Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:39:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите по симптомам (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AK
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« : Августа 11, 2014, 21:01:26 pm »

Здравствуйте, два года назад случилось первая ПА, дальше как обычно - скорые,давление,'инфаркты','инсульты' и т д
в общем за три месяца меня перетрясло и я погрузился в автономный режим(пишут, что организм таким образом защищается от стресса..ну похоже на то)
все чувства притупились, состояние напоминает как будто всю ночь не спал, а потом с утра пошел заниматься делами  или когда за рулем больше 12 часов..
и так уже беспросветно полтора года

ПА давно нет, но это мутное состояние не покидает - это и есть дереализация? при том что симптомов деперсонализации у меня нет
по мимо этого, все это время организм неадекватно реагирует на физ нагрузки - машину толкнул - сразу угнетенное состояние тахикардия,
начал бегать - больше 800м метров пробежать немогу - угнетенное состояние, тело ломит
купил велосипед - не могу постоянно педали крутить - сразу ноги ломит - кручу с перерывами
машину ремонтирую - если нужно в неудобной позе подлезть и крутить ключом - тело ломит, сводит, в пот бросает..
вот что то про такие симптомы у ВСДшником я не читал

очевидно что само оно не пройдёт нужно что делать, но не пойму в каком направлении двигаться?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Августа 12, 2014, 03:57:52 am »

А что у вас произошло два года назад? ПА не возникает на ровном месте.
Записан
AK
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 12, 2014, 12:48:11 pm »


не без причины конечно, те же причины что и у всех, разница лишь в том что у меня не несколько факторов вызывали первую ПА,  а случились сразу все возможные - в тот день шансов у меня не было)
но с этим для меня всё ясно. я хочу понять относятся ли мои текущие симптомы к дереализации? и являентся ли ломота в теле/усталость частью ВСД?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8