при некоторых тяжелых депрессиях постоянный недостаток серотонина. Ну это уже генетика.       
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #458 : Июня 12, 2012, 10:11:38 am »

Да, не пугайте вы людей. АД по назначению врача нужно пропить, и еще, пройти курс психотерапии, и про физическую нагрузку не стоит забывать.  Последнее дело быть пессимистом.
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #459 : Июня 13, 2012, 08:59:43 am »

А кто какой Паксил принимает? Есть французский (Глаксо Вэллком Продакшен), есть румынский (Эс.Си.Еврофарм Эс.А). Я пока допиваю  пачку румынского, но следующий возьму французский, мне кажется он получше.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8