Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 17:26:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129960 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« Ответ #200 : Сентября 20, 2011, 17:36:38 pm »

транки нельзя принимать так долго.
Записан
психозная
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #201 : Сентября 22, 2011, 19:55:10 pm »

Ну и цена  plaksa
мне он лично в один доллар опходиться  rgach
Записан
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #202 : Сентября 22, 2011, 21:47:32 pm »

Пью аналог паксила -рексетин 1/4 - 4 дня пропила, сейчас 2 день по 1/2. После того как выпью спать не хочется - хуже не становится, вообще ничего не ощущаю. Пью вместе с эглонилом. Но вечером как всегда накатывает дышать плохо, в груди давит и жжет, приходится пить алпразолам чтобы хоть как-то снять и заснуть. Это нормально? Почему рексетин(аналог паксила) не помогает или еще рано.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #203 : Сентября 22, 2011, 22:34:22 pm »

Пью аналог паксила -рексетин 1/4 - 4 дня пропила, сейчас 2 день по 1/2. После того как выпью спать не хочется - хуже не становится, вообще ничего не ощущаю. Пью вместе с эглонилом. Но вечером как всегда накатывает дышать плохо, в груди давит и жжет, приходится пить алпразолам чтобы хоть как-то снять и заснуть. Это нормально? Почему рексетин(аналог паксила) не помогает или еще рано.

Еще рано. Начнет действовать как минимум через две недели. На ночь пить транк пару недель обязательно. У тебя от АД идет адреналин, его на ночь снимают транком. Потом организм привыкнет и транк можно будет не пить. Замечательно, что нет побочек. Все у тебя пока как и должно быть.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #204 : Сентября 23, 2011, 04:30:51 am »

Пью аналог паксила -рексетин 1/4 - 4 дня пропила, сейчас 2 день по 1/2. После того как выпью спать не хочется - хуже не становится, вообще ничего не ощущаю. Пью вместе с эглонилом. Но вечером как всегда накатывает дышать плохо, в груди давит и жжет, приходится пить алпразолам чтобы хоть как-то снять и заснуть. Это нормально? Почему рексетин(аналог паксила) не помогает или еще рано.
И ещё. Минимальная доза Рексетина, которая начинает действовать "как надо" это 1 таблета в день (20мг). А сейчас по четвертинке и половинке нужно для того, чтобы организм постепенно привык к лекарству.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #205 : Сентября 23, 2011, 04:37:07 am »

Пью аналог паксила -рексетин 1/4 - 4 дня пропила, сейчас 2 день по 1/2. После того как выпью спать не хочется - хуже не становится, вообще ничего не ощущаю. Пью вместе с эглонилом. Но вечером как всегда накатывает дышать плохо, в груди давит и жжет, приходится пить алпразолам чтобы хоть как-то снять и заснуть. Это нормально? Почему рексетин(аналог паксила) не помогает или еще рано.

Рано конечно. Я какойто эффект только через 1,5 месяца уловил. Это же не аспирин. Выздоравливайте!
Записан
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #206 : Сентября 24, 2011, 18:58:53 pm »

Спасибо, успокоили,  ochkiа то я уже думала, что это ничем нельзя уже вылечить slezek
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #207 : Сентября 24, 2011, 19:09:17 pm »

Спасибо, успокоили,  ochkiа то я уже думала, что это ничем нельзя уже вылечить slezek
Всё у Вас будет нормально! Нужно просто для этого время. Для достижения и закрепления эффекта Паксил принимают несколько месяцев. Сколько - это Вам скажет врач.
Записан
Павел10538
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #208 : Октября 06, 2011, 13:30:46 pm »

Можно ли принимать паксил и танакан в таблетках вместе? Нету ли никаких противопоказаний и взаимодействий этих двух лекарств?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #209 : Октября 06, 2011, 13:49:58 pm »

Можно ли принимать паксил и танакан в таблетках вместе? Нету ли никаких противопоказаний и взаимодействий этих двух лекарств?
Можно применять Паксил и Танакан вместе.
Записан
kory
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #210 : Октября 07, 2011, 18:08:25 pm »

