Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 23:39:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112439 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #420 : Апреля 29, 2012, 11:27:50 am »

подскажите...вот с паксилом нельзя совсем алкоголь..судороги там и все такое...а если ПА совсем приперла как быть? даже корвалол или пустырник не выпить? или как? там столько всяких лекарств с паксилом нельзя да еще так непонятно написано что я элементарно даже ношпу боюсь выпить...

Купи успокоительные сборы и заваривай. Они действуют лучше и без спирта.
А какие лекарства можно пить, спроси у врача.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #421 : Апреля 29, 2012, 14:52:26 pm »

подскажите...вот с паксилом нельзя совсем алкоголь..судороги там и все такое...а если ПА совсем приперла как быть? даже корвалол или пустырник не выпить? или как? там столько всяких лекарств с паксилом нельзя да еще так непонятно написано что я элементарно даже ношпу боюсь выпить...
Я думаю, в 30 каплях пустырника не такая доза спирта, чтобы её нельзя было выпить во время лечения Паксилом. Но вообще-то пустырник вроде бы как ПА пе снимает. А что, Юлия, ПА всё ещё продолжаются? Ты вроде бы уже достаточно долго пьёшь Паксил.
Но-шпу я принимал во время Паксила, нормально.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2012, 14:59:08 pm от Cheerful » Записан
Nusha
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #422 : Апреля 30, 2012, 09:15:27 am »

Неделю принимаю по четверти 2 раза в день. Тревога увеличилась в разы. Феназепам почти не помогает. Приливы жара, тошнота, потеря аппетита. Вообще чумная. А я еще с ребенком маленьким и меня в таком состоянии просто реальная паника накрывает. Вот так. Думаю может ну его, такие муки. Но что тогда альтернатива, если тревога до истерики каждый день.
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #423 : Апреля 30, 2012, 09:26:27 am »

Неделю принимаю по четверти 2 раза в день. Тревога увеличилась в разы. Феназепам почти не помогает. Приливы жара, тошнота, потеря аппетита. Вообще чумная. А я еще с ребенком маленьким и меня в таком состоянии просто реальная паника накрывает. Вот так. Думаю может ну его, такие муки. Но что тогда альтернатива, если тревога до истерики каждый день.
Надо просто перетерпеть, я привыкал два месяца. Вначале приема в основном всегда так колбасит.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
Cheerful
Гость
« Ответ #424 : Апреля 30, 2012, 10:43:53 am »

Неделю принимаю по четверти 2 раза в день. Тревога увеличилась в разы. Феназепам почти не помогает. Приливы жара, тошнота, потеря аппетита. Вообще чумная. А я еще с ребенком маленьким и меня в таком состоянии просто реальная паника накрывает. Вот так. Думаю может ну его, такие муки. Но что тогда альтернатива, если тревога до истерики каждый день.

Может быть, стоит начать с четвертинки 1 раз в день? И транк обязательно.
Альтернатива? Ципралекс. Там побочки мягче, но он дороже. Проконсультируйтесь с врачом.
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #425 : Мая 02, 2012, 15:43:01 pm »

вот с паксилом нельзя совсем алкоголь..
Ты не поверишь, но — можно и еще как!! Они не усиливают друг друга. Точно так же как и Прозак.

Цитировать
там столько всяких лекарств с паксилом нельзя да еще так непонятно написано что я элементарно даже ношпу боюсь выпить...
Забей. Антидепрессанты нового поколеничя имеют практически идеальную структуру, для того, чтобы быть совместимыми с большинством известных препов. Ты еще вспомни амитриптиллин. а че я и на нем одно время умудрялся подсиживать, если его с Фенозепамом принимать часа через 2 от него такая короткая эйфорийка бывает на полчаса где-то.
« Последнее редактирование: Мая 26, 2012, 06:14:07 am от s-art » Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #426 : Мая 02, 2012, 17:58:19 pm »

подскажите...вот с паксилом нельзя совсем алкоголь..судороги там и все такое...а если ПА совсем приперла как быть? даже корвалол или пустырник не выпить? или как? там столько всяких лекарств с паксилом нельзя да еще так непонятно написано что я элементарно даже ношпу боюсь выпить...
Тоже сначало велся на эту байду. А потом разве что водкой паксил не запивал. Короче ни каких реакций нет , можно смело пить, но в меру Russian пати!
Записан
key8654
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #427 : Мая 03, 2012, 11:45:03 am »

Привет народ. Скажите пожалуйста от паксила может быть сонливость в течении всего дня. У меня сонливость целый день. Она меня достала. Кто что подскажет народ !!!!!
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #428 : Мая 03, 2012, 12:30:32 pm »

потерял рецепт от паксила) таблы закончились) когда наступает синдром отмены?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #429 : Мая 03, 2012, 13:02:57 pm »

потерял рецепт от паксила) таблы закончились) когда наступает синдром отмены?

Будешь ждать синдрома? Дуй к врачу за рецептом!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #430 : Мая 03, 2012, 13:44:10 pm »

Привет народ. Скажите пожалуйста от паксила может быть сонливость в течении всего дня. У меня сонливость целый день. Она меня достала. Кто что подскажет народ !!!!!

