Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:03:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте как быть! (Прочитано 4240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« : Августа 14, 2014, 12:06:24 pm »

Простите что создала еще одну тему! Больше не буду обещаю. Просто не могу так, так мне плохо, мама моя уехала отдыхать, старшая дочь в лагере,муж работает до позна, я вообще с ума схожу! Была неделю назад у ПТ,он сказал Ульяна это гормоны к 6 мес не пройдет ,будем пить АДы,а я чувствую что уже не могу, хуже стало,реву больше, радует еще что сон не пропал и ем иногда,но мало. Сегодня мой малыш ему 2.5 месяца раскричался, и я такая раздраженная была и теперь у меня мысль :"вдруг я буду всегда так раздражаться на ребенка?как я с этим жить буду?вдруг будут бесить его крики и сам голос? " и наверное внушила себе.теперь сижу жду когда он проснется в страхе,что буду раздражена на него. Это так ужасно! я обожаю малыша и старшую дочь,не  могу я так  slezek я точно сойду с ума,ведь не могут такие мысли быть у нормального человека что он будет всегда на что то раздражаться,что его будет что то бесить..До этого бесил муж,как он разговаривает губами,у него еще речь невнятная и бесило как он слова произносил.Не хочу чтоб и малыш так бесил. Это вообще можно вылечить?Вы простите меня,для вас я тупая истеричка наверное ,которая не может себя в руки взть,я и сама понимаю всю глупость эту,а тревога измучила меня и самое поганое к ПТ не смогу сходить пока мама с отпуска не приедет,а приедет она вначале сентября, муж работае до позна и посидеть некому с лялькой. Некогда сходить к ПТ просто. я бы еще к неврологу записала,раньше  меня было ВСД по гиперт типу, были ПА,тревога,похожа на эту тревогу,но сейчас все сложнее,и мне лодиноко и общаться не с кем совсем.Иду по улице,а рядом никого с кем поболтать и отвлечься.Вконтакте друзья есть,но все на югах.Как мне помочь себе не скатиться на дно? мысли тревожные достали,крутятся как сумасшедшие! У кого то было подобное? может что то попить мне посоветуете?я пока только глицин пью. Может видео какое посоветуете посмотреть как успокоить себя.я просто не могу в инете видео даже найти хорошее!
Записан
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 14, 2014, 12:09:31 pm »

ну точно шиза!
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 14, 2014, 12:24:59 pm »

спасибо за остроумие
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 14, 2014, 12:25:20 pm »

ну точно шиза!

Нет, у неё как раз шизы нет. И у тебя тоже, а уж лучше бы была, чтобы можно было оправдать твои вредоносные для участников комменты на этом форуме. Ты в детстве кошек не мучил случайно?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Lkdiezzel
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 14, 2014, 12:31:37 pm »

Это наименьшая проблема при всю,Пт легко поможет
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 14, 2014, 13:03:23 pm »

Мне просто иногда не верится что можно мне помочь, да и мысли кажутся такими странными,как будто я какая то не такая как все. Калинкин вечно всем чушь пишет,я даже сначала повелась на его глупости и подумала что правда у меня шиза.Он же сказал у кого такие глупые мысли как у меня у того и шиза.Типа кто философствует много,а я вот при тревоге как раз таки начинаю философствовать,зачем то..зачем се..почему так живем?итд
Записан
Lkdiezzel
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 14, 2014, 21:48:21 pm »

Не слушай его,я с детства сам собой разговариваю,спорю сам собой,это не Лиза,я отличник был в техникуме и школе,до 17 лет в голове голоса были после игр типа денди,это расстройства ЦНС но не шиза
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #7 : Августа 14, 2014, 22:53:05 pm »

А мне ужасно плохо....не могу больше...постоянно кажется что сердце остановится и сдохну... slezek slezek slezek slezek slezek slezek Ничего не помогает ...абсолютно ничего..не знаю уже что делать... Сейчас вот..состояние предобморочное,в районе сердца какая то фигня творится...ужас дикий,дыхание поверхностное...мне страшно и плохо...
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8