я уже думал о ПТ и не раз,более того несколько раз посещал,но оказался не совсем тем,что я себе представлял,хороший ПТ это тоже проблема,у Курпатова предлагают онлайн консультации,но 100 $ за час,а их нужно будет где то 10,немного пугают,вообщем Паксил реально помогает,но также реально влияет на потенцию
Да, это было. Особенно вначале. Ну не столько на потенцию, а на очень большую задержку эякуляции. Но потом вроде бы более-менее нормализовалось.
да уж хотелось бы,а как ты сейчас на паксиле?
Я поменял врача и она поменяла мне АД. На Паксиле посидел 2 месяца, было нормально. Продолжал бы и дальше, но новый врач меня убедила, что для меня лучше Ципралекс (типа он сильнее и побочки мягче, но и дороже - 32 доллара 28 таблеток).
Как переходили с пароксетина на ципралекс,я тоже об этом думаю.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #211 : Октября 07, 2011, 18:21:19 pm »

Как переходили с пароксетина на ципралекс,я тоже об этом думаю.
Принимал Паксил по 1 таблетке (20 мг) в день до последнего дня приёма. Сразу на следующий день в обычное время начал принимать Ципралекс по пол таблетки  в день в течение 4-х дней. На 5-й день перешел на дозировку 1 таблетка (10 мг) в день. Может быть небольшой дискомфорт во время перехода (дней 5), во время которого можно прикрыться транком. Потом должно всё пойти хорошо.
Записан
Павел10538
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #212 : Октября 08, 2011, 05:41:36 am »

Скажите, еще вопрос. Сейчас пью паксил GSK французский. В интернет аптеке, в которой хочу сделать заказ, он румынский. Eurofarm. Можно ли делать заказ, или лучше искать французский?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #213 : Октября 08, 2011, 05:59:47 am »

Скажите, еще вопрос. Сейчас пью паксил GSK французский. В интернет аптеке, в которой хочу сделать заказ, он румынский. Eurofarm. Можно ли делать заказ, или лучше искать французский?
Я пил румынский Паксил по лицензии GSK, вроде бы нормальный (правда я не пил французский).
PS: А разве АДы продают в интернет-аптеках?
Записан
Павел10538
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #214 : Октября 08, 2011, 06:06:16 am »

Да, продают. Без проблем.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #215 : Октября 08, 2011, 06:09:53 am »

Да, продают. Без проблем.
Спасибо. Буду иметь в виду.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #216 : Октября 08, 2011, 07:00:25 am »

Но курьер из интернет аптеки, все равно спросит у вас рецепт на это дело . Учтите  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Cheerful
Гость
« Ответ #217 : Октября 08, 2011, 08:05:01 am »

Но курьер из интернет аптеки, все равно спросит у вас рецепт на это дело . Учтите  ulibka
И это учту!  ulibka
Записан
melnik
Гость
« Ответ #218 : Октября 08, 2011, 08:10:06 am »

В прошлом году покупал в интернет аптеке АД Залокс ( Сертралин ) Курьер привез мне баночку лекарства,забрал деньги и рецепт,все прошло успешно,но,в этот же день вечером мне позвонили из аптеки и заявили что рецепт курьеру я не передавал,что он забыл его у меня забрать,причем говорили со мной таким тоном что вот я прям обязан им этот рецепт,я говорю что передал лично в руки,потом сказали что он его случайно потерял и рецепт очень нужен для отчетности, начали просить чтоб опять поехал к врачу и заново мне все выписали.Снова к врачу за рецептом я конечно же не поехал,сказал что это уже не мои проблемы и больше в эту Аптеку не обращался,хоть и скидка у меня там 7%
PS.
Наверно строгое руководство в этой интернет аптеке,все рецептрурные препараты под отчет,так не везде,вот недавно покупал Сонапакс,про рецепт ни слова,даже не посмотрели,а это хорошо,не надо будет лишний раз к врачу ездить.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #219 : Октября 08, 2011, 13:51:08 pm »

По поводу рецептов на АДы. В интернет-аптеках я пока АДы не покупал (как впрочем и другие лекарства), но вот в обычной аптеке я только показывал рецепт и у меня его не забирали. Ведь АДы то обычно пьют не один месяц, и пришлось бы каждый месяц у врача брать новый рецепт.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8