Может быть сонливость как побочный эффект. Сколько по времени пьёшь?
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #431 : Мая 03, 2012, 20:55:13 pm »

потерял рецепт от паксила) таблы закончились) когда наступает синдром отмены?
Он может и не наступит)))
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #432 : Мая 04, 2012, 11:29:43 am »

Уже тут столько вопросов поназадавала, что аж неудобно...но все таки еще один....кто нибудь пил с паксилом феназепам? сегодня стало плохо прямо в больнице..накрыла такая ПА каких в жизни не было - пульс 140, голова едет..земля уходит..страх прожигает насквозь...сказали в таких случаях пить феназепам...а вот можно ли его с паксилом не успела спросить
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Cheerful
Гость
« Ответ #433 : Мая 04, 2012, 12:02:20 pm »

Уже тут столько вопросов поназадавала, что аж неудобно...но все таки еще один....кто нибудь пил с паксилом феназепам? сегодня стало плохо прямо в больнице..накрыла такая ПА каких в жизни не было - пульс 140, голова едет..земля уходит..страх прожигает насквозь...сказали в таких случаях пить феназепам...а вот можно ли его с паксилом не успела спросить
Юля, ничего неудобного здесь нет. Для этого и форум, чтобы спрашивать. Феназепам с Паксилом очень даже совмещается. Очень многим назначают и то и другое вместе. Феназепам как раз и должен купировать ПА. Так что не бойся.
Записан
salamandra06
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #434 : Мая 23, 2012, 11:20:43 am »

Если в начале приема паксила вы будете чувствовать себя в тысячу раз хуже, чем до него, то не пугайтесь, вы не умираете. Просто такая жуткая побочка. Если бы меня об этом предупредила врач, или хотя бы сказала, что это побочка, когда я ей жаловалась на ужаснейшее самочувствие, то мне было бы гораздо легче это перенести. А так, простите, чуть в дурку не забрали.  zloi
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #435 : Мая 24, 2012, 18:10:11 pm »

На данный момент принимаю это. Побочек вообще никаких rgach
« Последнее редактирование: Мая 24, 2012, 18:14:41 pm от kenig » Записан
Milagros1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #436 : Мая 25, 2012, 14:12:29 pm »

Здравствуйте. Сегодня я приняла свою первую 1/2 таблетки паксила... Через 10 минут появилось жжение в груди, потом кинуло в холод, сейчас опять жарко, состояние ежика в тумане, но при этом эмоции немного притупились, язык заплетается... Вроде по побочкам все сходится и ничего из ряда вон выходящего...Но состояние куда хуже обычного...У меня есть феназепам, который пт выписал для прекрытия....Только как им прикрывать и что? прикроет ли он мне вот это все безобразие.... ПА у меня были не очень частые и обычно я старалась их терпеть без всего. А сейчас как-то меня мое состояние очень расстраивает, потому как на фоне 3х предудыщих дней, уж очень оно ухудшилось...
« Последнее редактирование: Мая 25, 2012, 14:20:27 pm от Milagros1 » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #437 : Мая 25, 2012, 14:23:09 pm »

Здравствуйте. Сегодня я приняла свою первую 1/2 таблетки паксила... Через 10 минут появилось жжение в груди, потом кинуло в холод, сейчас опять жарко, состояние ежика в тумане, но при этом эмоции немного притупились, язык заплетается... Вроде по побочкам все сходится и ничего из ряда вон выходящего...Но состояние куда хуже обычного...У меня есть феназепам, который пт выписал для прекрытия....Только как им прикрывать и что? прикроет ли он мне вот это все безобразие.... ПА у меня были не очень частые и обычно я старалась их терпеть без всего. А сейчас как-то меня мое состояние очень расстраивает, потому как на фоне 3х предудыщих дней, уж очень оно ухудшилось...
Максимальная концентрация паксила в крови через 5 часов. То что вы почувствовали через 10 мин. точно не его действие :)
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #438 : Мая 26, 2012, 05:40:42 am »

Во народ жестит! А в каком интересно городе на Паксил рецепт нужен? Что-то я с таким не сталкивался.В Мск в любой аптеке свободно. Максимум спросят "по назначению?" И когда Прозак принимал и когда на Паксил перешел. Хотя согласен лучше бы их по рецептам сделать.
Насчет 2 недель сонливости - это все нормально, обычное дело. Потом пройдет.
Если в начале приема паксила вы будете чувствовать себя в тысячу раз хуже, чем до него, то не пугайтесь, вы не умираете. Просто такая жуткая побочка.zloi
Что-то не замечал такого.  ulibka
« Последнее редактирование: Мая 26, 2012, 05:53:13 am от s-art » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #439 : Мая 26, 2012, 06:32:00 am »

А в каком интересно городе на Паксил рецепт нужен? Что-то я с таким не сталкивался.В Мск в любой аптеке свободно. Максимум спросят "по назначению?"
В Харькове нужен рецепт. Ну по крайней мере в 99 аптеках из 100, а в сотой возможно и удастся выклянчить без рецепта.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8