Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:42:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто ходил к экстрасексам? (Прочитано 22221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Августа 07, 2014, 12:36:17 pm »

Я был у экстрасенсов недавно,Он нашел у меня порченную порчу. Ну я поверил, думал помогут. Отдал 12 тысяч. Он снял порчу, рассказал что прокляла меня сестра моя родная,она в Америке сейчас. А я поверил дурак им. И денег впустую отдал, думал пройдут мои головные боли постоянные и ком в горле! Так жалко выброшенных на ветер денег. Пришел к  нему вчера сказал ему:"деньги отдай! не помогло мне" Он отдал часть денег,остальные не отдал,сказал а вдруг еще поможет,типа его методика и через год может помочь. Вот так облапошили меня бедного человека с грустным диагнозом. А из вас кто нибудь ходил к экстрасенсам?помогли?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Августа 07, 2014, 13:27:44 pm »

А вы чёрный холсс не пробовали ? Гораздо дешевле выйдет sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 07, 2014, 13:29:21 pm »

Отважный лев ты всегда такая вредная? Холлс не пробовал вообще! Я гадости не ем фастфудные у меня здоровое питание!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Августа 07, 2014, 13:32:03 pm »

Отважный лев ты всегда такая вредная? Холлс не пробовал вообще! Я гадости не ем фастфудные у меня здоровое питание!
Ну , частенько  ulibka
 Чем на экстрасенсов тратить деньги , лучше на здоровую пищу  yes
Записан

Моя беда, а не вина....
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Августа 07, 2014, 14:31:39 pm »

Я тоже ходила к экстрасексу) Она снимала с меня отрицательную энергию.)  Сказала, что симптомы, которые я описываю означают порчу и скопление отрицательной энергии, сказала, что врачи это называют неврозами, а они энергетики порчей. Она мол даже с мальчиком-шизафренником работает. Поводила руками, посмотрела на мои драгоценности, а у меня серьги серебрянные были и кольца золотые на пальцах, и браслет янтарный. Спрашивает - это у тебя натуральное? Я говорю - да, серебро, золото. А браслет? спрашивает. Я говорю да, натуральный янтарь. Тут она начала рассказывать, что натуральные металлы накапливают отрицательную энергию и их надо чистить периодически..  Короче, сказала, что энергия собралась в браслете. Пусть, говорит, он у меня 3 дня полежит, я почищу, молитву прочитала, браслет забрала.)))) Потом, мол, наденем, посмотрим будет ли еще отриц энергия на тебе, может придётся кольца чистить. ( охренела, чтоб я ей кольца за несколько сотен баксов оставила. ) Короче, через 3 дня она не смогла встретиться, вчера трубку не взяла, хотя она и раньше часто не брала.. Вообщем не знаю, развели меня или нет.. Янтарь в принципе не дорогой, зачем ей из-за 20-ти баксов неприятности? Или она хотела, чтобы я уж точно к ней на сеас еще один приехала, который кстати тоже 20 баксов стоит!  Не знаю.. Я в принципе к ней уже 4 раза ездила, зачем ей меня обманывать..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Dielx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 07, 2014, 14:46:06 pm »

А вы чёрный холсс не пробовали ? Гораздо дешевле выйдет sorry
Может не в тему но... Холлс мне помог избавиться от курения  ulibka , захотел курить а тут нате холлс в кармане, только не чёрный а синий  lol2 . И к экстрасеКсам ходить не надо ))))
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Августа 07, 2014, 14:49:30 pm »

А вы чёрный холсс не пробовали ? Гораздо дешевле выйдет sorry
Может не в тему но... Холлс мне помог избавиться от курения  ulibka , захотел курить а тут нате холлс в кармане, только не чёрный а синий  lol2 . И к экстрасеКсам ходить не надо ))))
Значит у вас просто была потребность что-то держать во рту. Короче по Фрейду, вы застряли на оральной стадии развития. )) Такие люди курят, грызут ногти))))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 07, 2014, 14:58:11 pm »

