Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:21:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какое у Вас самочувствие? (Прочитано 12055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« : Августа 22, 2014, 14:05:58 pm »

Какое у Вас самочувствие днем?
При ВСД плохо только при панических атаках?
Мне днем ужастно плохо кружится голова,ботят глаза -немогу читать и писать,постоянный страх(тревога),когда встаю со стула резко учащается сердцебиение.Днем тяжело выйти на улицу особенно когда солнце-предобморочное состояние.Ночью просыпаюсь от страха.
Мне не страшно что я от чего то умру и всяких  болезней себе не придумываю.Хочу  чтобы стало лучше.
Что делать  ? Чем спастись? Посоветуйте что  нибудь ))))
« Последнее редактирование: Августа 22, 2014, 14:15:14 pm от татьяна051885 » Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Августа 22, 2014, 19:30:07 pm »

Так а чего вы боитесь если не страшно что умрёте?
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2 : Августа 22, 2014, 20:01:35 pm »

не боюсь ничего просто мне эти симптомы очень мешают
Люди ответте вы постоянно себя плохо чувствуете или только при паническич атаках?
Что вы чувствуете днем?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Августа 22, 2014, 20:07:09 pm »

Безобидные ПА переходят частенько в плохое самочувствие круглосуточно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #4 : Августа 22, 2014, 22:42:53 pm »

Мне плохо круглосуточно....  Страх постоянный,часто ПА,ночные выбросы из сна,сердцебиение, какой то животный ужас,экстросистолы и просто оч неприятное  ощущение в районе сердца. Особенно это проявляется когда у меня есть минутка задуматься...,но стоит меня отвлечь и все симптомы резко улетучиваются... Но плохо постоянно,устала я от этого....
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Больной?
Гость
« Ответ #5 : Августа 23, 2014, 11:49:19 am »

Пока что ПА редкие, раз в два дня. Также животный страх без причины начинается перед сном или днем за компьютером. Сердце перестало тарабанить уже как неделю или две. Была аритмия синусовая и тахикардия. Надо делать ЭКГ наверное. Но ну его нафик, мне норм))

Состояние удоволетворительное, жить можно.  ochki
Записан
Lkdiezzel
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 23, 2014, 12:44:36 pm »

Мне плохо всегда сейчас и днем и ночью при любой погоде при любом давлениее.Тахикардия сдавленность в голове все плывет,зрение никакое страх,глаза плывут под биение сердца.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #7 : Августа 23, 2014, 15:58:21 pm »

Мне плохо всегда сейчас и днем и ночью при любой погоде при любом давлениее.Тахикардия сдавленность в голове все плывет,зрение никакое страх,глаза плывут под биение сердца.

Я наверное не первый и не последний кто хочет донести такую мысль. Я понимаю как вам плохо, мне было также плохо ( и сейчас в данный момент потихоньку колбасит), я знаю на 100% знаю что с вами происходит.
НО. Этот симптом не заслуживает столько внимания, сколько вы уделяете ему. Я понимаю вам сложно отвлечься, страх смерти (вот вот сечас умру) и животный непонятный страх выбивает все мысли... "А что со мной,  может у меня что нибудь, вдруг я умру".... Я умирал на день по 5 раз если честно  rgach Как видите жив здоров процветаю1!!

Если вы проверились от и до(ничего не нашли), значит у вас нарушенная психика (нет вы не шизофреник, как тут многие любят приписывать этот симптом), вы истощили нервы.

Я конечно не врач, да мне всего 18 лет, чего я вас учу то  rgach У меня также колошматилось сердце, я был потный, ощущение просто ужаснейшие. НО я лишь попробывал отвлечься и начать лечиться... А от чего лечиться спросите вы? Так вот я уже писал что ВСД (нцд) это психология(у кого то просто психика)+органика. У меня возможен остеохондроз, я просто не проверялся. Но есть еще гастрит+холецистит (как и гастрит хронический)+синусовая аритмия (по заявлению врача это потому что молодой надо больше шевелиться)+нарушения в гормонах+эзофагит+песочка немного в почках+плюс в щитовидной железе ткань немного замещается, но это не опасно+у меня есть возможно бактерии и инфекции ( я не проверял кал)+авитамноз+стерссы депрессия, все вокруг бесят и моя внешность тоже меня бесит, но это уже комплексы :D. Но серьезных нарушений нету, врачи бы уже сказали да и чувствую я себя вполне отлично(а я себе приписывал все от рака до туберкулеза ).

Так вот, возможно моя писанина (пишу это почти везде, всем больным) вас не успокоит, но постарайтесь все таки взять себя в руки и подумать от чего может быть ВСД...

Я пишу на этом форуме уже наверное 5 раз, НО лечится нужно безмедикаментозно. Спорт, здорове питание, сон, хорошее настроение сделают улучшение. (Когда меня начинается ПА, то валидол, не помогает то уже настройку пустырника капаю. Не заслужил мой организм АД, АД удел слабых и девушек, а я мужчина все таки  rgach (не в обиду тем кто ими пользуется)

Можете почитать мою анкету, в разделе карточка пациента или как там) И делайте выводы.

Надеюсь, что я правильно расписал свои мысли и вы поняли к чему я клоню. С ув, лечитесь будьте здоровы!!!


