Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 17:43:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как остановить приступ ПА и избавиться от ВСД. (Прочитано 11713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Августа 12, 2014, 18:42:23 pm »

Лучше изначально сходить к своему семейному врачу!!!выговориться ему.
Я заметил по себе что обострение ВСД,ПА и прочей ерунды начинается тогда,когда мне нефиг делать!Когда мне нефиг делать,я начинаю думать о плохом.После этого начинаются всякие ПА.Я конечно же заметил что люди на этом сайте сидят и страдают полной ерундой!Вам что больше нечем заняться кроме того как искать все новые и новые симптомы??Очевидно что многие кто страдает ВСД люди очень мнительные и принимают все близко к сердцу.Много у кого нету друзей наверное,и не с кем пообщаться.
ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я ВЕДУ!
Для того что бы у вас прошли приступы ВСД,ПА или повторялись не так часто вам нужно:
1.Первое и основное - это дыхание!!!!!!!!!!Когда вы чувствуете что приступ на подходе нужно:
а)Глубокий вдох(4-5 с) и резкий выдох
б)Небольшой вдох(2-3 с) и длинный(6 с),медленный,спокойный выдох.
Очень хорошо помогает,отвечаю rgach
2.НЕ БОЙТЕСЬ!!!!Эта фраза звучит в Библии 365 раз!!Когда страшно читайте "Отче наш","Богородице дево","90 псалом",молитву Кресту(Да воскреснет Бог).Очень хорошо помогает ulibka
3.Все чего вы боитесь делайте через силу,переступайте через себя(боитесь на улицу выходить,НЕ БОЙТЕСЬ!!ВСЕ РАВНО ВЫХОДИТЕ!!боитесь кушать,кушайте!!боитесь метро,валите в метро,конечно идите не сами если вам страшно(с другом к примеру).
4.Общение с друзьями!Если у вас нету друзей - найдите!Нету парня - найдите!Нету девушки - найдите!И идите гулять,танцевать,веселиться!!!Не сидите дома ради Бога!!!!!Улыбайтесь больше!!! dance
5.Контрастный душ!очень хорошо помогает!
6.Старайтесь не сидеть без дела,когда вы сидите и вам делать нечего вы ищите,ищите какие-то симптомы!!Встаньте помойте посуду,книгу почитайте,попылисосьте,полы помойте в конце концов))))
7.Во время стресса,депрессии в организме может быть недостаток магния(можете попить "Магникум" или что-то на подобии).
Вот такие вот советы rgach и побольше улыбайтесь ulibka thumbup
« Последнее редактирование: Августа 12, 2014, 18:49:13 pm от Евгений95 » Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
Александр26
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #1 : Ноября 11, 2014, 15:36:08 pm »

У меня были такие же проблемы ,и я ни как не мог найти выход, но я его нашел. Я парень и мне 24 года. С 15 лет  я страдал этим недугом, но смог вылечиться! Я опишу как сделал это я.
В природе все гармонично и то состояние которое было у меня с позиции природы не естественно. Я для себя понял, что
Мужчина по природе должен быть мужественным, а женщина- женственной. Если мы не чувствуем себя мужчинами, то значит мы делаем что-то не так.
Первое что мне помогло -- это ОТКАЗ от МАСТУРБАЦИИ. Полный или(если сложно) частичный. Что бы нам не говорили о пользе мастурбации врачи и психологи. Это абсолютное зло для мужчины. Поверьте. Не мастурбируйте хотя бы неделю и вы поймете о чем я говорю. Вы это ощутите на опыте.
Второе что мне помогло-- это вовремя ложиться спать. В 10 или хотя бы в 11 часов. Это очень важно и наиболее (было для меня) сложно. Человеческая нервная система отдыхает только до 3 часов ночи, далее сон бессмыслен и проспать можно хоть целый день, но человек не высыпается.
 Это основное.
Из литературы мне очень помогли книги ,, трансерфинг реальности,, сразу же полегчает.
Можно добавить также спорт. Он кроме всего прочего сильно поможет с воздержанием от мастурбации.
Кстати и мышцы от воздержания растут быстрее и прыщи пропадают.
  Все вышеизложенное мною полностью основано на собственном опыте!!
Успехов в избавлении!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8