Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:27:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гормональный сбой от лекарств - что делать? (Прочитано 5352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« : Августа 24, 2014, 18:38:16 pm »

Никогда не имела такой проблемы как нерегулярный менструальный цикл. Начала пить АД - задержка уже больше чем на неделю. Не могу не связывать это с таблетками (пью Золофт), потому что до начала их приема никакими проблемами по женской части не страдала, анализы на гормоны идеальные.
Вопрос к женской части форума - нужно ли что-то с этим делать? Или забить? Думала, может нужно пересдать анализы и как-то поправить гормональный фон, или вообще меняют АД в такой ситуации?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Августа 24, 2014, 19:45:38 pm »

Лучше конечно с гинекологом проконсультироваться, а так, думаю, это вполне возможно и можно пить дальше, неделя - это не критично.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #2 : Августа 26, 2014, 19:47:06 pm »

А у меня после 2 месяцев приёма АД-3 недели кровяные выделения были-гормоны в норме,а в этом месяце уже 5 дней задержки.....Я думаю,что организм привыкнет к АД и всё прийдёт в норму.Неприятно конечно,а что делать? plaksa
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Августа 26, 2014, 20:37:07 pm »

У меня от АД тоже такая фигня была, ходила к гинекологу в центр псих. реабилитации, она сказала, что от АД такое часто бывает. Может быть задержка, а могут после месячных еще быть выделения несколько дней. Через месяц должно пройти скорее всего.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
natalys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Марта 15, 2015, 10:19:44 am »

Начала пить АД (золофт) за 1 день до Менструации. Она прошла как обычно. А на 12 день цикла (13 день приема золофта) появились розовые выделения. Живот чуть тянет. Выделения уже 3 день. Не обильные. Пол дня может не быть, потом выходит и опять нет до след.дня.
Ипохондрия не даёт покоя, но и бежать к врачу сразу не хочется. В инструкции написано, что может быть сбой месячных и кровь из матки....но все равно, для ипохондрика любое отклонение от нормы - это постоянные мысли.
Кто проходил через это, у кого как было, как прошло?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8