Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:03:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побочки от АД, стоит ли продолжать пить? (Прочитано 5242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LiraLira
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Августа 25, 2014, 07:27:51 am »

Уважаемые форумчане! Начала принимать антидепрессанты (Анафранил) вместе с эглонилом. Пью по полтаблетки 25 мг только утром (9-10 утра). На второй день приема вечером (18 часов) началась сильная ПА и как-будто все сосуды горели, особенно в голове. На следующий день утром голова кружилась как никогда, могу только лежать. К врачу смогу попасть только через 3 дня. Я слышала, что в первую неделю приема АД все симптомы усиливаются и что надо это перетерпеть. Так ли это? Стоит ли это терпеть или это признак, что АД не подходит?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Августа 25, 2014, 07:32:48 am »

Уважаемые форумчане! Начала принимать антидепрессанты (Анафранил) вместе с эглонилом. Пью по полтаблетки 25 мг только утром (9-10 утра). На второй день приема вечером (18 часов) началась сильная ПА и как-будто все сосуды горели, особенно в голове. На следующий день утром голова кружилась как никогда, могу только лежать. К врачу смогу попасть только через 3 дня. Я слышала, что в первую неделю приема АД все симптомы усиливаются и что надо это перетерпеть. Так ли это? Стоит ли это терпеть или это признак, что АД не подходит?
усиление симптомов это типично для ад если так значит помогает,обычно прикрывают транком дабы так не чувствовалось,если стало хуже значит помогает
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Августа 25, 2014, 08:20:05 am »

У меня тоже было состояние будто все горит внутри, прошло дней через 5.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
LiraLira
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Августа 25, 2014, 09:58:42 am »

У меня тоже было состояние будто все горит внутри, прошло дней через 5.
А через 5 дней вы себя уже хорошо чувствовали? Мне через неделю выходить на работу, а в таком состоянии я даже из дома выйти не могу. Я конечно понимала, что будут побочки и специально для этого взяла недельный отпуск, но не представляла насколько сильными они будут. Голова кружится - мама не горюй(((
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Августа 25, 2014, 10:07:51 am »

Да. Но я начинала с четвертинки таблетки, может поэтому всё более гладко у меня было. Попробуйте попросить больничный. А вообще лучше всего начинать пить АД в стационаре, там можно отлежаться первое время. Или наверх выпейте что-нибудь противотревожное.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
LiraLira
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Августа 25, 2014, 13:07:24 pm »

 :buket1245:
Да. Но я начинала с четвертинки таблетки, может поэтому всё более гладко у меня было. Попробуйте попросить больничный. А вообще лучше всего начинать пить АД в стационаре, там можно отлежаться первое время. Или наверх выпейте что-нибудь противотревожное.
Вы принимали именно этот АД? Просто у меня настолько маленькая таблетка, что я ее с трудом делю пополам, а вы говорите про четвертинку, это же совсем крошки получатся)) А до какого максимума вам повышали дозу и сколько пили?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Августа 25, 2014, 13:20:10 pm »

Нет, я принимала другой. Для сравнения минимальная терапевтическая доза на моем АД была 50 мг ( одна таблетка ), я начинала с четвертинки первые 4 дня, потом увеличила до 1\2.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Августа 27, 2014, 06:40:26 am »

Нет, я принимала другой. Для сравнения минимальная терапевтическая доза на моем АД была 50 мг ( одна таблетка ), я начинала с четвертинки первые 4 дня, потом увеличила до 1\2.
а я вот сразу к 50ти вернулся,состояние ужасное просто
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8