Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 13:14:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2146982 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2820 : Февраля 09, 2015, 17:21:05 pm »

Мармит! А сколько и на какой дозе ты сидела? Апатии не было?
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2821 : Февраля 09, 2015, 17:29:46 pm »

Мармит! А сколько и на какой дозе ты сидела? Апатии не было?
Тори каждый раз по разному, но в последний раз сидела в течении года...апатия была сначала, когда только начинала курс, после все пошло хорошо, я себя чувствовала отлично в тот год даже на работу устроилась, появились силы.. pig_ball
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2822 : Февраля 09, 2015, 17:31:32 pm »

А сейчас нечего не пьешь?
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2823 : Февраля 09, 2015, 17:34:22 pm »

А сейчас нечего не пьешь?
Сейчас у меня всегда с собой клоназепам, когда сильно прижмет, а это бывает на работе при суетных днях, я принимаю четверть, но это бывает очень редко...По сравнению с в 2013 , я чувствую себя стабильно сейчас.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2824 : Февраля 09, 2015, 17:37:17 pm »

Ты пропивала по нарастающей и потом еще полгода на поддерживающей? Почему тогда перестала пить как поддерживающую,если было хорошо?
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #2825 : Февраля 17, 2015, 06:40:17 am »

Ребят а кто худел от паксила есть такие?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #2826 : Февраля 17, 2015, 07:51:32 am »

Ребят а кто худел от паксила есть такие?
Я! на рексетине таю, аппетита нет, а энергии дофига)
после окончания курса лечения, на глазах начала поправляться, а количество пищи не изменилось
Вот на амитриптилине когда то набрала вес до 70 кг

Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #2827 : Февраля 17, 2015, 09:34:45 am »

Ребят а кто худел от паксила есть такие?
Я ,похудела на 5-6 кг.Пришла к врачу,она меня на половину перевела месяца на 3.
Записан

maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #2828 : Февраля 17, 2015, 10:00:21 am »

Просто я ем нормально, 3-4 раза в день, а за ночь теряю 700-800гр. Это нормально? мой рост 172см вес сейчас 76кг а был 90кг когда начал принимать в ноябре.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #2829 : Февраля 17, 2015, 13:18:36 pm »

Просто я ем нормально, 3-4 раза в день, а за ночь теряю 700-800гр. Это нормально? мой рост 172см вес сейчас 76кг а был 90кг когда начал принимать в ноябре.
Каждую ночь?Я кушала тоже нормально,но худела.А лет через 5 ,очень понравилась.Хоть и ела как всегда,не больше.Но потом вес сам пришел в норму.
Записан

maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #2830 : Февраля 17, 2015, 15:31:05 pm »

Просто я ем нормально, 3-4 раза в день, а за ночь теряю 700-800гр. Это нормально? мой рост 172см вес сейчас 76кг а был 90кг когда начал принимать в ноябре.
Каждую ночь?Я кушала тоже нормально,но худела.А лет через 5 ,очень понравилась.Хоть и ела как всегда,не больше.Но потом вес сам пришел в норму.
да почти каждую ночь.. Вот я и кипишую было ли у кого такое??
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2831 : Февраля 17, 2015, 17:41:33 pm »

я худела в самом начале,даже обрадовалась. А через 2 месяца начала поправляться и теперь даже 3кг перебрала. Но моя знакомая больше года и вес стабильный-54кг
Записан
JuliaS
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2832 : Февраля 17, 2015, 19:40:23 pm »

Ребят а кто худел от паксила есть такие?

