Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:03:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх путешествовать (Прочитано 3876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lindsey333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Августа 24, 2014, 10:44:22 am »

 Здравствуйте! Все мы знаем, что от ВСД никакой радости никто из нас не испытывает)) Вот и я тоже от нее мучаюсь. Постоянно плохо, тахикардия, и прочее. Мое хобби- изучение языков, культур разных стран. Моя мечта- путешестввать по миру, много и далеко. И я очень боюсь, что со мной что нибудь случится в другой стране. Да просто отравлюсь или потеряю сознание и меня увезут в больницу... Ладно, если это какая нибудь Германия и есть страховка.... Два года назад ездили с родней в Египет, но тогда я до этого не задумывалась вообще ..Представляете, попасть в больницу в Египте с пищевым отравлением... Кошмар...Что касается моего ВСД, то мне 18 лет, раньше мне было гораздо хуже, лет в 13, сейчас легче гораздо, не так страшно , однако очень страшно , что что-то случится именно заграницей. Особенно в странах, где медицина на невысоком уровне. Понимаю, что может это бред, но в основном у всех ВСДшников "неординарные" страхи.. Не знаю, нужен ли мне совет или просто выговариваюсь... huh2 Может есть путешествующие всдшники?
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Августа 24, 2014, 11:55:19 am »

Я бы путешествовала,было бы время и больше возможностей! Недавно ездила в другой город(первый раз на поезде ездила)с маленьким ребенком и сестрой подростком - ничего, нормально. Я больше переживаю психологически от временной разлуки с близкими и тоскую по местам.
Записан

Фиолетово-Черный
yolena
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 25, 2014, 17:34:05 pm »

Прям сейчас начинаю бояться лететь завтра на самолёте :-) а лететь часа четыре, не меньше...
Вот вернусь живой и здоровой, и расскажу, как оно было 
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #3 : Августа 25, 2014, 17:48:23 pm »

  Может есть путешествующие всдшники?
ага, есть! Без остановки 5 с лишним лет с ВСД. Но в легкой форме, ПА не было. Почему-то не думала про то, что куда-то попаду в больницу. Так как путешествовала одна чаще всего, то могла свой собственный режим выстроить. Если голова кружилась - то просто отлежаться и все. Про больницы и пр - ну страховку надо и почитать про больницы какие и где. Возила с собой корвалол, никто не отбирал) Я вообще тогда не знала что у меня ВСД. А оказалась она, родимая yes
Сейчас после ПА вот отлеживаюсь дома, думаю как дальше быть. еще добавились проблемы с ЖКТ, так вообще грустно - никогда не знаешь как организм отреагирует на ту или иную пищу. Уже точно знаю, что не поеду в жаркий климат. Ну зато я никогда не была в Скандинавии!) Ну и наверное уже не буду путешествовать одна, пока откажусь от самолетов - попробую с феном на поезде. Посмотрим, как дальше будет.)
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #4 : Августа 27, 2014, 00:28:50 am »

В периоды ремиссии летала,ездила,путешествовала.  А вот прошлым летом мой отдых был адом с обострением ВСД. в этом году даже страшно было подумать о поездке куда то....С каждым годом мне всё хуже и хуже и сложнее уехать от дома далеко. Не знаю что дальше,может и наладится всё и я опять смогу ездить по миру...
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 08, 2014, 14:31:18 pm »

Такая же ерунда! И тот же Египет, отравилась, еда + алкоголь, вызывала врача, я ему у меня сердце ТУКТУКТУК, стучит мол, а он мне ни бе, ни ме, говорю дай че-нить типа корвалола, а он не понимать! Вколол 2 укола в попу против заразы в желудке, 2 дня овощем была. Но тогда у меня не было еще ЭСок и прочей красоты, с ними бы я б вообще, наверное, вряд ли куда полетела... Вот и не летаю по сей день. И желания вообще нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8