Не устаю удивляться :) Люди, которые реально что-то могут, не берут никогда деньги за сеансы. Никогда! Зачем ходить к этим шарлатанам? Или людям нравится быть обманутыми? Дураку же ясно, что это развод и бред. Короче, тратьте деньги на благие дела и пользу для себя, а ручками поводить, да молитвы почитать можно дома самому :) и самому себе потом двадцатку заплатить :)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Августа 07, 2014, 15:11:14 pm »

Это бабки-целители не берут. А экстрасенсы берут, для них это бизнес. У них есть дар - они его продают. Врачи же берут деньги. Почему тогда врачи не лечат бесплатно? Экстресенсам тоже надо за что-то жить, хлеб покупать, если они будут ходить на работу, им некогда будет людей принимать. Так что на это и живут.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 07, 2014, 15:31:13 pm »

Люди сами приносят им деньги, дарят машины и недвижимость, но никаких расценок они не дают. Они говорят: "Ты если хочешь отблагодарить, то отблагодари, если нет, то ничего страшного". А все эти экстрасексы с прайслистами по двадцатке не стоят и выеденного яйца, иначе всем бы помогал их "дар"
Записан
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 07, 2014, 18:06:50 pm »

Представляете был сегодня у главного психотерапевта тот сказал что нет у меня шизофрении!!!я в шоке прям хожу,оказывается я восприимчив  просто,а галлюцинации были из-за стресса,очень кошку любил свою которую потерял. А голоса мои это мои мысли оказывается,но я думал голоса почему то,а оказалось что сам себя напряг просто,он сказал диагноз поставлен не верно был тебе у тебя просто расстройство адаптации
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #11 : Августа 07, 2014, 18:09:03 pm »

Представляете был сегодня у главного психотерапевта тот сказал что нет у меня шизофрении!!!я в шоке прям хожу,оказывается я восприимчив  просто,а галлюцинации были из-за стресса,очень кошку любил свою которую потерял. А голоса мои это мои мысли оказывается,но я думал голоса почему то,а оказалось что сам себя напряг просто,он сказал диагноз поставлен не верно был тебе у тебя просто расстройство адаптации
Ну ава у тебя как у шизофреника))) Прости)) Лучше поменяй, неприятная.
А у тебя был страх шизофрении до постановки такого диагноза?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #12 : Августа 07, 2014, 18:18:48 pm »

экстрасексы??? от чего вы лечитесь?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 07, 2014, 18:21:30 pm »

был страх шизы и всд и ПА и все было. Поставили вялотекущую.Ну ава мне нравится
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #14 : Августа 07, 2014, 18:23:08 pm »

был страх шизы и всд и ПА и все было. Поставили вялотекущую.Ну ава мне нравится
понятно) здоровья вам, но к экстрасексам лучше не ходите, жулье там одно
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #15 : Августа 07, 2014, 18:33:58 pm »

был страх шизы и всд и ПА и все было. Поставили вялотекущую.Ну ава мне нравится
Так вы просто себя накрутили. Свои мысли, свой внутренний голос приняли возможно за чужеродный. А галлюцинации бывают и у здоровых людей, особенно слуховые, если долго не высыпаться нормально  и испытывать стресс или от спиртного.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #16 : Августа 08, 2014, 09:37:32 am »

Я тож ходила два раза,один раз к магу,второй раз к колдунье,по знакомству.Определенной таксы у них не было,кто сколько даст,как благодарность. МАг помог мне ровно на 2 месяца,потом все еще хуже стало . А колдунья всего лишь на месяц облегчила страдания,потом тоже состояния ухудшилось в разы резко. Поэтому больше не  хожу.
Записан
Dielx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 08, 2014, 10:00:21 am »

Значит у вас просто была потребность что-то держать во рту. Короче по Фрейду, вы застряли на ОРАЛЬНОЙ СТАДИИ РАЗВИТИЯ. )) Такие люди курят, ГРЫЗУТ НОГТИ))))
[/quote]
Боже упаси!    rgach
« Последнее редактирование: Августа 08, 2014, 10:02:57 am от Dielx » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #18 : Августа 16, 2014, 11:05:41 am »

а что такое "порченая" порча? это намного страшнее обычной порчи? и чем они отличаются?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #19 : Августа 16, 2014, 12:39:58 pm »

а что такое "порченая" порча? это намного страшнее обычной порчи? и чем они отличаются?
Я думаю, - это гипербола.)))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8