Есть, принимала рексетин, первые пару месяцев похудела аж до недобора веса. Правда, потом как-то вошла в колею, вес выровнялся.
Ну и джинсы пришлось покупать заново  rgach , ибо другие на мне мешком висели. А вообще - как какой-то сильный стресс, так у меня огромные выбросы адреналина, который сжигает все (знаю, что не очень хорошо, но как есть). Хотя внешне всегда выгляжу одинаково - перепады на мне не отображаются.  И плюс, и минус.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2833 : Февраля 20, 2015, 07:16:25 am »

Товарищи! Вопрос такой. Сижу на пароксетине 4 месяца на дозе 20 мг. Выписала невролог, ПТ одобрила. Скажите-  на этой дозе можно вылечиться? И легко будет ли с нее слезть ( собираю еще пить и пить, конечно!  Почему спрашиваю- бывают откаты с тревожность,  выбросом из сна , тяжелая голова и тд. и тп, потом опять нормально.
Записан

Все будет хорошо!
Emerald
Гость
« Ответ #2834 : Февраля 20, 2015, 08:36:21 am »

Товарищи! Вопрос такой. Сижу на пароксетине 4 месяца на дозе 20 мг. Выписала невролог, ПТ одобрила. Скажите-  на этой дозе можно вылечиться? И легко будет ли с нее слезть ( собираю еще пить и пить, конечно!  Почему спрашиваю- бывают откаты с тревожность,  выбросом из сна , тяжелая голова и тд. и тп, потом опять нормально.
Девочка-припевочка, моё мнение такое. Можно конечно вылечиться на дозе 20 мг в сутки. Ведь это минимально-эффективная доза. Всё зависит от "тяжести" заболевания. Но всё же дозировку нужно подбирать не минимально эффективную, а просто эффективную. А это должен подобрать врач, основываясь на самочувствии и реакции пациента на определенную дозировку. Опять же, это только моё мнение, что если дозировка не дотягивает до нужной, то может быть просто недолечение.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2835 : Февраля 20, 2015, 13:54:12 pm »

Товарищи! Вопрос такой. Сижу на пароксетине 4 месяца на дозе 20 мг. Выписала невролог, ПТ одобрила. Скажите-  на этой дозе можно вылечиться? И легко будет ли с нее слезть ( собираю еще пить и пить, конечно!  Почему спрашиваю- бывают откаты с тревожность,  выбросом из сна , тяжелая голова и тд. и тп, потом опять нормально.
4 месяца уже не малый срок, но бывали и у меня откаты, я принимала в таких случаях четверть транка.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2836 : Февраля 23, 2015, 16:35:37 pm »

Привет всем! Я вчера заболела гриппом. Принимаю препарат парацетамола и антибиотик. Очень большая слабость и сильное головокружение. Вопрос: не нужно ли на время противовирусной терапии понижать или повышать дозу паксила. Вегетатика творит что зря. За ночь потею и переодеваюсь по 2 раза.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2837 : Февраля 23, 2015, 16:40:06 pm »

Привет всем! Я вчера заболела гриппом. Принимаю препарат парацетамола и антибиотик. Очень большая слабость и сильное головокружение. Вопрос: не нужно ли на время противовирусной терапии понижать или повышать дозу паксила. Вегетатика творит что зря. За ночь потею и переодеваюсь по 2 раза.
Приветик Тори, не вижу смысла...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #2838 : Февраля 23, 2015, 18:37:32 pm »

Ребят а кто худел от паксила есть такие?
Первый месяц с 81 до 72 кго вес снизился. От этого депрессия ещё сильнее накрывала. Потом забил на взвешивания и успокоился. Потом вес начал расти как-то сам по себе. Теперь вешу 84 и аппетит как у бегемота, особенно на сладкое.
п.с а самочувствие всё равно не на 100%. Головокружения всё равно постоянно со мной, только послабее.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #2839 : Февраля 24, 2015, 05:14:36 am »

Привет всем! Я вчера заболела гриппом. Принимаю препарат парацетамола и антибиотик. Очень большая слабость и сильное головокружение. Вопрос: не нужно ли на время противовирусной терапии понижать или повышать дозу паксила. Вегетатика творит что зря. За ночь потею и переодеваюсь по 2 раза.

Нет необходимости корректировать дозы. Наоборот для меньших проблем с вегетатикой добавь половинку транка. Я так всегда делаю. Потому что во время болезни всегда усиливается проблема ВСД.
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8