Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:32:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Умер близкий человек (Прочитано 11130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« : Августа 08, 2014, 13:05:53 pm »

Умер близкий человек,мой папа.Вот уже в воскресенье будет 2 недели как его нету.А в воскресенье мне 30((((буду без него.Внутри чувствовала что что-то должно случится к 30 вот и....всего 56.Умер внезапно и неожиданно.не болел.Муж поехал к нему утром я была с дочкой дома.Помню мужа слова все очень плохо.....я та кзвонила раз десять собралась ехать около восьми утра и в такси садилась.....и мне сказал что умер.Скорая сказала что тромб.непонятно.Очень хороший был никому гадости зла не делал...пришли с его работы у всех шок.....у меня так вообще любимая дочка была.А накануне мы с ним говорили шли он строил планы на будущее маме все рассказывал что хотел сделать.....а мне еще сон приснился что мой папа его мать (она умерла 3 года назад)сидим в машине и она говорит быстрее поехали а то опаздываем.Видимо его звала.Мне часто такие вещие сны снятся.На второй день как умер заказала имшу по нем.он нам не снится.и мы в догадках почему?????
Первый день у меня был шок....я не верила.Голова болела целый день......потом два дня истерика.....я все говорила это не он......купила ему 30 роз...которые он мне должен был подарить.....ездили потом на дачу их  с мамой строили беседку не успел сделать.....я как чувствовала присутсвие....а потом почувствоала мурашки по коже....как бы погладил по руке.У на с ним была сильная эмоциональная связь.....первый день вообще боялась встать с кровати ночью в туалет....и в окно как такой гул заходил 2 раза это наверно дух.Чувствовала на 9 день.сегодня 13 день.
Два месяца как не пью рексетин.....все было нормально.А вчера вообще ужас так плохо было.Дела начались,сильный ливень.......заварила чаек успокаивающий а на вечер выпила адаптол.
Я все думала наверно про него .почему его не стало.До 9 дней я не верила,а теперь вот ощущаю что его нету.Как пережить утрату.Не хочу опять ад пить.
Записан

живу полной жизнью
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #1 : Августа 08, 2014, 13:11:32 pm »

держись!!! многие прошли через это, мой отец год назад ушел!!! держись!!! на счет адов не думай что опять все начнется если хочется пить то пей, если не хочется то не пей, но не думай о том что зависимость появиться. И главное не бойся снов!!!!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 08, 2014, 13:15:45 pm »

держись!!! многие прошли через это, мой отец год назад ушел!!! держись!!! на счет адов не думай что опять все начнется если хочется пить то пей, если не хочется то не пей, но не думай о том что зависимость появиться. И главное не бойся снов!!!!
slezek в том что и дело что не хочу уже начала скидывать вес а то набрала наверно 12 кг.Буксир а как ты пережил???
Записан

живу полной жизнью
Vollna
Бывалый
****

Репутация 28
Offline Offline

Сообщений: 175




« Ответ #3 : Августа 08, 2014, 13:17:05 pm »

Мой папа тоже умер неожиданно. Захворал в понедельник, а утром в субботу его не стало. Уже полтора года как, а чувство вины не покидает. Он слабым был последние полгода, а мы все думали, что он ленится. Мистики тоже много. Перед смертью, когда он был еще дома, утром сказал, что во сне путешествовал в разных мирах. Мы посчитали это странностью. А потом уже в день смерти, в больнице, когда его повезли на рентген, он назвал вместо своего имени имя отца.
Вот уже полтора года его нет, а печаль есть. Хотя, наверное уже меньше.
И еще. После смерти папы у нас, трех его дочек, начали происходить положительные изменения в жизни.
Поэтому я верю в то, что сверху умершие близкие люди помогают нам.
Не грустите, от нас не зависит уход людей.
Все будет хорошо.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 08, 2014, 13:19:53 pm »

Соболезную. hmuro
Ради папы надо жить дальше...

Да надо у меня ребенку 4.5 года.ради нее и живу.Она меня вытягивает .целый день как моторчик говорит без остановки.....у меня уже сил нет вы меня поймете при всд...а она все трындит....пару дней вообще с ней и липили из теста и складанки складывали....отвлекалась...знаю что если буду втягиваться в это состояние будет потом еще хуже.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 08, 2014, 13:21:12 pm »

Мой папа тоже умер неожиданно. Захворал в понедельник, а утром в субботу его не стало. Уже полтора года как, а чувство вины не покидает. Он слабым был последние полгода, а мы все думали, что он ленится. Мистики тоже много. Перед смертью, когда он был еще дома, утром сказал, что во сне путешествовал в разных мирах. Мы посчитали это странностью. А потом уже в день смерти, в больнице, когда его повезли на рентген, он назвал вместо своего имени имя отца.
Вот уже полтора года его нет, а печаль есть. Хотя, наверное уже меньше.
И еще. После смерти папы у нас, трех его дочек, начали происходить положительные изменения в жизни.
Поэтому я верю в то, что сверху умершие близкие люди помогают нам.
Не грустите, от нас не зависит уход людей.
Все будет хорошо.
Спасибо.Да надеюсь все будет хорошо.Пишу а мурашки по всему теле.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 08, 2014, 13:23:06 pm »

Никогда не сталкивалась с этим у нас все живы.тьфу-тьфу.Даже папин отец приехал которому 87 лет.он говорит лучше бы я умер.
Записан

живу полной жизнью
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #7 : Августа 08, 2014, 13:25:17 pm »