« Последнее редактирование: Августа 23, 2014, 16:09:06 pm от Больной? » Записан
Annet82
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 23, 2014, 18:16:59 pm »

Не знаю осенние обострение или просто так сложилось, уже как месяц без АД (пила рексетин пол года), был тяжелый период отмены и недели две чувствовала себя нормально, но вот второй день опять началось, причем симптомы отличаются от тех что были до приема АД, раньше мучило высокое давление, учащееное сердцебиение и т.д. сейчас жуткий страх, который невозможно контролировать, онемение губ, языка, нестабильность ЖКТ, и жуткое просто жуткое головокружение, на работе иногда приходиться хвататься за рабочий стол чтобы не упасть. Блин, самое обидное, что через три дня долгожданный отпуск, думала что впервые за последниеи три года поеду в отпуск с хорошим самочувствие, ан нет (((((((
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Августа 23, 2014, 20:33:16 pm »

Не знаю осенние обострение или просто так сложилось, уже как месяц без АД (пила рексетин пол года), был тяжелый период отмены и недели две чувствовала себя нормально, но вот второй день опять началось, причем симптомы отличаются от тех что были до приема АД, раньше мучило высокое давление, учащееное сердцебиение и т.д. сейчас жуткий страх, который невозможно контролировать, онемение губ, языка, нестабильность ЖКТ, и жуткое просто жуткое головокружение, на работе иногда приходиться хвататься за рабочий стол чтобы не упасть. Блин, самое обидное, что через три дня долгожданный отпуск, думала что впервые за последниеи три года поеду в отпуск с хорошим самочувствие, ан нет (((((((
осеннее обострение? рано наверное еще. Или хандра заранее начинается?
Записан

Фиолетово-Черный
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #10 : Сентября 03, 2014, 17:20:40 pm »

Мне ещннехорошо когда с людьми разговариваю  кружится голова еще сильнее  и когда в помещении шумно становится  хуже.У кого то ещетак бывает?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Сентября 04, 2014, 10:18:24 am »

Бывает конечно.Очень похоже на нервное перенапряжение.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #12 : Сентября 04, 2014, 17:46:36 pm »

а у меня как то наоборот когда начинаю с кем о чём то не важно о чём разговаривать меня все симптомы отпускают т.е. походу я просто отвлекаюсь и забываю что мне плохо, но есть особеность что это для меня должен быть малознакомый человек или просто прохожий а людей которых давно знаю наоборот меня раздражают
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Сентября 04, 2014, 20:08:56 pm »

Неврастения. У меня такое. Состояние нестояния целый день, не высыпаюст, сколько бы не спала, реакция на яркий свет и громкие звуки голова кае в тумане..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
surf
Гость
« Ответ #14 : Сентября 04, 2014, 20:26:04 pm »

Я выходил из этого состояния нагрузками через силу. Это могут быть прогулки быстрым темпом, темп выбираем такой, что бы не было совсем уж плохо, но и что бы нагрузка ощущалась. Или просто разминки, махи руками всякие. Даже просто включить музыку и подуреть минут 10-15 даст результат. Сначала капец трудно, но постепенно становится легче. Других способов не знаю. Никакие медикаменты и тд не помогали. Ещё массаж хорошо, но не сильный. Лёгкие растирания с маслом очень помогают. Со временем когда станет легче можно и более сильный массаж. По началу можно попросить свою половинку или маму на крайняк, короче говоря кто есть рядом и кого не стыдно просить. Можно и самому, это будет и нагрузка и массаж одновременно. Но тут максимум шею и поясницу получится. Что бы от массажа был толк, использовать масло обязательно, что-то типа детского джонсонс. Получается хорошее растирание и согревание. А если без масла, это болезненное месиво без особого результата.
Ну и настроение. Это самое важное. Не раскисаем, не жалеем себя, верим что будет легче и стараемся все время отвлечься на все хорошее и позитивное.
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #15 : Сентября 05, 2014, 16:11:32 pm »

понервничаю лицо немое ужас что делать посоветуйте что то
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 05, 2014, 16:29:25 pm »

кажется я начал потихоньку сдаваться..  Мне второй день очень плохо.. Давит грудина, жжет, иногда непонятное ощущение в подбородку, нижней челюсти.. Два часа назад так прижало, что подумалось усе приплыли, ужасная резь в центре груди и между лопаток дискомфорт, покалывание ужасное, кашель от этой боли, ноги ватными стали, подкашиваться, стреляет в левом запястье карвалол не помогает глицисед 2 табл под язык тоже ноль.. вот сижу мучаюсь не знаю что делать.......  то отпустит то с новым ярко выраженным ударом нахлынет.. зараза надоело..   Было же у кого-то такое, чем спасались??? может валокардина попить я лекарства не пью уже неделю...
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Сентября 05, 2014, 18:05:00 pm »

Люди?? не будьте равнодушны  hmuro
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #18 : Сентября 06, 2014, 17:50:00 pm »

Люди?? не будьте равнодушны  hmuro
Если у тебя все анализы в норме, ты боишься быть здоровой.

Нет патологий значит психика, есть патологии значит лечи их и одновременно психику и вегетатику.

Лекарства удел слабых, нужно научиться быть счастливым и беззаботным, как раньше до ВСД.

Вот как то так... Кто не согласен... Тот пусть скажет что нибудь поумнее!
С ув. Андрей, 18 лет...
 rgach
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Сентября 07, 2014, 16:24:53 pm »

Люди?? не будьте равнодушны  hmuro
Если у тебя все анализы в норме, ты боишься быть здоровой.

Нет патологий значит психика, есть патологии значит лечи их и одновременно психику и вегетатику.

Лекарства удел слабых, нужно научиться быть счастливым и беззаботным, как раньше до ВСД.

Вот как то так... Кто не согласен... Тот пусть скажет что нибудь поумнее!
С ув. Андрей, 18 лет...
 rgach
дядь, здоровым!! не путай с пальцем
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8