Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:26:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2105037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 27, 2009, 05:56:47 am »

Так побочные эффекты почти у всех АД и нужно набраться терпения и переждать их, только тогда начинается улучшение, а уже о эффективности можно говорить перейдя на максимальную дозу, все врачи так говорят. Но так если он тебе не подходит ты просто зря пропьешь эту гадость пол года чтоли?
Записан

Кто мало думал- много плакал...
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Августа 27, 2009, 05:58:18 am »

Пропить курс и если не помогло значит не подходит? Или от него должно только хуже быть?
смотрят по первым 4-6 неделям.
если не подходит, меняют на другой
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Августа 27, 2009, 05:59:35 am »

Наверное первое...
Если хуже, то сразу бросать пить и все...
Бред
первые 2 недели обострение и вылезают побочки
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #23 : Августа 27, 2009, 13:01:20 pm »

Пила АД 10 дней,терпела разные приколы,тошноту,головную боль,жжения.....Через 10 дней вообще пропал сон,зато появилось желание жить.Ну и пугал один симптом,всю шею стягивало,скулы,просто не объяснить что происходило,казалось что то с лицом будет не то.Бросила их пить.Вот что это значит,подходят АД или подбирать другие????????Врач как раз в отпуск ушла.Потом спрошу у неё конечно,что это было.
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #24 : Августа 27, 2009, 14:26:58 pm »

У меня друзья небольшой опыт...  :)
Я просто после еды и питья особенно задыхался, крыша ехала и в боку болело. Врачи спутали с панкреатитом. А после перевода меня в психосоматическое отделение назначили паксил. Начал пить и есть стал более менее нормально. Только пью вкупе с эглонилом и атараксом. Скоро отмены атаракса начнуться и через три дня отменяют эглонил. Вот тогда и выводы делать буду. Побочных эффектом не от чего не заметил. Так что у меня все нормально. А вот с эглонила, говорят набор веса. А я раньше толком есть не мог, похудел сильно, а теперь начал питать ся нормально , вес набираю. Так что все пока гуд...
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #25 : Января 15, 2010, 16:46:34 pm »

Пью паксил уже года полтора. Нормальный препарат, особо выраженных побочек нету, езжу себе на машине, нормально. Вот только слезть не могу с него, хотя уже и доза мизерная 1\4 таблетки.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #26 : Января 16, 2010, 14:03:42 pm »

Четверть таблетки принимаешь - это уже немного. Попробуй недели две по четверти через день, а потом и бросай вовсе.
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #27 : Января 19, 2010, 20:29:21 pm »

Четверть таблетки принимаешь - это уже немного. Попробуй недели две по четверти через день, а потом и бросай вовсе.

Да, но помимо Паксила, принимаю через день на ночь Стрезам по одной капсуле.
Записан
Dunyasha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #28 : Января 19, 2010, 21:09:02 pm »

ОЙ, напугали вы меня! Мне прописывали всякую эту гадость, но я пока круче валерианки и пустырника ни-ни. Думаю, ползней вина выпить, чем так организм свой травить. Меня во всех лекарствах пугает побочка. А главное, если прочту о побочных эфектах - они все мои( Голова у меня дурная)
« Последнее редактирование: Января 20, 2010, 21:06:20 pm от Dunyasha » Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #29 : Января 20, 2010, 10:04:51 am »

ОЙ, напугали вы меня! Мне прописывали всякую эту гадость, но я пока круче валерьянки и пустырника ни-ни. Думаю, ползней вина выпить, чем так организм свой травить. Меня во всех лекарствах пугает побочка. А главное, если прочту о побочных эфектах - они все мои( Голова у меня дурная)

Паксил не даёт побочек. Кстати, валерианку тоже два раза в день принимаю. О вине и о других спиртных напитках даже думать страшно. За полтора года выпил 1 бутылку пива, 1 слабоалкоголку, и по пару глотков шампанского и вина. И всё! Сейчас даже курить бросил с Нового Года. Так что ситуации разные бывают, зачастую АД просто необходимы.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #30 : Января 20, 2010, 20:49:05 pm »

