Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:38:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА в одно и то же время суток (Прочитано 4197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pixma911
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Августа 27, 2014, 07:30:35 am »

Друзья, я тут совсем недавно, не нашла похожей темы. Есть у кого ПА в одно и то же время? я уже устала от этого, ровно в 7-7 30 вечера одно и тоже....как быть ? еду с работы и уже чувствую-сейчас нахлынет... :cray: неужели мозг настолько запрограмировал себя на  это что ПА происходит как по расписанию всегда вечером....много у кого так же ?
« Последнее редактирование: Августа 27, 2014, 07:32:09 am от pixma911 » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Августа 27, 2014, 07:38:10 am »

неужели мозг настолько запрограмировал себя на  это что ПА происходит как по расписанию всегда вечером....много у кого так же ?
Ну да, мозг запрограммировал себя на это время. Это как условный рефлекс.
У меня так было года 3-4 назад. Случилась ПА в 20:30 и потом понеслось! Почти каждый вечер я ждал эти ПА, и они не заставляли себя долго ждать. Нужно разорвать этот порочный круг.
Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 10, 2014, 14:07:34 pm »

У меня обычно такое часов в 12 ночи начинается..ты главное не жди их..и запасись барбовалом
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3 : Сентября 10, 2014, 14:47:12 pm »

У курпатова в одной из книг такое описано : у одной женщины всегда паническае атаки случались около 6 вечера , так она стала не дожидаясь начала , ложиться в это время в кровать и переживала все происходящее изо дня в день . Заякорилось что-то .  Психотерапевт  возможно нужен .
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 15:55:24 pm от Anuk » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Сентября 10, 2014, 15:34:42 pm »

Надо как то поменять распорядок дня, ну выезжать с работы в другое время, или ехать не домой, а скажем в спортзал или к друзьям.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8