Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:23:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разница пульса (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romjke2h
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« : Августа 27, 2014, 18:17:21 pm »

Очень часто считаю и трогаю пульс на сонной артерии , теперь мне кажется что удар на левой части слабее( на которой трогаю) чем на правой. С чем это может быть связано? Заранее спасибо
Записан

Всд - это мука, мука , которую ты осознаешь
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 29, 2014, 15:22:12 pm »

Очень часто считаю и трогаю пульс на сонной артерии , теперь мне кажется что удар на левой части слабее( на которой трогаю) чем на правой. С чем это может быть связано? Заранее спасибо
с психикой
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 29, 2014, 15:33:34 pm »

Очень часто считаю и трогаю пульс на сонной артерии , теперь мне кажется что удар на левой части слабее( на которой трогаю) чем на правой. С чем это может быть связано? Заранее спасибо
забей на это дело.. и перестань мерят пульс и частота будет меньше yes а как люди живут без пульса, вообще наверное паника, а мы тут асимметрию в болячку приписываем, при этом никакой асимметрии нет 
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 29, 2014, 15:39:04 pm »

люди без пульса уже не живут  skull
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 02, 2014, 04:34:19 am »

дружищь у кого стоит искуственный лж пульса нет, и таких много поверь... и всд у них тоже никакой нет, сто раз уже говорилось всд это синдром какого-то заболевания то ли психика то ли органика.. и её нужно искать, а не сидеть на форуме и слушать людей, (здесь больше оказывают моральную поддержку ну и кто что проходил для сравнения) мол у тебя крыша поехала ты болен на всд, хотя может у тебя поджелудочная дохнет....может еще что-то, а может и просто растройство. Так что нужно искать искать и еще раз искать
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8