дело такое.. пил препарат Сероксат 20мг.. вроде то же самое, что и пароксетин.. но потом купил Пароксетин Актавис 20мг и начал пить его..  он в двое дешевле.. просто мне разные врачи выписывали таблетки.. Сероксат стоял 26 евро, а Параксетин 13 евро.. так вот, начал пить дешовые, которые мне продали по рецепту психиатра, так как-то странно себя чуствовать начал.. как буд-то слабоватые что ли.. странное чуство появилось, что чо-то не того.. ни у кого такого не было? Циско? ты походу принимал пароксетин..  ochki

может быть, что и цена говорит за себя.. после Сероксата я чуствовал себя намного лучше.. в субботу пойду узнаю у врача всё!
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
CISCO
Гость
« Ответ #31 : Января 22, 2010, 05:56:32 am »

Я принимаю рексетин. Стоит у нас примерно $25 за 30 таблеток... Рексетин, Сероксат, и т.п. - это все генерика Паксила, именно он - самый первый и самый "правильный" пароксетин. Но и самый дорогой... А насчет чувства, что что-то "не того" - так ты того.... Конкретизируй )
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #32 : Января 31, 2010, 16:22:12 pm »

Писал когда я там? В августе...
Пришел черед заканчивать курс. 6 месяцев. Боли в боку как были так и остались.
Но вполне активен. Пью уже по половинке. После уменьшения дозы 3/4таб. неделя - нормально, 0,5 таб. неделя - не очень. Как бы в боку болит больше. Сегодня пока вмашине катал - не очень. Потом пришлось по снегу топать (почти по пояс целина) метров 50. Вышел в тонусе, ничего не болит, хорошо, правда о себе напоминает.
Осталось 7 таблеток. В Казахстане не продают. Только в России. Там брал летом 6 упаковок. Боюсь кончится а мне плохо станет. Блин. И не сбегаешь, не купишь.
Кто как себя чувствовал после прекращения приема? Или звонить уже врачу в Новосибирск - просить рецепт заочно, и пытаться там купить его через друзей? Вдруг откажет врач? Не знаю что делать. Надо его (Паксил) иметь в загашнике? Я только с ним стал более менее человеком. А то пока диагноз не поставили - пихосоматика, меня от всего лечили, а толку не было. Похудел до 48 с 62, думал помру блин. А потом с Паксилом очухался начал заниматься спортом. Вес 67 кг. Правда в боку болит. Что-то серьезно екает как и раньше, но не накрывает, дереала нет. Что будет дальше? Бр-р-р--р.... hmuro
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #33 : Января 31, 2010, 16:39:32 pm »

Все будет нормально, не умрешь. Ч рексетин за 10 дней полностью отменил. Вообще ни чего плохого не чувствовал.
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #34 : Января 31, 2010, 17:26:01 pm »

Бум надеяться. У меня снижение по недельно. По четвертинке...
Записан
Евгешка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #35 : Февраля 02, 2010, 19:11:11 pm »

Я тоже паксил пила, прописал врач. Пила 3 месяца по пол таблетки в день, последние 2 недели по четвертинки.Читала много отзывов что после прекращения приема начинает колбасить по новой иногдаа еще сильнее чем было. В принципе ничего такого не заметила, да ПА появляются но это не савнить с тем что было. Да и во время приема чувствовала себя хорошо, вот тока спокойная как удав стала:))
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #36 : Февраля 02, 2010, 19:13:54 pm »

Это не надолго.
Записан
Евгешка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #37 : Февраля 02, 2010, 20:02:02 pm »

Эх, умеют же успокоить добрые люди ulibka
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #38 : Февраля 02, 2010, 20:09:25 pm »

Я имел ввиду "нездоровый пофигизм" пропадает, а в остальном все ОК! rgach  Я тоже первое время был спокойный как удав, хоть танком по мне езди..... З.Ы. А три месяца не маловато? Его вроде мин. пол года пить рекомендуется.
Записан
Евгешка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #39 : Февраля 02, 2010, 20:33:13 pm »

ААААААа, а то я уже начала судорожно подсчитывать сколько уже его не пью, и когда ждать прихода ulibka На счет срока я не знаю, как дохтур прописал...... она сказала, что это минимальная доза, а больше и не надо hmuro
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8