Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:06:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: срочно! Поблема с языком (Прочитано 4564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« : Августа 10, 2014, 13:39:27 pm »

Чувствую дискомфорт в языке при жевании и трудно говорит, что это???
Записан
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 10, 2014, 14:55:57 pm »

Здравствуйте! чито вас именно беспокоит? Какого рода дискомфорт? Онемение, боль по краям и на кончике, судороги, ощущение сухости - что-нибудь из этих симптомов?
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Августа 10, 2014, 18:11:21 pm »

Не переживай. Уже год такое же точно при разговоре. Как будто сил не хватает провернуть его для произнесения нужных звуков. При жевании правда не было проблем) то отпускает то сковывает опять)
Записан
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #3 : Августа 12, 2014, 09:19:30 am »

У меня и глоссит, и трещины, и покалывания, и сухость, и тяжесть, короче, все что только можно. Всех врачей обошла, анемию пролечила, короче это все от тревожного расстройства. У меня по крайней мере. Не бойся! Тут у всех столько разных симптомов и только начинаешь привыкать к одному, адаптируешься так сказать, как тут же другой лезет, "еще страшнее".
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #4 : Августа 12, 2014, 13:12:20 pm »

И у меня - немеет, жжение,покалывание,сухость.Пью АД-пока не прошло,но уже не пугает так сильно.10 месяцев назад началась эта фигня с языком- от страха напридумывала всякого,была у всех врачей...3 месяца на АД-намного легче!!!! cheerleader3
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #5 : Января 13, 2017, 05:16:30 am »

Народ!Ну,что как дела у всех в этой ветке,есть улучшения?Меня уже язык мучает месяцев 8 точно.Правая часть языка,с левой вообще нет никаких проблем.Такое ощущение что горько или что-то на подобие,и еще как-будто правая часть больше чем левая и очень чувствительная(ощущаю зубы и щеку).Тоже когда спать ложусь все проходит,и как только я  просыпаюсь и  начинаю движняк, все симптомы возвращаются,и во время еды тоже проходит.Была у двух лоров ничего подозрительного не находят ochki до стоматолога еще пока не дошла,уж очень дорогие они у нас...А,так как на данный момент все другие симптомы ушли,все мое внимание сконцентрировано на ЯЗЫКЕЕЕЕ,у меня это немного сводит с ума roga
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8