держись!!! многие прошли через это, мой отец год назад ушел!!! держись!!! на счет адов не думай что опять все начнется если хочется пить то пей, если не хочется то не пей, но не думай о том что зависимость появиться. И главное не бойся снов!!!!
slezek в том что и дело что не хочу уже начала скидывать вес а то набрала наверно 12 кг.Буксир а как ты пережил???
принял это так как данность, это жизнь! про вес забей!  и на АДы забей, мне батя целый год почти каждую ночь снился, говорил что то, он от рака умер, короче жить надо, и не для кого ни будь надо жить, а в первую очередь для себя, если ты будешь в порядке значит и близким помочь сможешь!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 08, 2014, 13:28:03 pm »

держись!!! многие прошли через это, мой отец год назад ушел!!! держись!!! на счет адов не думай что опять все начнется если хочется пить то пей, если не хочется то не пей, но не думай о том что зависимость появиться. И главное не бойся снов!!!!
slezek в том что и дело что не хочу уже начала скидывать вес а то набрала наверно 12 кг.Буксир а как ты пережил???
принял это так как данность, это жизнь! про вес забей!  и на АДы забей, мне батя целый год почти каждую ночь снился, говорил что то, он от рака умер, короче жить надо, и не для кого ни будь надо жить, а в первую очередь для себя, если ты будешь в порядке значит и близким помочь сможешь!
не вес уходит я не парюсь по этому поводу.
да надо принять.нужно время .
Записан

живу полной жизнью
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #9 : Августа 08, 2014, 13:31:52 pm »

держись!!! многие прошли через это, мой отец год назад ушел!!! держись!!! на счет адов не думай что опять все начнется если хочется пить то пей, если не хочется то не пей, но не думай о том что зависимость появиться. И главное не бойся снов!!!!
slezek в том что и дело что не хочу уже начала скидывать вес а то набрала наверно 12 кг.Буксир а как ты пережил???
принял это так как данность, это жизнь! про вес забей!  и на АДы забей, мне батя целый год почти каждую ночь снился, говорил что то, он от рака умер, короче жить надо, и не для кого ни будь надо жить, а в первую очередь для себя, если ты будешь в порядке значит и близким помочь сможешь!
не вес уходит я не парюсь по этому поводу.
да надо принять.нужно время .
тем  более ребенок!!! не вздумай киснуть и не бойся снов!!!!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 08, 2014, 13:32:54 pm »

Спасибо Буксир за поддержку.Снов я не боюсь.
Записан

живу полной жизнью
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #11 : Августа 08, 2014, 14:48:20 pm »

Примите мои соболезнования..
Я тоже в прошлом году маму потеряла, больно до сих пор. В тот период неделю сидела на каплях Зеленина, не знаю, почему, но только они мне подошли, дали чувство отрешенности, иначе свихнуться можно бы было.
Записан

olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 08, 2014, 14:58:57 pm »

Примите мои соболезнования..
Я тоже в прошлом году маму потеряла, больно до сих пор. В тот период неделю сидела на каплях Зеленина, не знаю, почему, но только они мне подошли, дали чувство отрешенности, иначе свихнуться можно бы было.
Спасибо.А что это за капли?
Записан

живу полной жизнью
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #13 : Августа 08, 2014, 15:03:27 pm »

Примите мои соболезнования..
Я тоже в прошлом году маму потеряла, больно до сих пор. В тот период неделю сидела на каплях Зеленина, не знаю, почему, но только они мне подошли, дали чувство отрешенности, иначе свихнуться можно бы было.
Спасибо.А что это за капли?

Цитировать
Действующее вещество:
Белладонны настойка (Tinctura Belladonnae) + Валерианы лекарственной корневищ с корнями настойка (tinctura rhizomatum cum radicibus Valerianae) + Ландыша травы настойка (tinctura herbae Convallariae) + [Рацементол] ([Racementholum]) (Tinctura Belladonnae+tinctura rhizomatum cum radicibus Valerianae+tinctura herbae Convallariae+[Racementholum])

Правда могут вызывать тахикардию.
Записан

olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 08, 2014, 15:03:53 pm »

А я себе смешала травы пустырник мелисса корни валерианы боярышник беру столовую ложку на заварочный чайник настаиваю 10 минут потом кладу мед.Мне вкусно и помогает.Сейчас ребенка не вожу в садик так пью перед обедом.И потом ложимся читаю ей книжку и засыпаем хотя бы пол часа поспать.Благо я в отпуске.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 08, 2014, 15:06:40 pm »

Сегодня стала делать гимнастику для шеи.Кто-то ссылку давал сдесь.Потом может опять йогой займусь.Завтра на дачу едем.на папиной машине
Записан

живу полной жизнью
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #16 : Августа 08, 2014, 15:19:13 pm »

Соболезную ....
Это тяжелая потеря и естественно ваше горе.
Сил вам!
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 08, 2014, 18:12:21 pm »

 tanya82 спасибо.
Записан

живу полной жизнью
мармит
Гость
« Ответ #18 : Августа 08, 2014, 21:13:07 pm »

Олалум это большая потеря и горе... Не буду вас убеждать в том что это жизнь и прочее, что так сужденно было быть и это надо принять, так как не имею на это право, потому что это ваша боль и ваше горе!!! Но скажу от себя, вам соболезную и просто желаю вам много много сил и отваги для того чтоб научиться с этим жить и для того чтоб это осознано воспринять,  для этого конечно же нужно время!!!.... Если почувствуете что у вас ухудшается психологическое самочувствие, то думаю что АД не помешают, так как организм опять испытал стресс его нужно поддержать, посоветуйтесь со своим лечащим врачом. Постарайтесь себя отвлечь, заботой и любовью к своему ребенку. Держитесь :one49123:
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #19 : Августа 09, 2014, 07:01:54 am »

Родители рано или поздно уходят, что поделаешь. Крепитесь. Обычно самый тяжелый период первые 40 дней, потом станет легче.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8