Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:59:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я сошла с ума (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Izuminka1998
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Августа 29, 2014, 08:42:14 am »

Диагноз ВСД мне поставили  три года назад. Тогда чувствовала себя ужасно. Каждый день что то болело, кололо, давило, мучали панические атаки, тошнило, кружилась голова. Я сидела и думала о том, что вот-вот умру. Я не выходила на улицу и потеряла всех своих друзей. Потом как то я начала делать зарядку, больше двигаться, настала осень и я пошла в школу и все прошло. Сейчас мне 16. Опять все вернулось. Мне трудно дышать, каждое утро просыпаюсь с чувством страха, причем это такое сильный страх что я даже не могу заставить себя подняться с кровати. Что то заболит, я сразу же начинаю выдумывать себе болезни. Опять сильно тошнит ( помимо ВСД, у меня еще ДЖВП(дискинезия желчевыводящих путей)). На улицу выхожу в основном в магазин, и то хожу поближе к кустам  в местах где мало людей ( боюсь что меня вдруг стошнит). Ладно, это еще пол беды...Ко всему этому добавился непонятный мне симптом. Я не знаю что это. Я шла месяц назад в магазин. Думала о чем то своем и тут мне на глаза попадается тетя на велосипеде которая не умело виляла рулем, и у меня в голове пронеслась мысль "что б ты упала". Я очень сильно испугалась, ведь я не хотела ничего ей плохого. Так же, ехали мы с мамой на велосипеде и моя мама упала, а у меня в голове смех!!! Боже как мне стыдно, я не в коем случае не хотела смеяться, но мои мысли не подлежат контролю!!!! И так у меня все лето. Я уже не могу, даже когда Богу молюсь, все равно вылазит какое то оскорбительное слово. Мне так стыдно, получается что я смеюсь с мамы, оскорбляю людей, хотя сама этого не в коем случае не хочу!!! Я сошла с ума, я потеряла всех друзей потому что я боюсь выходить на улицу (из за тошноты и этих ужаснейших мыслей). Весь день я сконцентрирована на том что бы ни на кого ничего не сказать! Мне жаль только моих родителей. Я их очень сильно люблю, они столько уже денег потратили на лекарства...я стараюсь конечно улыбаться своей семье и делать вид что все хорошо...но ведь это маска...Что же за злые мысли меня посещают? Через неделю сдавать экзамены для поступления в техникум. Я не знаю как я туда доползу, еще и тошнить будет...
Записан
surf
Гость
« Ответ #1 : Августа 29, 2014, 09:23:26 am »

Невроз на лицо. Смех истерический, это вполне бывает. Меня и не такие мысли посещали, аж мурашки по коже от таких дурных мыслей. Разберитесь в первую очередь в своей жизни. Пересмотрите все что не устраивает вас в жизни. Что влияет на вас негативно и старайтесь это уладить или избегать. Научитесь успокаивать себя и настраивать на лучшее, а когда хочется вспылить, психануть, то старайтесь сдерживать себя. Наладите психику, симптомы отпустят. Потом займётесь здоровьем уже физически и все будет отлично. У меня тоже дискинезия... была. Раньше рвал очень часто. Сейчас ем что хочу и все окей. Оно тоже с нервишками связанно на прямую.
Короче говоря не расстраивайтесь. Всё это вполне преодолимо. Главное серьёзно взяться за себя и не позволять раскисать, ныть и впадать в депрессию боясь каждого нового симптома. Вы должны четко осознавать что ваши симптомы от ваших переживаний и отчаяния.
Записан
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 29, 2014, 12:37:24 pm »

понимаю.. у меня бывало..похуже мысли а гоолову лезли ...а  если взять нож и воткнуть в кого-то.. хотя ничего такого на самом деле не хочешь.. постоянно картинки страшные в голове. как твою кошку ктото может убить.. не знаюю ... это просто твои страхи переживания  ..которые именно в какойто странной форме вываливаются в голову.. стремная вещь было такое .. оочень неприятно.. я стараюсь петь в голове когда начинает чтото выскакивать такое.. иду и просто .. ляляляляля
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8