Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:01:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть кто из Ульяновска? (Прочитано 13723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« : Августа 06, 2014, 13:45:57 pm »

Хотелось бы познакомиться пообщаться может помочь друг другу) отзовитесь
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Августа 06, 2014, 14:24:30 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10050.0
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Августа 06, 2014, 16:34:03 pm »

Димитровград  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Августа 06, 2014, 16:53:36 pm »

Димитровград  ulibka
Я служил в армии в Димитровграде. ulibka Его не переименовали в Мелекес?
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 06, 2014, 16:54:12 pm »

Там тема уже мертвая 2012 года))) они уже наверно вылечились))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Августа 06, 2014, 17:26:57 pm »

Нет не переименовали  ulibka Все также Димитровград.Интересно где здесь служил,тут же даже военной части нет.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Emerald
Гость
« Ответ #6 : Августа 06, 2014, 17:34:09 pm »

Нет не переименовали  ulibka Все также Димитровград.Интересно где здесь служил,тут же даже военной части нет.
У вас там несколько зон было. Вот там и служил. Внутренние войска.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Августа 06, 2014, 20:08:41 pm »

А зоны есть,это точно  ulibka 3 и 10 колония,может и другие есть,не знаю.Давно служил?Сейчас где обитаешь?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Emerald
Гость
« Ответ #8 : Августа 07, 2014, 07:56:56 am »

А зоны есть,это точно  ulibka 3 и 10 колония,может и другие есть,не знаю.Давно служил?Сейчас где обитаешь?
Вот я в 3 колонии и служил.  yes Служил давно, ещё при Союзе. А вообще я с Украины.
У вас ещё существует НИИАР (институт атомных реакторов)? Помню, из-за радиации там росли огромные ландыши в лесу. И комары были как слоны!  glaza
А ещё помню, что у вас там был "старый" город, и "новый" город. Новый город мне нравился больше.  ulibka
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Августа 07, 2014, 08:19:55 am »

Да,3 колония под перекидным мостом через железные пути находится и сейчас ulibka
НИИАР есть,градообразующее предприятие,полгорода там работает,сейчас идет расширение площадки НИИ - строят уникальный для России онкологический центр,будут лечить онкологию радиацией  ulibka Еще вроде могильник для захоронения радионуклидов строиться.В общем,НИИАР никуда не делся,а наоборот расширяется,а вместе с институтом развивается и город,ходят слухи а многомиллиардных инвестициях в онкоцентр,озвучивалась сумма в 110 млрдов.
Сейчас город красивый,лет 10 назад был признан культурной столицей Поволжья,как самый благоустроенный и красивый город.
Комары и щас толпами летают,но это из за того что город в лесу,поэтому,а про ландыши это наверное возле НИИ может такое,а так в городе аномалий не было замечено  rgach
АЭС в 10 километрах от города находится  ulibka
У нас и сейчас районы так называются "старый город" - Центральный район и "новый город" (у нас "соцгород" называется,именно тут я и живу,на окраине города получается) - Западный район,есть еще Первомайский район - построен вокруг еще одного крупного предприятия ДААЗа - дочернего предприятия АвтоВАЗа.
А колония как раз на стыке этих двух районов и находится по одну сторону "новый город",по другую - "старый город"  ulibka
Вот как то так  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Emerald
Гость
« Ответ #10 : Августа 07, 2014, 08:59:33 am »

russe1, спасибо за новости о Димитровграде.  ulibka Всё таки провёл 2 года жизни там.
Новый город у меня ассоциировался с зданиями из красного кирпича и соснами. Строили мы (вернее заключённые) там невысокие жилые дома. Ещё строили некоторые здания в НИИАР, на мясокомбинате расширялись.
А вот в Ульяновске принимал присягу в мемориальном комплексе Ленина. Всё так было торжественно там. Надеюсь, он ещё остался?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Августа 07, 2014, 09:41:30 am »

Да,конечно остался  ulibka Родина Ленина все таки  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Married
Гость
« Ответ #12 : Ноября 28, 2014, 13:56:05 pm »

я! я из Ульяновска)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8