Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:19:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #320 : Февраля 01, 2012, 17:39:30 pm »

Я был. Из побочек брадикардия была 35-40 ударов/мин. Но на след день все восстановилось.
Спасибо за информацию, а то у меня очередной зуб мудрости почти пробился, дальше лезть не хочет, до этого один также не лез потом начались сильные боли пришлось бежеть к стоматологу-хирургу, срочно вскрывать, вот теперь думаю пока с этим не приперло может остановить прием АДа и вскрыть зуб чем потом думать о побочках.
Правильно, в день похода к дантисту пропусти прием пилюли и ни о чем не думай thumbup
Записан
Чилла
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #321 : Февраля 01, 2012, 18:10:40 pm »

Скажите, а если ПА нет, просто колбасит целый день - голова кружится, ЭС пробегают, тошнота, слабость . В этих случаях нужно принимать АД?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #322 : Февраля 01, 2012, 18:39:19 pm »

Скажите, а если ПА нет, просто колбасит целый день - голова кружится, ЭС пробегают, тошнота, слабость . В этих случаях нужно принимать АД?

У меня ПА нет. Депрессия со страхом не монтируется. При депрессии абсолютно по фиг все, даже жизнь. Ессно, пью АДы.
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #323 : Февраля 02, 2012, 13:32:03 pm »

начала сегодня пить состояния сонливости.Скажите с него поправляются(в весе)?Для меня это крайне важно.Или так не у всех
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #324 : Февраля 02, 2012, 14:59:24 pm »

начала сегодня пить состояния сонливости.Скажите с него поправляются(в весе)?Для меня это крайне важно.Или так не у всех

У меня аппетит вернулся. Но я от депры похудела до костей. Просто стала нормально есть и вернула свой прежний вес. Особого прожорства не заметила.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #325 : Февраля 02, 2012, 15:23:03 pm »

начала сегодня пить состояния сонливости.Скажите с него поправляются(в весе)?Для меня это крайне важно.Или так не у всех
За 2 месяца, что я пил Паксил я не поправился и не похудел. Потом перешёл на другой АД, на нём немного поправился. Но это у всех по разному.
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #326 : Февраля 02, 2012, 16:59:28 pm »

Я чувстую себя на нём (хотя второй день пью)как -то овощно...т е мне ни хорошо не плохо.Это так всегда на ад?Тревоги не наблюдаю,а вот спать хочется.Прям как реланиума вкололи slezek Тут еще есть овощи кроме меня ?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #327 : Февраля 02, 2012, 17:02:18 pm »

Я чувстую себя на нём (хотя второй день пью)как -то овощно...т е мне ни хорошо не плохо.Это так всегда на ад?Тревоги не наблюдаю,а вот спать хочется.Прям как реланиума вкололи slezek Тут еще есть овощи кроме меня ?

Я на "Ципралексе", тоже сильно спать хотела, первые дней пять, потом прошло.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #328 : Февраля 03, 2012, 05:55:16 am »

А эмоции появляются на ад или так и будет все сглаженное и как под наркозом? rgach
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #329 : Февраля 03, 2012, 09:41:14 am »

А эмоции появляются на ад или так и будет все сглаженное и как под наркозом? rgach

У меня все эмоции, как были до болезни, ну только я не такой псих, как была раньше! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Cheerful
Гость
« Ответ #330 : Февраля 03, 2012, 13:20:12 pm »

А эмоции появляются на ад или так и будет все сглаженное и как под наркозом? rgach
Эмоции "как под наркозом" скорее бывают от транквилизаторов, чем от АД. ulibka У меня эмоции сохранились, могу и радоваться, и грустить, и огорчаться. Только положительных эмоций стало больше. ulibka
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #331 : Февраля 05, 2012, 10:52:14 am »

Прочитала в интернете о синдроме отмена паксила и решила его больше никогда не пить.Наверное это неправильно но у меня не такая адовая ситуация,чтоб жить на ад. полгода как сказал врач.За 3 дня приема у меня уже невозможность испытать оргазм+полное отсутствие либидо.Попробую жить как жила и искать позитивные моменты сама.У меня много негативного отношения к людям(надо менять хотя бы на нейтральное)и растраиваюсь от ерунды.
Очень надеюсь что по полтаблетки за 3 дня не сделали меня наркоманом.пойду ка я на каток лучше...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #332 : Февраля 05, 2012, 13:17:25 pm »

А эмоции появляются на ад или так и будет все сглаженное и как под наркозом? rgach

Паксил мне убрал симптомы ВСД и убрал капитально. А вот эмоций не добавил. После паксила перевели на золофт, вот он капитально добавил эмоций. Думаю, врачи начинают с того, что на данный момент актуальнее.
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #333 : Февраля 07, 2012, 09:41:30 am »

Я не хочу их пить полгода,не хочу полнеть или иметь отсутствие либидо.Бросила 2 дня назад и мне стало лучше.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #334 : Февраля 07, 2012, 10:10:23 am »

Я не хочу их пить полгода,не хочу полнеть или иметь отсутствие либидо.Бросила 2 дня назад и мне стало лучше.
Каждый решает сам как ему справиться со своим недугом, с таблетками или без. Удачи! ulibka
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #335 : Февраля 07, 2012, 12:58:26 pm »

Да.Просто у меня нет например страха выйти из дома или страха метро такого,чтоб я сама не справилась.Наверное таблетки полезны для тех кто выйти например не может.Или па каждый день.У меня обострение только при переутомлении да еще и с перелетом на самолете как минимум часов 8 чтоб длился.Правда длится уже 3 месяца,но вроде бы полегче.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #336 : Февраля 11, 2012, 04:35:08 am »

содила к пт, поняла что без АД уже никак не справлюсь..купила паксил...прочитала инструкцию...увидела что то про кому и внезапную смерть...теперь вообще в растеряности...пить или нет...еще синдром отмены этот...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Cheerful
Гость
« Ответ #337 : Февраля 11, 2012, 09:10:52 am »

содила к пт, поняла что без АД уже никак не справлюсь..купила паксил...прочитала инструкцию...увидела что то про кому и внезапную смерть...теперь вообще в растеряности...пить или нет...еще синдром отмены этот...
Юля, если ПТ назначает Паксил, то пей. Никакой внезапной смерти и комы не будет. В инструкциях пишут о побочках, которые бывают во время испытания препарата даже 1 из 10000, и то эти побочки могут быть совсем не связаны с приёмом препарата. Мнительным людям вообще не стОит читать о побочках.
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #338 : Февраля 11, 2012, 09:14:44 am »

Отвечу цитатой из камеди - Заначит так, меньше читать, больше есть. Чирфул +1, но видимо уже поставил.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #339 : Февраля 11, 2012, 09:55:53 am »

ну а вообще кто пил как эффект? синдром отмены сильный потом? и па вообще пропадают?
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8